Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

Сыграл 5 боев.4 на Т 67 - все время третий по урону. А потом на Ёлке. Проиграл захватом базы, один против 6. Но задание выполнил. :)

 

post-3776-0-31463000-1490025352_thumb.jpgpost-3776-0-81188200-1490025370_thumb.jpgpost-3776-0-07953100-1490025384_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет вчера какое то запредельное количество арты было и пт, видимо связано с лбз на максимальный урон

ну все видимо хотят легко и непринужденно.. хотя достаточно или ВФ или Фош 155.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все видимо хотят легко и непринужденно.. хотя достаточно или ВФ или Фош 155.. )

а зачем так высоко лезть, есть машины 6 лвл на которых можно и легче это сделать, даже если взять нашу 34, эт 5 лвл, чем упарываться на 10 лвл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем так высоко лезть, есть машины 6 лвл на которых можно и легче это сделать, даже если взять нашу 34, эт 5 лвл, чем упарываться на 10 лвл :)

да там и упарываться и не надо толком. )))

взял Фош 155 скатал 1 бой и выполнил задачу )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет вчера какое то запредельное количество арты было и пт, видимо связано с лбз на максимальный урон

не заметил, один раз на арте вообще был один в команде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заметил, один раз на арте вообще был один в команде....

повезло видимо... вчера в каждом бою минимум по три арты..

заебали уже эти однокнопочные (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заметил, один раз на арте вообще был один в команде....

четыре, пять и так через бой, обычно они после 23.00 вылазят и твинки обычно в это же время появляются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем и живем))))) чтобы остальные в кустах не стояли - ехай в бой!

так млять все и стоят в кустах.. так как однокнопочные в рандом массово повалили.. )

 

четыре, пять и так через бой, обычно они после 23.00 вылазят и твинки обычно в это же время появляются :)

во во точняк.. мало того даже на 6-7 уровнях арты млять как грязи (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так млять все и стоят в кустах.. так как однокнопочные в рандом массово повалили.. )

 

во во точняк.. мало того даже на 6-7 уровнях арты млять как грязи (((

да нихера нет арты)))) - гонял на фв304 - нема никого почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нихера нет арты)))) - гонял на фв304 - нема никого почти...

го седня во взвод после 22.00 и боев на 20-30, соберешь статистику, можно жестко на 10 лвл, можно по лайту на 5,6 лвл, попрошу сразу арту не брать:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йобнуца последние два дня задачки, вчера топ три в 10 победных боях и седня 50к дамага

вчера попытался и в итоге забил, потому как надо около 40 боев и не факт, что сделаешь и не летело к тому же

седня только на 10 лвл надо откатать боев 20 - 25 минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое поганое, что нет ни одной задачи на дамаг по засвету

50к дамага за бой у нас -это днище раковое)))

А у вас за день надо?

да, днищам раковым надо 100 боев минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йобнуца последние два дня задачки, вчера топ три в 10 победных боях и седня 50к дамага

 

После этой акции/теста будет новая волна банов читеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йобнуца последние два дня задачки, вчера топ три в 10 победных боях и седня 50к дамага

вчера попытался и в итоге забил, потому как надо около 40 боев и не факт, что сделаешь и не летело к тому же

седня только на 10 лвл надо откатать боев 20 - 25 минимум

А ты думал в сказку попал? Что ВГ халявный танчик даст? Перкач же писал - есть ПОДМОГА...вот в чём вопрос...:) Бабулясики рулят...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи-хи.

Пакет из 5 задач стоит всего то 650 рубликов и напрягаться не нужно и ВГ с маслицем на хлебушке.

А если многие купят пакет из 13 выполненных задач, то и с икоркой на маслице. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради эксперимента покатал дней пять практически 2 танчика, т 67 и ёлку. Не скажу что задрачивал, так, просто играл. насобирал 1.1 лям серебра за эти дни. Это без према и всяких других плюшек. Редко еще катал т 29, е 25 и один день всё таки штук 5 десяток выгулял. Я про то, что в реале до 7 левела прем и нах не нужен. За неделю полтора ляма как пить дать...за месяц бабло на любую десятку есть. Но играть конечно скучновато...хп мало и чуть что - сразу в ангар. :)

post-3776-0-78796500-1490219623_thumb.jpgpost-3776-0-35894400-1490219639_thumb.jpgpost-3776-0-21405700-1490219672_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покаталблять вчера 10 лвл, до 30 боев четко держали 25% побед взводом :)))))

минус 800к серы, эт я без према и резервы не включаю просто, да и насрать, есть еще 16 лямов :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/Nargg3EsqY4

 

ну всебля...

картофеле-пидорыстроители таки решили ебанутую механику из "песка" вносить в игру... причем это будет как я понял до лета...

и само главное, что они ВАЩЕ НЕ СЛУШАЮТ аргументы против, у них решено и все ответы однотипные и подогнаны под их общую "здравую" идею,

которая по их мнению будет лучше, чем то, что есть сейчас...

По сути аргумент у них то один - арта ваншотит... 

Вот я, до того как решил пройти ЛБЗ за арту и очень удачно прикупил ЛеФШу - я думал именно так же - "АРТА ВАНЩОТИТ, АРТА ДОСТАЛА"

Теперь после многих пройденных ЛБЗ (и не только себе, но и друзьям-товарищам помогал), я могу со всей откровенностью сказать, 

что в 95% арта ваншотит тех, кто просто стоит у всех на виду, кто не понимает самого главного в танках (не ПТ))) ) - если ты стоишь на месте - ты труп.

И пиздец как важно для такого "стояльца в свету", кто его прибил - арта одним шотом или три ТТ дав каждая по шоту... 

В случае трех ТТ он просто начнет другой бой, а в случае с ваншотом арты у него будет "куча негатива" по словам этих трех придурков...

ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ БРЕД!!!  

Я как раз за то, чтобы у этого придурка, который на ИСе или КВ-3  (условно) - выезжает на гору, получает лампу, видит танк/танки соперников и начинает долго сводится, потом стреляет и начинает неспешно откатываться назад или еще лучше ждет КД 15-20 секунд... - я как раз за то, что его НАДО УЧИТЬ!!! КНУТОМ-БЛЯ, учить занимать правильные позиции для выстрела, учить его при засвете сразу откатиться и еще раз подумать.... 

Не хочет думать - пусть страдаает!!! Пусть учится!!!

 

и мне очень понравилась фраза, ответ на вопрос, "а если через месяц вы поймете, что ЭТО НЕ ЗАШЛО, что сделаете - откатите назад? "  -   НЕТ! 

НЕТ, НАМ ПРИДЕТСЯ ВЫВЕСТИ ИЗ ИГРЫ АРТУ...

они признаются в собственной беспомощности и том, что либо будет по "ихнему" , либо "ниибёт"...

 

*простите за мой французский...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...