Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да я собственно и не сравнивал никого :)

Я написал что любой артист, музыкант, творческая личность, должен стремиться к уникальности и неповторимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а вот и видосик, только играет не Серёга)

https://vk.com/feed?w=wall-3000_22168

Саня, спасибо!

Сам про такую группу и не ведал (ибо в VK не очень), но нашёл там очень невероятное ценное для меня видео с последним выступлением Доцы, причем снятое у него из-за плеча (как я сам привык): https://vk.com/video-346961_171260160

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, зачем же так категорично. 

Да. Играет не Джими, Поёт явно не Роберт. Но песенка то вкусная...  

А сравнивать, по моему, глупо..

 

...

Тоже так считаю. Интересная песенка, хорошо сделана. И понятное дело - никто никогда не допрыгнет до Zepp, пытаясь подражать. Даже до половины не допрыгнет. Да и не об этом речь. Просто - приятно послушать и хорошее подражание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я собственно и не сравнивал никого :)

Я написал что любой артист, музыкант, творческая личность, должен стремиться к уникальности и неповторимости.

Многие умеют петь. И многие - играть. А найти своё, особенное - и стать в этом мастером, могут только единицы. И это нормально. 

А уж если подражать - то лучше Led Zeppelin или Nazareth, чем Гарику Сукачеву.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текст С просторов интернета:


 


Состав группы является ярким олицетворением того, что рок-музыка не имеет возрастных ограничений, наглядно демонстрируя, как музыканты разных эпох могут записать отличный альбом и найти общий язык. Но давайте обо всем по порядку.


Итак, историю следует начать с состава коллектива, в который вошли три знаменитых музыканта: бас-гитарист культовых Led Zeppelin Джон Ричард Болдвин, более известный как Джон Пол Джонс. Барабанщик Дэйв Грол, получивший известность в гранж-группе Nirvana, а затем основавший Foo Fighters. А также вокалист и гитарист Джош Хомми, который является основателем стоунер-рок групп Kyuss и Queens of the Stone Age.


 


 


Первое выступление Them Crooked Vultures состоялось в Чикагском клубе Metro, 9 августа 2009 года в полночь.


Дэйв Грол сказал в интервью, что группа работает над вторым альбомом, который будет "значительно мощнее, чем первый". Джон Пол Джонс также заявил в интервью, во время гастролей в Новой Зеландии, что они будут записывать новый альбом. Когда его спросили о будущем групп Грола и ХоммиДжонс сказал, что фронтмены непременно вернутся в свои группы.


 


Them Crooked Vultures записали прекрасный лонгплей, новаторский и вдохновенный, который понравится фанатам Led Zeppelin, поклонникам стоунера и винтажной психоделии, а также тем, кто интересуется настоящей и умной рок-музыкой. Иметь в коллекции обязательно!


 



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А найти своё, особенное - и стать в этом мастером, могут только единицы. И это нормально.

 ... так это и относится к Гарику Сукачеву. ... не?

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ... так это и относится к Гарику Сукачеву. ... не?

 

..

У всех свои фломастеры. Я сразу переключаю программу, если случайно слышу его по телику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поступаю обычно с так называемыми "супергруппами" 

Попался ролик клац клац клац.

Редчайшее исключение когда что то стоящее, в большинстве своём УГ.

Ничего кроме громких имён.

Кстати такое же отношение, к "пенсионерам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта музыка будет вечной (и похер на батарейки) 

Эта музыка - часть нашей молодости. ...

"Молодость,ты была или не была? Кто ответит,куда ты делась? И только ветер в аллеях Нескучного сада заметает твои следы." ©

... и тут я начинаю слушать... , например, "Kashmir"...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... "Kashmir"...

 

Тоже. в 95% случаях, выбрал бы его - при таком настроении )))

А этот концерт, который по ссылке, советую послушать в наушниках. Я вчера - потягивал чай, работал работу на компе. И часа полтора, в наушниках - слушал этот концерт. Да, звук в ютубе - не фонтан. Но, не так уж и плохо записано. Кстати, много где чувствуется L.Z. Но не примитивным подражанием - а как... внук похож на деда. Где смешалась разная кровь, но "брови то - дедГошины" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 советую всем .   качественно записанных лайвов в ютубе нет, но есть студийные альбомы очень норм.    но как играют- глянуть приятно  )))   пенсы тоже уже )))

 

https://www.youtube.com/watch?v=0EuYkPMhcug&t=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...