Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 945
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

О,  мне по пути. Так вы там все будете, или розничный магазин затеяли?

 

пока - только выставка, выдача товара ИМ и розница

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего бы до 4-5 тысяч можно купить, длиной около 2.2, с верхним тестом порядка 25 грамм? Было бы неплохо, чтобы по строю был как Мистик 3-15 или Envision Intuition 6-28.

Есть ли сейчас на mftrade?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего бы до 4-5 тысяч можно купить, длиной около 2.2, с верхним тестом порядка 25 грамм? Было бы неплохо, чтобы по строю был как Мистик 3-15 или Envision Intuition 6-28.

Есть ли сейчас на mftrade?

Спрут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде да, но немного с тестом и длиной не попадает(( Мне кажется, при длине 2.1 и тесте 6-28 будет немного жестковат под некрупные приманки. А 2.4 для лодки как бы и длинновато малость.

А серия Сталкер как? Я даже сам торговал одно время ими, но уже плохо их помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде да, но немного с тестом и длиной не попадает(( Мне кажется, при длине 2.1 и тесте 6-28 будет немного жестковат под некрупные приманки. А 2.4 для лодки как бы и длинновато малость.

А серия Сталкер как? Я даже сам торговал одно время ими, но уже плохо их помню.

Не, Сталкер - это кол, по сравнению со Спрутом.

Смотри Спруты 2.1 или 2.4 и ещё Сай, который 6-21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Сай под воблера хорош будет. Правда если с лодки и лосось, то только подсак. Удилка не сказать что нежная, но вертикальные нагрузки думаю ей не понравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, опробовал Сай-210 (5-15). Понравилось очень! И мелкоджиг, и твич, и блесенки. Палка звонкая и кидучая. На 2 граммах, конечно стука не прочувствовал. Но каждая травинка на проводке. Ощущалась.

 В руку легла :Fishing-Pole: (да простите меня и не бейте чем попало) :pisya:  даже лучше чем легендарный и "животворящий" Мистик-210 (5-15). "Покусился на святое". :Pouting-Face:  Нет прощения. :Pouting-Face:  :Face-Savouring-:Smile:Delicious

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, опробовал Сай-210 (5-15). Понравилось очень! И мелкоджиг, и твич, и блесенки. Палка звонкая и кидучая. На 2 граммах, конечно стука не прочувствовал. Но каждая травинка на проводке. Ощущалась.

 В руку легла :Fishing-Pole: (да простите меня и не бейте чем попало) :pisya:  даже лучше чем легендарный и "животворящий" Мистик-210 (5-15). "Покусился на святое". :Pouting-Face:  Нет прощения. :Pouting-Face:  :Face-Savouring-:Smile:Delicious

Мистик если первый, то да - он менее чуйкий, но и прощает он больше. Сай просто более сухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, опробовал Сай-210 (5-15). Понравилось очень! И мелкоджиг, и твич, и блесенки. Палка звонкая и кидучая. На 2 граммах, конечно стука не прочувствовал. Но каждая травинка на проводке. Ощущалась.

 В руку легла :Fishing-Pole: (да простите меня и не бейте чем попало) :pisya:  даже лучше чем легендарный и "животворящий" Мистик-210 (5-15). "Покусился на святое". :Pouting-Face:  Нет прощения. :Pouting-Face:  :Face-Savouring-:Smile:Delicious

А я еще год назад говорил, что очень-очень хорошая палочка, тем более за такие деньги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Палка звонкая и кидучая. На 2 граммах, конечно стука не прочувствовал. Но каждая травинка на проводке. Ощущалась.

 

На 2 гр.?Это зачем для палки 5-15?

А на скольки почувствовали?Какой шнур(леска) и катушка использовались?Так можно конечно дописаться до обратного,но все же,это не придирки!

Ребята.давайте писать по делу,это нужно прежде всего нам,да и читают со всей необъятной.Поверьте такая инфа часто отпугивает,так что поаккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

А на скольки почувствовали?Какой шнур(леска) и катушка использовались?...

 

а есть большая разница в чуйке - какая катушка? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрут до 28 г, 2.1м - прикольная палка. Хоть у меня и два Енвижена (до 24 и 28) в деле, но эта точно пригодится.

Позавчера получил, а сегодня, хоть рыбалка и трудовая, но уже разловил )

post-3235-0-69184200-1527712352_thumb.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А джерковая тема у волжанки есть?

Димка, есть она есть, но как и большинство Волжанок делалось очень давно и уровень соответствующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...