Перейти к содержимому

2205 ответов в теме
Фото

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 8)

спиннинг родбилдинг снасти

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

#2201 Aleksandr_Gorodetsky

Aleksandr_Gorodetsky

Новичок

• Trusted members
  • Фишка
  • 166 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2020 - 20:33

А как это вообще выглядит на металле? Посмотреть бы... :0)

все будет, если на работу попаду в пятницу то в субботу отпишусь и скину фотки.

#2202 Aleksandr_Gorodetsky

Aleksandr_Gorodetsky

Новичок

• Trusted members
  • Фишка
  • 166 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2020 - 20:39

Вспомнил что на ноже делал. Но тут только буквы. Примерно так. Рисунки всякие не раньше субботы смогу сделать.

Прикрепленные файлы:

#2203 Потапыч

Потапыч

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 415 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2020 - 21:48

да без проблем. Лазер реально хороший, мы им а фрезах макирвки делаем. Только нужно поиграться с настройками, разный материал по разному прожигает.

Я как-то у ювелира заказывал именную гравировку на титановом колечке в бате. Типа "специально для...." Симпотно получилось и вроде как не дорого совсем. Не помню сколько. Лазером думаю вообще чётко получится.

#2204 Aleksandr_Gorodetsky

Aleksandr_Gorodetsky

Новичок

• Trusted members
  • Фишка
  • 166 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2020 - 22:02

Я как-то у ювелира заказывал именную гравировку на титановом колечке в бате. Типа "специально для...." Симпотно получилось и вроде как не дорого совсем. Не помню сколько. Лазером думаю вообще чётко получится.

ну тут нужно учитывать что лазер не с ЧПУ и колечко крутить сам не будет. Это я к тому что на плоскостях все четко выходит, а если на колечке то скорее всего будет искажение. Ювелиры иначе это все делают и другими приборами. Вот инициалы на колечке скорее всего влезут. На блесне тоже хорошо должно получиться, там минимальное отклонение от плоскости.

#2205 Maik.spb

Maik.spb

Завсегдатай

• Старейшины -
  • ФишкаФишкаФишка
  • 685 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2020 - 13:04

Вспомнил что на ноже делал. Но тут только буквы. Примерно так. Рисунки всякие не раньше субботы смогу сделать.

Класс! А если на тонкой нерже, или люмине/латуни, 0.5-0.7 мм, то насквозь рисунок можно сделать? Чтобы двухцветно получилось (с подложкой другого цвета).

Чехлы для спиннингов и удочек. 

#2206 Aleksandr_Gorodetsky

Aleksandr_Gorodetsky

Новичок

• Trusted members
  • Фишка
  • 166 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2020 - 13:45

Класс! А если на тонкой нерже, или люмине/латуни, 0.5-0.7 мм, то насквозь рисунок можно сделать? Чтобы двухцветно получилось (с подложкой другого цвета).

в теории мощности может хватить, но нужно экспериментировать именно на этих металлах. Там много настроек , как то на картоне делали, получилось не плохо. Вот на пластике не каждом получается, упороли пару корпусов телефона. На зажигалке с каким то черным покрытием как то делали, тоже фигня получилось. В общем нужно экспериментировать.

2 пользователей читают эту тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Google (1)