Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Макс, а я забыл, у тебя каике катушки? Которые ты ни разу не обслуживал

Один раз обслуживал.

Екзист

Сертейт гипер

Колосаль

Размеры не помню, но внешне одинаковые. И работают одинаково. Веса от нуля до примерно 60г.

Единственная беда - заглушка ручки суко теряется. Но купил 10шт и теперь похуй.

Первую купил в 2009г (экзист), потом серт в 2010 и колосаль в 11 или 12 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Один раз обслуживал.

Екзист

Сертейт гипер

Колосаль

Размеры не помню, но внешне одинаковые. И работают одинаково. Веса от нуля до примерно 60г.

Единственная беда - заглушка ручки суко теряется. Но купил 10шт и теперь похуй.

Первую купил в 2009г (экзист), потом серт в 2010 и колосаль в 11 или 12 году.

У меня Экзист 2004, у тебя минимум на размер больше. Мне Экзист покупал Глинский Андрюха, примерно в 2006 где то за бугром, за 15 т. руб. Первое ТО делал Карелий Андрей года 2 назад. Сказал износ есть, но ещё нормально. Последние лет 8 катушку использовал "не по назначению" )))))

Ещё старая Стелла 3000 98 года примерно, тоже одно ТО, но она железная, ей пох

Твин 2500 тех же лет, одно ТО, но он давно на отдыхе

Рирениум 3000SFA года 2012 наверное, но ему не много доставалось, тоже одно ТО

И самая многострадальная Стелла 3500 подаренная нашими МФ парнями мне на 45летие, значит в 2011 году. Последние лет 6 на неё легла основная нагрузка. Тоже одно ТО пару лет назад у Андрея

Все ТО только у Карелия, хрен придумаешь сказку)

Сейчас взял Твин 4000 ПГ (20) так как веса подросли до 60-70 гр

Ещё параллельно добиваю Волжанку ПроСпорт 3004, зашуршала, зашумела. Посмотрим потом, что с ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Колоссаль посмотрел, да заебись, но их мало бу. Нашел в Нижнем

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/ohota_i_rybalka/daiwa_emeraldas_colossal_2508rh_1591090791?slocation=621540

 

Надо бы смотреть ее конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колоссаль посмотрел, да заебись, но их мало бу. Нашел в Нижнем

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/ohota_i_rybalka/daiwa_emeraldas_colossal_2508rh_1591090791?slocation=621540

 

Надо бы смотреть ее конечно

Лёх, хорошее предложение... не упусти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да странное, кто может посмотреть. А так стремно брать

 

И это. Как эти хуйни которые теряются называются? Не могу найти номмальыне на али. Только большие, которые как подставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не глядя лучше не брать. Товарищу прислали с инджапана Твин с погнутым штоком. Фотки все как с витрины. И ждал 5 месяцев. Сейчас мне кажется не стоит доверять всему что написано.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не глядя лучше не брать. Товарищу прислали с инджапана Твин с погнутым штоком. Фотки все как с витрины. И ждал 5 месяцев. Сейчас мне кажется не стоит доверять всему что написано.

 

Это всегда была лотерея. Но с этого сайта говно редко приходило

Один раз обслуживал.

Екзист

Сертейт гипер

Колосаль

Размеры не помню, но внешне одинаковые. И работают одинаково. Веса от нуля до примерно 60г.

Единственная беда - заглушка ручки суко теряется. Но купил 10шт и теперь похуй.

Первую купил в 2009г (экзист), потом серт в 2010 и колосаль в 11 или 12 году.

 

У тебя в 2500 размере. А заглушки, да - тоже свою про... терял. У тебя лишней нет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя в 2500 размере. А заглушки, да - тоже свою про... терял. У тебя лишней нет? )

Есть)

Но я их теряю дома. Где-то в пакетике лежит ещё штук 6. Но меньше чем за хорошее пиво я шкаф разбирать не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть)

Но я их теряю дома. Где-то в пакетике лежит ещё штук 6. Но меньше чем за хорошее пиво я шкаф разбирать не буду)))

Найди вертушки, я поставлю пиво)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, нужно того-сего купить для старых шимано, ну запчасти там некоторые. Раньше выручали Плат и Феликс из Калининграда, сейчас из японии не возют, Феликс не отвечает, как быть? Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, нужно того-сего купить для старых шимано, ну запчасти там некоторые. Раньше выручали Плат и Феликс из Калининграда, сейчас из японии не возют, Феликс не отвечает, как быть? Может кто знает?

Авито, бидбэйтс и ебэй остаются
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, нужно того-сего купить для старых шимано, ну запчасти там некоторые. Раньше выручали Плат и Феликс из Калининграда, сейчас из японии не возют, Феликс не отвечает, как быть? Может кто знает?

Из Японии возят, с Плата можно купить через посредников. Доставка морем(прим. 2 месяца) или Боксбери (10-14 дней). Ещё запчасти есть на Дигитаке. Шлют Фидексом (8-10 дней)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Японии возят, с Плата можно купить через посредников. Доставка морем(прим. 2 месяца) или Боксбери (10-14 дней). Ещё запчасти есть на Дигитаке. Шлют Фидексом (8-10 дней)

Дак вроде и плат шлет ДХЛ-ом? Если не ошибаюсь, только стоит ли оно того?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак вроде и плат шлет ДХЛ-ом? Если не ошибаюсь, только стоит ли оно того?..

PLAT с конца марта в Россию обычными способами отправить не может, как впрочем в Австралию и США, кстати.

DHLем - можно, но фишка в том, что DHL уже лет пять доставляет в Росиию только юрлицам (с таможенной очисткой и прочими неизбежными развлечениями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, нужно того-сего купить для старых шимано, ну запчасти там некоторые. Раньше выручали Плат и Феликс из Калининграда, сейчас из японии не возют, Феликс не отвечает, как быть? Может кто знает?

не знаю, как сейчас, давно... брал заодно для daiwa ЗЧ  через переписку с хозяевами еще и тут samuraitackle.com

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное предложение)) За 32 можно новый 4000ПГ (20) взять

У меня есть Стелла 3000 (98) Карелий говорил, что железо там надежное))) может тоже на аукцион?))

Этот же продавец предлагает твин 15 за 40000 и написано, что это фиксированная цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, нужно того-сего купить для старых шимано, ну запчасти там некоторые. Раньше выручали Плат и Феликс из Калининграда, сейчас из японии не возют, Феликс не отвечает, как быть? Может кто знает?

Феликс наконец отозвался, вопрос с з/ч решился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, бери Серта, о котором тебе сказали 3000Д. Все хвалят именно этот размер. То шо нужно.


Коллеги, нужно того-сего купить для старых шимано, ну запчасти там некоторые. Раньше выручали Плат и Феликс из Калининграда, сейчас из японии не возют, Феликс не отвечает, как быть? Может кто знает?

Владивосток готов помочь.

На бидбейтсе чел Евгений 1972. он любые зп таскает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бидбейтсе чел Евгений 1972. он любые зп таскает

Общался с ним на днях - в отличии от многих бидбейтсовцев, вполне адекватен. :smile:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...