Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Друг уже сильно > 25 лет в Au живет, подколю, спрошу его, ходил ли он на AC/DC, если он только Гребенщикова до сих пор слушает... пойду писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг уже сильно > 25 лет в Au живет, подколю, спрошу его, ходил ли он на AC/DC, если он только Гребенщикова до сих пор слушает... пойду писать...

Не ходил, и не пойдет...

Как пел Майк

и мне споют песню

на родном языке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лет 15 на Новый Год твистую в окружении внуков....вокруг елки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы сходил. И на них тоже. Ещё раз. 

82-й.... группировка "Ленинград" образца 82- года....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во времена моей далекой школьной юности мы упивались таким....

 

far, far away....

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.... ты сам напросился...я не хотел такого   :))))

..

:Grinning-Face-With-Smiling-Eyes  Класс! В середине 90-ых, когда первый раз услышал эту вещь - подумал что это из какого нибудь нового сольника Планта. Сильно похоже показалось на его работу в 90-ых. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Grinning-Face-With-Smiling-Eyes  Класс!

 

лет 30-20-10 назад у меня тоже были длинные волосы ниже плеч, сейчас подустал....

дочка стрижет с 12 лет.... уже лет 20 с лишним, традиционно... прическа....под зомби апокалипсиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лет 30-20-10 назад у меня тоже были длинные волосы ниже плеч, сейчас подустал....

дочка стрижет с 12 лет.... уже лет 20 с лишним, традиционно... прическа....под зомби апокалипсиса

А я уже давно постригся  :Face-With-Tears-of-Joy:

В конце 80-ых, приехав в отпуск со службы, записал пару пьяных рок-н-роллов, с друзьями. И даже проехался по нескольким районам (доярок потрахали тогда от души) - поиграли чего  то там, повеселились. И всё. Ушел с этой дорожки. Вот, с одной из последних репетиций, я пою и пытаюсь солировать (я басистом был - тогда не было гитариста, приходилось изображать Блекмора  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes ). С непривычки - слабо получалось и петь и солировать по струнам. Но алкоголь немного помогал ))))

Запись хреновая - микрофоном, на кассетник, на репетиции - как всегда, чтоб ночью дома послушать - и сделать выводы)

Solo Niknik Bonus.mp3

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись хреновая - микрофоном, на кассетник, на репетиции - как всегда, чтоб ночью дома послушать - и сделать выводы)

attachicon.gifSolo Niknik Bonus.mp3

О...о задорно!

Как там у Шклярского и Пикника ? Давай еще ! (с)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Саша Донских спел оххх.о мрачно и правильно.....

еще это 2000-й год,live в клубе Зоопарка, кондоры,мать их, смотрят свысока, кругом жищники жрут кровавое мясо, ах брызги крови в морду летят,...очень  осторожно там было надо ночью двигаться между клеток, после 23:00, ходить..., там еще тигры, волки в темноте, страшно... на решетку напрыгивают...ах жуть....

играют хорошо, ибо суки, ... они лучше нас нынешних.... это не мы, уроды, 20 лет спустя, не мАразмитичные старики с гитарами наперевес....как сейчас....

 

мрачнее Майка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...