Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет.

 

У меня тоже вопрос по спруту. Дали потрясти и я был приятно удивлен тем, что потрогал за чуть более 3 тыс. руб. В магазине спрут в ростовке 2.10 преподнесли как вполне себе твитчевую палку, которой можно и нужно джиговать.  

Я не супер профи, я любитель и больше по случаю - 1-2 раза месяц, но есть лодка с электромотором. Поэтому призадумался. 

 

В этой связи у меня к вам два вопроса: 

1) Действительно ли спрут подходит и под твич и под джиг? 

2) Если и под твич и под джиг с лодки, то понятно что ростовка 2.1, а вот тест какой лучше? 7-28 или 10-35? Ловить планирую на водохранилище (иваньковское) по заливам с выходами на глубины. носиться по точкам не смогу, на электромоторе это не получится, он для другого :)

 

Заранее всем ответившим спасибо! 

Здравствуйте. Под джиг однозначно да!!! А по твичу возникает вопрос какими приманками? Если приманки не более 7-8 см и не супер упористые то достаточно будет и до унции, а если что то более тяжелое то лучше конечно взять до 35гр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 945
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Для начала надо бы почитать правила форума! Сходить в ветку для новичков

Так направь юродиевого. 

 

Если что-то не так, то так и стоит об этом сказать, а не указывать направление для пешей прогулки. Ведь так можно и за умника сойти :) 

Здравствуйте. Под джиг однозначно да!!! А по твичу возникает вопрос какими приманками? Если приманки не более 7-8 см и не супер упористые то достаточно будет и до унции, а если что то более тяжелое то лучше конечно взять до 35гр.

 

Спасибо! Когда тряс 7-28, то показалось, что неупористые до 110 продерет. Но это субъективно, на воде оно конечно по-другому скорее всего окажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так направь юродиевого.

 

Если что-то не так, то так и стоит об этом сказать, а не указывать направление для пешей прогулки. Ведь так можно и за умника сойти :)

Ветка "новички, вам сюда"

Там написать кто, что, откуда и кого

После этого писать можно везде, но прочитать правила форума (они не очень обычные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а Сай до 25 гр в в линейке-то появится?

 

Олег, появились Саи и до 21гр и до 28гр

 

http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/3-udilischa/4-spinning/260-volzhanka-saj

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, появились Саи и до 21гр и до 28гр

 

http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/3-udilischa/4-spinning/260-volzhanka-saj

О, до 21гр очень хочу посмотреть. Вот только не знаю, когда до вас доберусь.. Наверное только в конце мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, до 21гр очень хочу посмотреть. Вот только не знаю, когда до вас доберусь.. Наверное только в конце мая

Мы теперь у самого метро есть со следующей недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро то хоть нормальное? Комендантский? или опять жопа мира?

 

для тебя, все что не Коменда - жопа мира, так что расслабься ) 

 

"оранжевая" ветка метро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вывеска то будет? Большая! Светящаяся! Матом! Ну, что бы мимо не пройти...

а то! и со звуком - полуночный рёв Покера )

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то! и со звуком - полуночный рёв Покера )

Я, к счастию, не слышал "полуночный рёв Покера", но представляется мне, что это будет п... в общем пройти мимо не получитсо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, к счастию, не слышал "полуночный рёв Покера", но представляется мне, что это будет п... в общем пройти мимо не получитсо...

бля, как представил сам... жесть) 

 

заходишь ты такой расслабленный, ничего не подозреваешь, а сверху - "Стой, сукападла, куда пришел? Водка есть? или иди в Максфишинг или ИИ-ННА! "

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно вот так.

Только пока мы не работаем)

 

"Из подвалов, из темных углов,

От машин и печей огнеглазых

Мы восстали могучей громов,

Чтоб увидеть всё небо в алмазах"

Николай Клюев, 1918

:-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...