Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Парни,вопрос такой :кто-нибудь ловил такой палкой Pontoon Stilo 732L-J? Товарищ по работе загорелся купить,кто-то надул ему в уши что это самая круть для легкого джига.Сейчас он ловит каким -то Авидом,примерно в том же тесте..По мне так за 19 косарей можно найти много чего известней и понятней..но тут хотелка не моя..

С сайта Москанеллы.

 

STYLO – серия специализированных удилищ, востребованных профессионалами, принимающими участие в международных соревнованиях по ловле форели.

 

Три модели STILO (SL 68XUL-T, SL 702UL-T и SL 732L-T) – это возрождeнные модели из ранее существовавшей коллекции Daiko Featherweight.

 

Лично от меня: Daiko Feathetweight несомненно исключительно легендарная джиговая линейка спиннингов )))

Прям так и вижу как Москанелла открывает вагоны с бланками Daiko и говорит, что эти вот достойны стать спиннингами Pontoon 21.

Резюме - йобнулись что-ли? Тут наибос в каждой строчке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ага, а теперь бредут от GL, опять же мучаясь :)

Макс, а тебе не кажется, что этот путь в никуда. Ну не бывает чудес за три рубля :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сайта Москанеллы.

STYLO – серия специализированных удилищ, востребованных профессионалами, принимающими участие в международных соревнованиях по ловле форели.

Три модели STILO (SL 68XUL-T, SL 702UL-T и SL 732L-T) – это возрождeнные модели из ранее существовавшей коллекции Daiko Featherweight.

Лично от меня: Daiko Feathetweight несомненно исключительно легендарная джиговая линейка спиннингов )))

Прям так и вижу как Москанелла открывает вагоны с бланками Daiko и говорит, что эти вот достойны стать спиннингами Pontoon 21.

Резюме - йобнулись что-ли? Тут наибос в каждой строчке!

Хуй кто поймет мой сарказм про легендарную джиговую дайко-перышко.

В общем нихуя она не джиговая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а тебе не кажется, что этот путь в никуда. Ну не бывает чудес за три рубля :nm446:

При чем здесь чудеса за три рубля?

Либо японщины, либо американщина.

Мне ближе американщина.

Хотя если бы за пиписками по ручьям бегал - очень бы подумал нахуй там американщина?

Плюс хуй чего найдешь у американцев в топовом графите короче 6 футов и не одно частное изящное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь чудеса за три рубля?

Либо японщины, либо американщина.

Мне ближе американщина.

Хотя если бы за пиписками по ручьям бегал - очень бы подумал нахуй там американщина?

Плюс хуй чего найдешь у американцев в топовом графите короче 6 футов и не одно частное изящное ))

А ты те "ручьи" и тех "пиписок" что у Макса в Тюмени водятся видел, прежде чем такое написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,парни!После выходных ткну носом своего товарища в здесь написанное.Фома неверующий бля.Тут чел на фишере за 17 новый Элит продавал в том же тесте примерно..Новый,бля,нет этот уперся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты те "ручьи" и тех "пиписок" что у Макса в Тюмени водятся видел, прежде чем такое написать?

Я не знаю о чем ты, но я про 100 граммовую форель на 1 граммовые колебалки.

Для остального у меня легендарный мистег есть от Максима Петровича (ну и другие американские удочки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,парни!После выходных ткну носом своего товарища в здесь написанное.Фома неверующий бля.Тут чел на фишере за 17 новый Элит продавал в том же тесте примерно..Новый,бля,нет этот уперся..

Я тут Авид новый с витрины взял за семь, когда такой же у них же со склада стоил двенадцать.

Я не гордый, чтобы с витрины гнушаться при таком уровне скидки.

Сейчас реально можно купить палочку с каталожной ценой 500$, по курсу 30 и новую с гарантией и всеми пирогами.

Ну будет на ней стоять год производства 2012-2013, но она новой из-за этого перестала быть что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а тебе не кажется, что этот путь в никуда. Ну не бывает чудес за три рубля :nm446:

Максу не кажется, он убежденный атеист. :)

А Facus - не производное от GORE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максу не кажется, он убежденный атеист. :)

А Facus - не производное от GORE?

Я себя перечитываю и удивляюсь откуда это все...

Возраст наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочаровался?

Вроде бы тебе нравились Дедовские палки. :)

За те деньги, кои за них просят -  :smile14:

Старых пара штук осталась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а тебе не кажется, что этот путь в никуда. Ну не бывает чудес за три рубля :nm446:

А я не задумываюсь об этом, просто отловил два сезона палками, которые для меня и моих условий по всем параметрам лучше, чем LES-ы с ценником в четыре раза дороже. Ну а Авид вообще когда в руки брал (на последних рыбалках, когда веса были 40+) недоумевал что это за оглобля дикая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не задумываюсь об этом, просто отловил два сезона палками, которые для меня и моих условий по всем параметрам лучше, чем LES-ы с ценником в четыре раза дороже. Ну а Авид вообще когда в руки брал (на последних рыбалках, когда веса были 40+) недоумевал что это за оглобля дикая.

Может ты и прав, в этом и есть великая "сермяжная правда" :rabbi: :pisya:

но с моими рыбалками, коих и 10% не наберется от твоих, а уж по рыбе и подавно, все как-то к "эстетике" тянет :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты и прав, в этом и есть великая "сермяжная правда" :rabbi: :pisya:

но с моими рыбалками, коих и 10% не наберется от твоих, а уж по рыбе и подавно, все как-то к "эстетике" тянет :nm031:

Меня всегда в универсализм тянуло.

А здесь все очень плохо - универсальные лайтовки на пересчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

собственно форумчане совет нужен.

родственник мой, на рыбалке в Астрахани сломал спиннинг (вернее кореша его бухие сломали).

так вот встал вопрос о покупку спиннинга для джига. тест до 30 грамм, рост - 2,40.

бюджет ну до 10 000 рублей наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз в спиннинге главный форс-мажор это бухие компаньоны, ему надо брать самый простой и доступный.....

ну бухие компаньоны раз в году случаются не чаще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...