Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот ты написал с ошибками, но мысль твоя ясна и слова понятны!

А я пытаюсь сделать две вещи:

1. Заставить Артура убрать из постов японский рекламный бред

2. Чтобы он более внимательно относился к написанному. Пусть меньше, но качественнее

 

Ну блять.... У нас на форуме поляк ХлеХле был. Так он блять на русском грамотнее писал. Потому что думал.

 

Он здесь :)

Но я не ловил рыбу в 2017 году. Мне пришлось много работать ... :(

Я снова ловил рыбу в 2018 году и планирую ловить рыбу еще больше в 2019 году.

Я вернулся ! :P

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он здесь :)

Но я не ловил рыбу в 2017 году. Мне пришлось много работать ... :(

Я снова ловил рыбу в 2018 году и планирую ловить рыбу еще больше в 2019 году.

Я вернулся ! :P

Добро пожаловать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Озадачился покупкой спининга в формате кастинга для перевозки в чемодане. Длина 2,20-2,40, транспортировочная - до 60 см. Тест 3/8-3/4 унции примерно. Типа для басса. Бюджет до 10 тыр. Вопрос - имеет смысл заморачиваться в поиске, или в многоколенном варианте все равно ничего толкового не найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У lamiglassa было похожее в сертифайде. Я год назад нашел. Но маркировку не вспомню. Если надо могу посмотреть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ламики люблю конечно, но они 77 см примерн с зазором. Это по диагонали только класть в чемодан, сыкотно. Поэтому хочу в 60-65 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озадачился покупкой спининга в формате кастинга для перевозки в чемодане. Длина 2,20-2,40, транспортировочная - до 60 см. Тест 3/8-3/4 унции примерно. Типа для басса. Бюджет до 10 тыр. Вопрос - имеет смысл заморачиваться в поиске, или в многоколенном варианте все равно ничего толкового не найти?

я до сих в поиске. еси брать бассовые темы, то посмотри на аукционах мэйджор крафт гоу эмоушен 66 до 21 грамма- весчь за копейки. Та же тема. только чуть дороже есть в новом варианте- мейджор крафт Бенкей 66 до 21 грамма, но его в руках не держал:(... у нас мульты тревелы сложно найти, ибо до 10 ки их изготовляют пару брендов...+ европейцы по своему усмотрению, но они больше не мультовые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, какой спининг брать Салмо или Джексон? Интересует ультралайт бюджетный тест 1-7 для микроджига

из этих никакой:)

огласи весь список плиз:)

цель. задачи. работа и скока денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Подарили тут Максимус Зенит Икс MSZX 24L 3-15. Строй нарисован как медиум-фаст.

 Куда его приспособить то? Кто то пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, это универсал. ))

 

Чтобы это понять моих скудных познаний хватило. Хотелось именно конкретики, если кто пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарили тут Максимус Зенит Икс MSZX 24L 3-15. Строй нарисован как медиум-фаст.

 Куда его приспособить то? Кто то пробовал?

Гусарам молчать!!!
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нахватил тут по случаю Риогу 2020, на барахолке - за 5 тыр, сам офигел. :smile:
Поэтому придётся теперь осваивать кастинг - посоветуйте удилище: джиг до полутора унций, с лодки, двучастник.
Ну и если у кого, вдруг, что-нибудь эдакое за шкафом пылится, буду рад рассмотреть варианты... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахватил тут по случаю Риогу 2020, на барахолке - за 5 тыр, сам офигел. :smile:

Поэтому придётся теперь осваивать кастинг - посоветуйте удилище: джиг до полутора унций, с лодки, двучастник.

Ну и если у кого, вдруг, что-нибудь эдакое за шкафом пылится, буду рад рассмотреть варианты... :smile:

Андей. Тебе не нужен кастинг. Продай мне эту Риогу и забудь...  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:  :Face-With-Tears-of-Joy:  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:  :Face-With-Tears-of-Joy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андей. Тебе не нужен кастинг. Продай мне эту Риогу и забудь...  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:  :Face-With-Tears-of-Joy:  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:  :Face-With-Tears-of-Joy:

Саня, если не смогу за следующий сезон научиться и получать удовольствие - обещаю продать. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...