Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я не в изоляции, а на работе. Вечером с удовольствием посмотрю.

Сглазил. Через два часа выгнали домой на удаленку. Зато смог посмотреть концерт не вечером)

Я не был знаком лично с Додиком и Зольцманом, поэтому не сразу догнал о ком речь) Да, это круть.

А Капуро на бэк-вокале лучше дочки).

И курили тогда прямо в зале, кто понаглее)))

И зря не указал, что там две видеокассеты в одну запилили, Бомбардировщики и Бест. К монозвуку привыкаешь через полчаса, потом слушаешь музыку.

Бля, вспомнил песню сразу по названию. Как то она вылетела из моей ротации давно. Это из 90-х. Ахуенно! И в комментах нашел полную историю написания её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А Капуро на бэк-вокале лучше дочки).

....

И зря не указал, что там две видеокассеты в одну запилили, Бомбардировщики и Бест. К монозвуку привыкаешь через полчаса, потом слушаешь музыку.

Странно, что Марина тут одна была, без сестры Татьяны... На "Бомбардировщиках", как, впрочем, на ДДТ-шных "Это всё" и "От и До" они вместе записывались...  

https://youtu.be/syWip-NG1dU

А про кассеты - был не в курсе: видимо, ушлый Березовец поделил концерт на два отделения, каждое их которых продавал отдельной видеозаписью... :smile:

Ну а с дочкой - ты же сам всё понимаешь... :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что Марина тут одна была, без сестры Татьяны... На "Бомбардировщиках", как, впрочем, на ДДТ-шных "Это всё" и "От и До" они вместе записывались...  

 

А про кассеты - был не в курсе: видимо, ушлый Березовец поделил концерт на два отделения, каждое их которых продавал отдельной видеозаписью... :smile:

Ну а с дочкой - ты же сам всё понимаешь... :smile:

от души посмотрел .Березовец продавал из за 2)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего хорошего то? Спеть очередное говно про власть? Кто их, ущербных, в чём ущемляет? Феерический пиздец.

Вычеркнул Сплюня из списков на прослушивание. Вообще не ожидал от Васильева подобного высера.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленона тоже никто не ущемлял, когда он против войны вьетнамской топил ...

Зы. Ты же не за Волан де Морта, я точно знаю. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленона тоже никто не ущемлял, когда он против войны вьетнамской топил ...

Зы. Ты же не за Волан де Морта, я точно знаю. )))

Аглицкий Ленин топил против того, что на самом деле было. И это его гражданская позиция.

Критиковать Просроченного можно и нужно много за что, но только не за отсутствие свободы слова в России. В этом конкретном высере сплюня всё что угодно собрано на всякий случай. Соляночка из всего, что есть, чего не было, но может быть и чего нет и не будет никогда. Это просто противно. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя сейчас расколдую

https://www.youtube.com/watch?v=6UHx4G7Dr2Y

Давно уже в плейлисте. :)

Они много чего играют, не только Дохлого. Играют прикольно. Хорошо или нет - не мне судить, у меня слуха нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...