Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Виолончель пиздатая у Лены. :smile:

        Вспомнил, блядь, виолончеля!

        И на этой вот ланчели

        Симпатичная Виола,

        Сыр пиздатый для закуски(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь!
Заехав однажды в эти Помпеи, первым делом двинул именно в амфитеатр, наплевав на всё остальное - и с чувством прослушал там несколько композиций с концертника, вспоминая фильм (видео, в те годы, мобильные интернеты еще не тянули).  :-)
post-41792-0-71816600-1537223676_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем, кто в теме ( не такой уж и частый случай, но лучше и стотреть тоже...)

 

 

те, кто пропустил пост с оригиналом, но захочет с ним ознакомиться - смотрето по link - https://www.youtube.com/watch?v=8gm_RKqeUNA

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь походу ни кто ни чего и ни кого не слушает)

 

 

    В принципе, вкусы  и фломастеры настолько разные,  что даже и не знаю зачем в эттту ветку хожу, ничего же  не нравится. Даже в узко узко специализированных пабликах, и то 1 из 10 релизов заходит ))) а тут... шансы нулевые )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю как с утреца,а ну ка поставлю.....на воздухе для бодрячка))
Да не слушает ни кто ни чего ,  ибо  это в обычных семьях и соседях невозможно.
Наушники не решают эту проблему,проблему решают бабки и желание.Желания слушать что угодно хоть отбавляй,а вот с бабками нынче.....
 Если слушать на ком...то это как  подрочить,вроде кайф.а вроде и не было ни чего)Ну здесь кому как,по этому и дро...?)
Писали,писали про это ранее и так и остались при своём.Впрочем в любой ветке так,это правда и ни куда,ну ни как,так же и здесь.
Слово нравится-это смотря кому и когда.всё верно!
Некоторые выкладывают тупо всё подряд,только не думают,а кто это будет слушать?По тому просто даже не открывают ссылки.
Вот я например,кладу не так жёстко как Саня,например,но всё равно прежде прослушиваю сам и если есть интересные решения в этом направлении.
Но ,я ссуко надеюсь.что в этом направлении есть ценители.Может зря.но все же стараюсь в это верить).
Но если нет у народа тяги к этому,то как сказал Rottenfish - ветка тупо тухнет и кстати вовсе не от харда(хеви) и т.д.
Просто ветка , как все многие у нас.Но это же плохо по мне,может ошибаюсь?.
Или должен прийти Макс и сказать,слушаем это!?
Вот выложил немчур,которых слушал лет 10 назад,но выложил не просто так.Они в своём стиле не последние,поют на аглицком и лирики у них полно.
А самое смешное,что эту музыку слушает девочка и кидает мне от настроения.Это не малолетка ,но многим может в дочки сгодиться )
Не,я понимаю дезуха и прочая "смертельная" музыка может не зайти без подготовки,а здесь "классика" жанра и ни одного лайка)))
Всё становится понятно с аудиторией,без обид....Саня прав,тупо заходишь и выходишь)
Может изменим подходы,писанины и так хватает на форуме.

https://youtu.be/LI3fiCOmpSs

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь походу ни кто ни чего и ни кого не слушает)

///

 

Слушают. Но ты не расстраивайся - это хорошо, что тут мало комментируют. Фламастеры у всех разные. И если тебе напишут, что ты слушаешь говно (это же нормально, когда тебе не нравится моя любимая музыка - или мне, твоя) - тебе будет неприятно )))

Я вот, с детства слушаю Led Zeppelin. Знаю их наизусть, кое что сам играл и пел, в юности. А, например Хипов или Пёпл - с детства считаю - скучной попсой. Но иногда, на почве этого - в детстве - доходило, чуть ли не до драк.

А ещё, люблю слушать джаз и классическую музыку. А вот металл (не хард, а именно - тупой, однообразный трэш) - не могу слушать. Тошнит меня. 

А у кого то - наоборот. И прикинь - никто из нас, не дебил. Просто - вкусы разные.

 

Так что - если не комментируют музыку, которую ты запостил - это нормально. Ты хотел поделиться с людьми - ты поделился. Кому то это "вкатило", кому то нет. Но бутылку вискаря - никто за это не поставит. 

А обсуждать... Прикинь - если ещё тут рубиться - "чьё кунфу сильнее..." - нет уж, пусть это будет в профильных рыбацких темах. А тут - только музыка )))

 

https://www.youtube.com/watch?v=kosSq5AhN-s

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот, с детства слушаю Led Zeppelin. Знаю их наизусть, кое что сам играл и пел, в юности. А, например Хипов или Пёпл - с детства считаю - скучной попсой. Но иногда, на почве этого - в детстве - доходило, чуть ли не до драк.

А ещё, люблю слушать джаз и классическую музыку. А вот металл (не хард, а именно - тупой, однообразный трэш) - не могу слушать. Тошнит меня. 

А у кого то - наоборот. И прикинь - никто из нас, не дебил. Просто - вкусы разные.

 

 

Всё красиво и честно написано.Слушаю такую музыку,выкладываю то что мне нравится!Не так ли?

Ну не всё подряд ведь дружище?

 Разговор про то,что  :Pile-of-Poo:  ветку постоянно.Ладно с лайками,здесь это не важно,но все же общий подход похуизма присутствует)

Кстати,я слушаю любую-говно музыку,некоторая даже заходит.Если не заходит не публикую и всего то.

   А если человеку заходит усе и постоянно.то это уже патология кмк)

К этому спич.

 Ни кого не обижаю,слушать свою музыку то же не заставляю,просто написал.

Релизы и ссылки на википедию кидаю чиста.что бы ветка в мусоросборник не превращалась , а может кто и почитает про..Так шо я не показатель.Всем хорошей музыки тск)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...