Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Половил тут своим синим сертиком на холоде)Мама дорогая, обгонка выключалась на окуне, ебать казус)

Лёша, бери 4000ПГ симано 15 года и забудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати Серт мне обслуживал мастер, я туды не лезу, эта катушка лежит тупо, с чего ей ломаться?Малейшее количество масла, а оно могло проникнуть туда со временем и пи...

Это катушки из прошлого и можно уже их поменять в конце концов и наконец)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Серт мне обслуживал мастер, я туды не лезу, эта катушка лежит тупо, с чего ей ломаться?Малейшее количество масла, а оно могло проникнуть туда со временем и пи...

Это катушки из прошлого и можно уже их поменять в конце концов и наконец)

Это хорошая катушка из прошлого, её надо просто промыть (обгонку) - от времени "загар" на роликах появляется, он на холоде мешает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Серт мне обслуживал мастер, я туды не лезу, эта катушка лежит тупо, с чего ей ломаться?Малейшее количество масла, а оно могло проникнуть туда со временем и пи...

Это катушки из прошлого и можно уже их поменять в конце концов и наконец)

 Мастера Вова звали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половил тут своим синим сертиком на холоде)Мама дорогая, обгонка выключалась на окуне, ебать казус)

Лёша, бери 4000ПГ симано 15 года и забудь)

На каком холоде? обгонка у дайв начинает глючить -5 и ниже. и то избирательно. и то это обычно касалось моделей выпуска до 12 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто для информации...

Через мои руки прошли уже два ТВИНА 20 в размере 3000 (буквы не помню). Катушки понравились, но как и предыдущие приехали из Японии сухими. На ГП смазки нет. Друзья, при покупке вспомните про это. Пока катушки в работе, стоят на хевиках. Не на моих. Впечатления у парней только положительные.   

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком холоде? обгонка у дайв начинает глючить -5 и ниже. и то избирательно. и то это обычно касалось моделей выпуска до 12 года.

На +2..3)

Обслуживал в Питере, вопросы ещё есть?Нахуй эти танцы нынче)

Шиманоиды как были настроены , так и пашут и С3000 получала перегруз , да в кнобе шарик надо поменять думаю и усё, можно и не менять многие скажут.

Поднято рыбы думаю несколько сотен килограмм ей, правда шнур основной #1.

С этим шнурком можно не переживать.

Серт и трети не поднял и нагрузки не получал такой, все равно подрыкивает и подлюфтывает, стопор ох.отключает, зато крутится легко)А у меня сил и на Симано в принципе хватает, не устаю я её крутить хоть целый день.

Не в коей мере не отговариваю от топовых Дайв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Не умею

Ещё плюс растаможка, кстати, с суммы больше 200 евро

Так ведь не возят. Или уже возят ?

Дижитака возит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё плюс растаможка, кстати, с суммы больше 200 евро

Дижитака возит

Не люблю вот это всё: возит, не возит, растаможка, потерялось в пути. Лучше одним днем 32 живые бумажки обменять на живой товар, чем отправить 27 по ветру и ждать))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть магаз в Японии. Там некоторые модели катушек дешевле чем на дигитаке.

Ссылку оставлять не буду здесь, в личку поделюсь если что 1a817df2d952e8eb45e4451c383253e3.jpg9710824ab93a678f24b630f67198a6a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Не люблю вот это всё: возит, не возит, растаможка, потерялось в пути. Лучше одним днем 32 живые бумажки обменять на живой товар, чем отправить 27 по ветру и ждать))

Хозяин - барин. Кому-то 5 тысяч не лишние, будут. У всех свой собственный выбор

Есть магаз в Японии. Там некоторые модели катушек дешевле чем на дигитаке.

Ссылку оставлять не буду здесь, в личку поделюсь если что 1a817df2d952e8eb45e4451c383253e3.jpg9710824ab93a678f24b630f67198a6a5.jpg

Можно в личку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинул всем кто просил .

много чего нет в наличии сейчас. но если мониторить нужную вещь то она там появляется периодически .видать быстро разбирают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...