Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Змей искуситель.:)Там где я за восемьсот брал,их ещё дохуя.

 

зы.Что за хуйня,как пишу с телефона,то подчёркивания,то перечёркивания какие то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе же сказали что это старая цена, вот официалы мегабаса и их розница http://moscanella.ru/products/vobliery-megabass/118-live-x-margay-stepcat.aspx

Вокруг все плохие, один ты хороший)

Факт на лицо,я купил в два раза дешевле,чем ты пизданул.Мне пох кто хороший ,а кто плохой.Главное что вобами затарился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три шпули (1000 ные,отличие от 2000ных в 1мм диаметра бортика) для заубера 1000-2000.Новые. 300 р штука.

http://s017.radikal.ru/i410/1608/9d/4a953dec0429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся  надежда на твою любовь к деньгам. :pisya:

И это говорит человек,который верой и правдой ,служит златому тельцу всю свою сознательную жизнь?

Я хуею дорогая редакция. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У  меня,для него,припасена "святая" 40 градусная. Сбрызну и пизда...коса из рук выпадет,посинеет и дальше можно брать тёпленьким :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще ищу спиннинг Badger MYSTIC Irukandji IKJ652L.  


Может быть у кого-нибудь лежит без дела?


Предложения на эл.почту или в личку. 


mailto: konon_s@mail.ru


(Владислав Конон, г.Барнаул)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомню:

Продам (снизил цену на шнуры):
Цена 2 200 руб.
 
Цена 2 200 руб.
В комплекте с каждым шнуром идет флюровый поводок (шоклидек).
 
Цена 2 400 руб.
 
Цена 2 200 руб.
 
Цена 1 700 руб.
 
6. Спиннинг St.Croix Legend Elite LES86MF2. В рекламе не нуждается, очень много в интернете написано. Совсем немного БУ, раз 5 на рыбалке был. Состояние отличное. Причина продажи - не востребованная палка в моем арсенале. 
Цена 17 000 руб.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам спиннинг G-Loomis STR1141S GLX 4-8 lb 1/16-3/8 oz
В нормальном состоянии. Не бит, не ломан. Тубус в подарок. 13 т.р.
Телефон в прифиле.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам спиннинг G-Loomis STR1141S GLX 4-8 lb 1/16-3/8 oz

В нормальном состоянии. Не бит, не ломан. Тубус в подарок. 13 т.р.

Телефон в прифиле.

Сегодня ловил таким. В принципе надо было другую более правильную палку взять под твич миннох, но не хотелось гарика из рук выпускать, так весь арсенал палок в машине и остался - всю рыбалку ходил только с этим. Честно говоря не понимаю продавцов - я б себе оставил, даже если сейчас не актуально...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот всегда было интересно - люди продающие невостребованные воблеры в упаковке - они их ни разу не доставали или обратно после рыбалки туда положили?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иногда после рыбалки туда ложу, когда коробку под новые не купил.

 

 

ХЕЛП! отстрелил чаббика сср. Продайте , цвет желательно ghost ayu. Или дайте ссыль, где не по конским ценам они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лежит у меня без дела лодка от посейдона  - смарт 310, думаю продать. Лодка 2010 года, состояние на 4с минусом. Есть заплатки, но они делались на сервисе. Денег хочется 14-15 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот всегда было интересно - люди продающие невостребованные воблеры в упаковке - они их ни разу не доставали или обратно после рыбалки туда положили?)))

Игорь отвечу за себя. воблерами фанател не хило и привычка осталась брать по несколько шт. после того как первый нормально отловится . а сейчас вроде как и не востребованы по тем или иным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушку продам новую. Под трол или Норвегию

http://www.fishers-house.ru/morskaya-rybalka/katushki-1/multiplikatornye-katushki-1/omoto-tayvan/katushka-omoto-vs-infinity-1-speed-vs12.html

50% от цены в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...