Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

это типа прикол? да?

 

в соседней ветке уже этот термин некоторым мозг разъедает, теперь тут еще

Конечно прикол, не обижайтесь :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ТПУ варишь или клеишь?

Если варишь - то ТПУ 2-сторонний?

Губарев тоже хочет узнать, все на чай зовет. :))

 

односторонний, сварка, но и могу и склеить. сварка быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губарев тоже хочет узнать, все на чай зовет. :))

 

односторонний, сварка, но и могу и склеить. сварка быстрее.

 

И "тканный" слой нормально пропекается без порчи нейлона? Хм... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губарев тоже хочет узнать, все на чай зовет. :))

 

односторонний, сварка, но и могу и склеить. сварка быстрее.

Миша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья, ни кто не сталкивался с контрой Моторы Питер https://m.avito.ru/motorpiter/rossiya/transport?

Хотим из Ярика приехать за большим моторчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По указанному у них адресу - жилой дом, панельная девятиэтажка, брежневских времён. Где там магазин с моторами поместится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По указанному у них адресу - жилой дом, панельная девятиэтажка, брежневских времён. Где там магазин с моторами поместится?

Честно говоря не знаю.... По телефону менеджер подтверждает наличие мотора. Может это какой другой адрес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышал про таких вообще.

Может быть и жулики.

У нас тоже подозрения вызывают. Почему-то мотор, который мы хотели, сняли с продажи, объяснив это тем, что как раз вчера приехали другие покупатели и забрали вместо Сузы нашу Яму 150. Всё это случилось сразу же, как только продавец узнал, что мы собираемся приехать и посмотреть/купить мотор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно про этих ничего не знаю. Но в радиолюбительской инет-торговле сейчас очень популярно создание фейковых магазинов с левым адресом и реквизитами.

Цены очень заманчивые, оплата на карту СБ. На чем все, собственно, и заканчивается. Домены и названия меняются примерно раз в месяц, при этом неслабо вкладываются в Яндекс.Директ. Пострадавших много.

Владелец этого "бизнеса" известен, сделать ничего нельзя - он из сопредельного государства.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нееее, мы тоже не пальцем деланные))) Бабло ни кому пока не засылали. Просто ооочень тяжело найти б/у-шный моторчик мощностью 150-175. А где как не в морской столице его искать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно про этих ничего не знаю. Но в радиолюбительской инет-торговле сейчас очень популярно создание фейковых магазинов с левым адресом и реквизитами.

Цены очень заманчивые, оплата на карту СБ. На чем все, собственно, и заканчивается. Домены и названия меняются примерно раз в месяц, при этом неслабо вкладываются в Яндекс.Директ. Пострадавших много.

Владелец этого "бизнеса" известен, сделать ничего нельзя - он из сопредельного государства.

Что сейчас собирают радиолюбители? Вроде всё купить можно. Это раньше, когда ни радиоприёмников, ни усилителей, цветомузыки не было в продаже, были настоящие радиолюбители.

Или сейчас запчасти для ремонта покупаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сейчас собирают радиолюбители? Вроде всё купить можно. Это раньше, когда ни радиоприёмников, ни усилителей, цветомузыки не было в продаже, были настоящие радиолюбители.

Или сейчас запчасти для ремонта покупаются?

может быть раньше и покупали от безысходности. а сейчас - потому что любители. ну и потом, много ты их лично знаешь, чтобы рассуждать кто настоящий, а кто нет!

 

p.s. за рыбой тоже проще в магазин ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...