Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

блять, а похуже долбоебов найтьи не мог????

 А чО? Весёлые ребята. Прикалываются, как могут, благо снасти то халявные. Они и катухи так же ебут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть она тебе под окуня все таки нормально?

Да. Но тест пониже буду брать. Или ту, которую ты с Димой пиарите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Но тест пониже буду брать. Или ту, которую ты с Димой пиарите)))

мы не пиарим)

мы информируем потенциальную аудиторию о новинках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не пиарим)

мы информируем потенциальную аудиторию о новинках)

Тогда Вам Иванычу надо доплачивать за продвижение ))) настолько он убедителен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда Вам Иванычу надо доплачивать за продвижение ))) настолько он убедителен)

 

а ты думаешь, он на одну пенсию живёт?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Но тест пониже буду брать. Или ту, которую ты с Димой пиарите)))

Ааааа, ну так понятнее. Но Волжанку я не пиарю, просто жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос от фаната GL, у нас с Костей 60-м, одна тема - р.Свирь-судак.

Сейчас - st.croix legend elite 8'6 до унции (Костя повторяет  :smile: ), но интуитивно, хотелось бы чуть большего.

Т.е. от 12-14 гр до 24-26 + силикон 4".

Что не нравится - длина (хотелось бы 7'6-макс 8'0) и чуть живее кончик....

Какие мнения будут ?

Теоретически могу замахнуться и на одночастник, ибо кадилак..до.3-х метров ....но все же....

28+4" кидать точно не надо, но именно 12+4" могут быть очень критичны...

В ожидании наследства, жду ответов....

 

 

Сева, зачем тебе одночастнег? Это головная боль и ничего больше. имхо строго нахуй!

Между 7.6 и 8.6 есть провал 14-20, который закрыл Матаги Лессон 5-25 и вопрос решен. Антон мне его собрал за 22000 с доставкой из мопедии. Ежели хочешь потрясти, то можем пересечься, это не проблема нам дедушкам. Я про него рассказывал, палченция заябися. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сева, зачем тебе одночастнег? Это головная боль и ничего больше. имхо строго нахуй!

Между 7.6 и 8.6 есть провал 14-20, который закрыл Матаги Лессон 5-25 и вопрос решен. Антон мне его собрал за 22000 с доставкой из мопедии. Ежели хочешь потрясти, то можем пересечься, это не проблема нам дедушкам. Я про него рассказывал, палченция заябися. 

Машина дли..и.и.и.нная, поэтому пока хотелки еще и растут.

Костя, ты ж в этом году закрыл, а я только начинаю на залив ездить....хотя...б...веры уже нет....убили там все живое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное закрыл, а уж куда ездить это дело десятое. Почему именно Матаги 7.6, всё просто  - этот инструмент по типажу ближе к сибасовой теме и соответствует моему взгляду на ловлю судака в первую очередь, по строю и чуйке.

 

На ФЗ в этом году по судаку было весьма не плохо, ФЗ более стабилен и подпитывается из моря, он больше Ладоги на порядок. Посмотри на рельеф и слюнки потекут сами собой, он банально ближе к дому и это очень удобно.

 

П.С.

Трубу длинной 230 см не удобно возить в любой машине, если ездить не одному и + шмурдяк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Андрея Ерёмина была.

У него в кастинге наверняка.

Володя, да я и сам их несколько штук собирал, только не помню нифига как там что гнется. Меня интересует комель и весовые ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него в кастинге наверняка.

Володя, да я и сам их несколько штук собирал, только не помню нифига как там что гнется. Меня интересует комель и весовые ощущения.

У Сереги Еека она ныне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На Фейсбуке регулярно натыкаюсь на посты Заславского. В последние дни они особенно угарны. Заславский самолично кроит препрег. Заславский самолично крутит препрег на дорн. Заславский самолично лачит бланки. Напомнило Пелевинское "Generation П".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...