Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

Да просто рамы говняные. На нормальных кольцах такое вряд ли произошно. Либо шнур бы лопнул, либо кольцо бы вылетело из бандажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А где можно в СПб кольцо оперативно приобрести? Намотать и приклеить я сам сделаю, на зимние блеснилки кольца ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно в СПб кольцо оперативно приобрести? Намотать и приклеить я сам сделаю, на зимние блеснилки кольца ставил.

Вроде бы магазин Акмэ какой-то есть, погугли. Как то раз там что-то даже заказывал в Ярославль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервисный центр рыбака Акме  http://akmefishing.ru/servise-center

 

Но там персонал не для слабонервных )))

Хотя сам магаз не плохой, бывают интересные вещи по интересной цене. Я там раньше катушки обслуживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно в СПб кольцо оперативно приобрести? Намотать и приклеить я сам сделаю, на зимние блеснилки кольца ставил.

 

 

  http://akmefishing.ru/catalog-all/rodbilding-komplektuyushhie/propusknye-kolca/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там я как-то подшипники для катушки брал. Их магаз смотрел. Чет мне показалось нет моего размера, мне надо самое большое кольцо (1е от катушки

 

Но все равно попробую позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно в СПб кольцо оперативно приобрести? Намотать и приклеить я сам сделаю, на зимние блеснилки кольца ставил.

garyloomis.ru.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел бирку от спина - Sea Guide – New Hero Hi Grade

Погуглил очень похоже OG Series Models: SXOLSG & BXOLSG

В гарилумис похоже на эти

Не уверен правда, что они одно кольцо продадут, но позвонить попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно в СПб кольцо оперативно приобрести? Намотать и приклеить я сам сделаю, на зимние блеснилки кольца ставил.

Какое нужно кольцо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но там персонал не для слабонервных )))

Я там раньше катушки обслуживал.

Это да! А теперь где? :-)

Можно в личку... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен правда, что они одно кольцо продадут, но позвонить попробую.

Продадут! Почему нет??? Тебе же Миша Zork не зря ответил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размер 30, модель в посте

Сейчас проверил, есть такие кольца. Цвет - нержавейка. Вообще информация для заинтересованных: http://garyloomis.ru/blog/blogi-ekspertov/1703-megaskidki-na-komplektuyuschie-seaguide.html

Мы на SeaGuide цены снизили так, чтобы даже тени соблазна не было искать их где либо еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проверил, есть такие кольца. Цвет - нержавейка. Вообще информация для заинтересованных: http://garyloomis.ru/blog/blogi-ekspertov/1703-megaskidki-na-komplektuyuschie-seaguide.html

Мы на SeaGuide цены снизили так, чтобы даже тени соблазна не было искать их где либо еще.

а какая цена на кольцо? Могу его приобрести без мин. заказа корзины если подъеду в магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да цена как на сайте. Надо просто приехать и купить. 

Спасибо Михаилу за отклик и помощь. Иначе пришлось бы брать первое подходящиеся на полюстровском рынке, а так удалось подобрать тоже самое.

Вот уже произвел установку его на бланк, как умею. Да простят меня спецы далее (завтра) буду клеить на эпоксидку (как это делал на зимних блеснилках).

Придется покрутить бланк в руках чтобы клей равномерно застыл :)

 

post-46913-0-13885700-1565129575_thumb.jpgpost-46913-0-95223500-1565129582_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Михаилу за отклик и помощь. Иначе пришлось бы брать первое подходящиеся на полюстровском рынке, а так удалось подобрать тоже самое.

Вот уже произвел установку его на бланк, как умею. Да простят меня спецы далее (завтра) буду клеить на эпоксидку (как это делал на зимних блеснилках).

Придется покрутить бланк в руках чтобы клей равномерно застыл :)

 

attachicon.gifIMG_20190807_005925.jpgattachicon.gifIMG_20190807_005932.jpg

Намотай бандаж чуть длиннее вверх, тогда не будет видно пошкрябаные места от прежнего кольца.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

С некоторых пор есть у меня вот такая вещица https://www.ebay.com/itm/PACIFIC-BAY-RODSMITH-ROD-DRYING-MACHINE-RDM-1/273818480037?epid=0&hash=item3fc0da6da5:g:ytkAAOSw5ZBcvyC8

Никогда его даже не включал. А тут тешил попробовать, т.к. понадобилась дополнительная сушилка. Обратил внимание, что моторчик этого девайса весьма ощутимо греется. Друзья, это нормально? Моторчик похож на микроволновочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, да они все сильно греются. У меня во всяком случае.

На такие моторчики некоторые даже наклеивали полоски фольги, чтобы увеличить площадь охлаждения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...наклеивали полоски фольги, чтобы увеличить площадь охлаждения.

Ужос :)

Радиатор на термопасту можно прицепить, теплосъем лучше будет. Но ни на что не повлияет. У меня с 2010 моторчик в деле, не перегелся ни разу, хотя всегда оставляю после лакировки крутиться до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужос :)

Радиатор на термопасту можно прицепить, теплосъем лучше будет. Но ни на что не повлияет. У меня с 2010 моторчик в деле, не перегелся ни разу, хотя всегда оставляю после лакировки крутиться до утра.

А у тебя с радиатором? Покажи как сделано пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутит уже 2 часа. Мотор ну ооочень горячий!!! Интересно, на сколько хватит такого нагрева?

да, кстати, очень горячий это может 70°С. У человека все что выше 60°С уже очень горячий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...