Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня есть Excence С14+ C3000HGM с Диджитаки. Текущий сезон отработал на ура, а это, как я прикидываю, часов 300 минимум. :smile:

Специально в воду не мокал, но от брызг на катере или дождя особо не берёг.

Претензий никаких, только положительные впечатления.b3c18aa4cd42cfaa118503ecfc8a70f4.jpg

 Привет !, что за моделька Экспиреенса на заднем плане? :Smiling-Face-With-Open-Mouth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем же она приятна и надежна?

Думаю о следующем сезоне. Хочется как-то чем-то обновиться...

Приятны и надёжны, безо всякого сомнения, сотрудники МФТ. :smile:

А катушка.... ну скажем, неплоха. И может быть разумным и даже достойным выбором "за свои деньги".

Во всяком случае, отработала у меня сезон практически без претензий (мелкие разборки с намоткой шнура поначалу, не в счёт). 

Однако тебе, после Стелл и привычки наматывать "под бортик", она вряд ли покажется. :smile:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятны и надёжны, безо всякого сомнения, сотрудники МФТ. :smile:

А катушка.... ну скажем, неплоха. И может быть разумным и даже достойным выбором "за свои деньги".

Во всяком случае, отработала у меня сезон практически без претензий (мелкие разборки с намоткой шнура поначалу, не в счёт)

Однако тебе, после Стелл и привычки наматывать "под бортик", она вряд ли покажется. :smile:

 

Хорошая честная характеристика. Всё становится ясным и понятным. Не поставлю даже на донку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая честная характеристика. Всё становится ясным и понятным. Не поставлю даже на донку. 

Алексей, вижу, что мои слова восприняты слишком категорично - как активный пользователь, я считаю, что Волжанка ПроСпорт очень хорошая катушка в сегменте "около 100 долларов".

Однако тому, кто использует катушки сегмента "$300+" и подспудно ожидает от неё такого же уровня, она вряд ли доставит что-либо кроме разочарования... :-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други! Могу помочь провести качественное ТО ваших катушек. Возможен и ремонт и апгрейт. Вот мой номер +7(911)952-44-84. Пишите на вац ап или звоните. Пока зима.

Моих комиссионных тут нет. Просто помогаю пенсионеру. Все вопросы в личку или по телефону 10:00—23:00

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошу помочь разобраться с проблемой. Нужно заказать дужку на daiwa revros e 4000a. От какой катушки японского рынка подойдет на нее запчасть? Также буду благодарен за ссылки на магазины или частных продавцов запчастей для дайвы (кроме akme и plat co jp).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помочь разобраться с проблемой. Нужно заказать дужку на daiwa revros e 4000a. От какой катушки японского рынка подойдет на нее запчасть? Также буду благодарен за ссылки на магазины или частных продавцов запчастей для дайвы (кроме akme и plat co jp).

в контакте Иван Турнамент    Занимается ремонтом и обслуживанием катушек

ссылки давать не умею

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь пробовал полировать бортик шпули? 

пришел мне вчера рарениум с ебея, все хорошо, но вот небольшие царпки на шпуле. полез смотреть свои другие катушки, которые давно в эксплуатпции, дак там тоже они есть, даже еще глубже. наверное шнур расходуется быстрее чем махрится об края шпули, но может можно как-то это дело заполировать? ссылки или советы какие-нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а кто-нибудь пробовал полировать бортик шпули? 
пришел мне вчера рарениум с ебея, все хорошо, но вот небольшие царпки на шпуле. полез смотреть свои другие катушки, которые давно в эксплуатпции, дак там тоже они есть, даже еще глубже. наверное шнур расходуется быстрее чем махрится об края шпули, но может можно как-то это дело заполировать? ссылки или советы какие-нибудь есть?

 

кусок кожи + паста ГОИ, как вариант, или что-то подобное

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если покрытие ушло, то тоже полировать есть смысл?

 

Олег, привет! Не пропадай!

А у нас - зима, лёд... :Face-Savouring-:Smile:Delicious

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если покрытие ушло, то тоже полировать есть смысл?

 

 

 

А нах. тогда такое покрытие? ЧистА - "шоб блястело"?

А елюминь полируется хорошо. Главное не переборщить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот наконец то и приехала моя шиманка с поднебесной, осталось намотать шнур и поставить подшипник чтобы довести до X-ship.

post-46913-0-61983200-1544733472_thumb.jpg

По цвету кстати со Спрутом коррелирует.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...