Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

первое для неподготовленного восприятия крутовато. :)

Дык я думал ты подготовлен. :)

У меня Пушной в очень большом почёте.

И как раз пушнянские "Я теряю корни" "в сплиновской обработке" и "в манере Б Гребенщикова" просто вставили нипадецки.

Клипы сейчас появились. Прикольно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дык я думал ты подготовлен. :)

У меня Пушной в очень большом почёте.

И как раз пушнянские "Я теряю корни" "в сплиновской обработке" и "в манере Б Гребенщикова" просто вставили нипадецки.

Клипы сейчас появились. Прикольно. :)

дык я-то да! :) 

А вообще Пушной для меня начался с Du Taxi mit dem Augen gruen.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, при всем уважении, думаю вы даже близко «примерно тоже самое» не делали. И дело не только в технике и таланте.

Денис, ты не вполне верно меня понял: я отнюдь не сравнивал результаты творчества безусых юнцов с гитарами Урал и отличного аранжировщика Пушного.

Под "тоже самое" имел ввиду лишь также переделку советских эстрадных и военно-патриотических песен в рок-стиле.

К сожалению, все записи утрачены. :-(

Однако какие-то из идей частично(!) воплотились позже в двух альбомах моих друзей из группы "Дубы-колдуны"..

Для примера:

https://youtu.be/ABxdEyTcqsA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у нас таки ахуэнно свой путь )))   при огромной востребованности  в мире в новых Коронер , Войвод  и Аннигилятор - наши рок-мэны живут вот этим говнищем, извините за чуйства верующих ))) .  я не могу проанализировать эту ситуёвину,  не понимаю, почему такая страна не смогла играть рок. Видимо, потому, как и Автоваз )))

 

https://www.youtube.com/watch?v=8ToK9VLJcxU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в понимании смысла. 

Что касается "понимания смысла" для кавера, то просто не могу не предложить одну запись 2003 года в стиле "неибацца", в которой даже принимал посильное участие... :smile:

Заверю тебя, что её записывали мультиинструменталисты и виртуозные аранжировщики не слабее вышеуказанного товарища.

Прослушать надо только одну песню "Дети галактики" (начиная с 34:53)

https://youtu.be/KEE2ggG1-p0?t=2093

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рок?

В чистом виде не ужился у нас.

Была на заре демократии в 2000 х попытка продвинутых наших музыкантов раскрыть эту тему, но и она провалилась в бездну) под влиянием общемирового спада тоже кстати.

А нынче народ слушает МП3 и сидит в соцсетях, и уже врятли что то улучшится в этой теме, тупо не дотянет, усё....пролетели тск)

Не мог он прижится, не было разрешения вначале, потом не хватило времени, потом закончилось бабло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в понимании смысла. 

 

Не думаю, что двадцатилетние музыканты, ныне культовые, что-то понимали в этих "смыслах" - они просто были без меры талантливы. А "смысл" в их музыку вложили потом, пузатые, лысые дядьки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что двадцатилетние музыканты, ныне культовые, что-то понимали в этих "смыслах" - они просто были без меры талантливы. А "смысл" в их музыку вложили потом, пузатые, лысые дядьки.

ты вообще о другом похоже.  Какие двадцатилетние музыканты, ныне культовые, пели песни на стихи Рождественского??? 

Что касается "понимания смысла" для кавера, то просто не могу не предложить одну запись 2003 года в стиле "неибацца", в которой даже принимал посильное участие... :smile:

Заверю тебя, что её записывали мультиинструменталисты и виртуозные аранжировщики не слабее вышеуказанного товарища.

Прослушать надо только одну песню "Дети галактики" (начиная с 34:53)

https://youtu.be/KEE2ggG1-p0?t=2093

 

да я и с 00:00 послушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, какие дедушки уже)

 

Ага пора уже на пенсию... Давно...

Хотя задел в 83-91-м был сделан конечно нереальный.

До сих пор его эксплуатируют. такое немногим дано. Уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я и с 00:00 послушаю

Не воспрещается... :-)

Я тут про этот альбом уже писал год назад: https://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/821-трам-пам-пам-пам-пам/?p=841111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается "понимания смысла" для кавера, то просто не могу не предложить одну запись 2003 года в стиле "неибацца", в которой даже принимал посильное участие... :smile:

Заверю тебя, что её записывали мультиинструменталисты и виртуозные аранжировщики не слабее вышеуказанного товарища.

Прослушать надо только одну песню "Дети галактики" (начиная с 34:53)

https://youtu.be/KEE2ggG1-p0?t=2093

 

Давно это было...

Салон AV тогда выпускался с СД приложением.

Был у меня тогда какой то центр то ли панасоник, то ли техникс, суть не в том.

Так вот чёрные вертолёты стояли у меня на будильнике.

За то время  пока пролетал вертолёт, центр набирал полную громкость и.. КАК МОЛОДОЙ ДОБРЫНЮШКА НИКИТИЧ ПОГУЛЯЛ..  ААААААААААААА до сих пор вздрагиваю, даже когда вспоминаю. :) :) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык я-то да! :)

А вообще Пушной для меня начался с Du Taxi mit dem Augen gruen.

Аха.

И еще:

"Unser Gluck ist immer so zu leben!

Ja-ja-ja-jajaja!" :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха.

И еще:

"Unser Gluck ist immer so zu leben!

Ja-ja-ja-jajaja!" :)

Ну и наконец, насколько мне известно, недавно появившееся в медийном пространстве "Кто вы? Идите нахер! Я вас не знаю" принадлежит тоже ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про это.

2b4ed732a127a80f8af6832f325c03ed.jpg

Но это не точно.

Не, это не Пушного цитата.

У него чуть по другому. Более поэтично штоле... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...