Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто стоит перед выбором, возможно , этот материал будет полезен. Я два сезона отловил таким Твином. Купил его на место 4000-го PG. Последний мне показался очень уж тяжелым. Ни разу не пожалел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Для тех, кто стоит перед выбором, возможно , этот материал будет полезен. Я два сезона отловил таким Твином. Купил его на место 4000-го PG. Последний мне показался очень уж тяжелым. Ни разу не пожалел.

https://youtu.be/OMnhhZp3bzQ

Я на выставке новый твин покрутил. Интересно было. Смотрел С3000 и 4000PG Ход лёгкий, стартует легче чем 15-й. Без посторонних шумов. Всё плотно, без люфтов. Короче понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через зенмаркет кто-нибудь покупал чего?

https://zenmarket.jp/ru/yahoo.aspx?q=certate%2b2500

Один раз пару лет назад воспользовался зенмаркетом.

Пришло всё как и прописано быстро. Но доставка показалась дороговато.

Заказывал несколько товаров из разных магазинов и это отразилось на стоимости доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через зенмаркет кто-нибудь покупал чего?

https://zenmarket.jp/ru/yahoo.aspx?q=certate%2b2500

Объясни тайный смысл....когда еще не было digitak'и, заказывал из Японии где и откуда угодно, давно это было, тогда, в те времена,  я был за 2 метра ростом....... но много десятилетий прошло...сейчас-то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясни тайный смысл....

Ассортимент -). Большой и разнообразный выбор включая и другие магазины и торговые площадки.

Мне пришлось искать спец крючки для херабуны ну а там разошёлся уже не по рыболовному ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассортимент -). Большой и разнообразный выбор включая и другие магазины и торговые площадки.

Мне пришлось искать спец крючки для херабуны ну а там разошёлся уже не по рыболовному ))

"Ну, или так..." ©, как в анекдоте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассортимент -). Большой и разнообразный выбор включая и другие магазины и торговые площадки.

Мне пришлось искать спец крючки для херабуны ну а там разошёлся уже не по рыболовному ))

Почти все ведущие площадки, диджитака, плат, натюрум, ракутен отправляют напрямую, не вижу смысла покупать через посредников. Только если бу на аукционах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все ведущие площадки, диджитака, плат, натюрум, ракутен отправляют напрямую, не вижу смысла покупать через посредников. Только если бу на )аукционах.

Аукционы не только бушками торгуют. Много чего есть нового, в цене ниже чем в прайсах на тех же диджитаке и плат...

Проверено и куплено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукционы не только бушками торгуют. Много чего есть нового, в цене ниже чем в прайсах на тех же диджитаке и плат...

Проверено и куплено.

Комиссия посредникам и доставка сожрут всю выгоду. Но воля ваша, можно продолжать изъебываться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссия посредникам и доставка сожрут всю выгоду. Но воля ваша, можно продолжать изъебываться)

Для интереса, курс на дж, сегодня 0,74. На инджапане0,61,5. Пусть даже 0,62.

А доставка емс из яппы в круг одинакова до 0,5кг 2200иехних

Брал шпулю rcs3010PE, за 9700¥ с доставкой

На дж, она в прайсе 10500¥ до сих пор,и нет на складе.даже если появятся то в итоге будет ценник12700¥ дак где наебон то, друже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все ведущие площадки, диджитака, плат, натюрум, ракутен отправляют напрямую, не вижу смысла покупать через посредников. Только если бу на аукционах.

Не особо в этом разбираюсь. Алексей спросил и я ответил.

Помню что заказывал не всё с площадок, а ещё и с обычных япона интернет магазинов, через этот зенмаркт.

Расскажи тогда как с ракутена на прямую?  Там тоже сильный ассортимент помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не особо в этом разбираюсь. Алексей спросил и я ответил.

Помню что заказывал не всё с площадок, а ещё и с обычных япона интернет магазинов, через этот зенмаркт.

Расскажи тогда как с ракутена на прямую? Там тоже сильный ассортимент помню.

С ракутена не все магазины отправляют в Россию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тогда быть? Посредник тогда?

Если коротко, на ракутене регистрируешься, выбираешь товар, потом отдельно выбираешь доставку (из нескольких перевозчиков), магазин тебе присылает инвойс на оплату с доставкой, оплачиваешь с карты или пайпал, и магазин отсылает. Отдельно посредникам ничего не платишь. Единственное, все на английском.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец вы жадные ))) :pisya:

Не знали бы аглицкава, пакупали бы у Петровича в лабазе!

Лишние знания до цугундера доведут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коротко, на ракутене регистрируешься, выбираешь товар, потом отдельно выбираешь доставку (из нескольких перевозчиков), магазин тебе присылает инвойс на оплату с доставкой, оплачиваешь с карты или пайпал, и магазин отсылает. Отдельно посредникам ничего не платишь. Единственное, все на английском.

Не знали бы аглицкава, пакупали бы у Петровича в лабазе!

Лишние знания до цугундера доведут!

Снова вступлюсь за яху, он же инджапан.

Абсолютно все русифицировано, от регистрации акка,заполнения декларации,шаблонно,и до отправления посылки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на выставке новый твин покрутил. Интересно было. Смотрел С3000 и 4000PG Ход лёгкий, стартует легче чем 15-й. Без посторонних шумов. Всё плотно, без люфтов. Короче понравились.

Я ПГ тоже покрутил. Люфты там увидел))) примерно как на на волжанковской аццкой катухе))), ну или на моем 15 года пыжике. Есть короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для интереса, курс на дж, сегодня 0,74. На инджапане0,61,5. Пусть даже 0,62.

Что то неправильный курс у тебя какой-то. Где то нае....ют. От 0.60 до 0.62 последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то неправильный курс у тебя какой-то. Где то нае....ют. От 0.60 до 0.62 последнее время.

 

 

Что то неправильный курс у тебя какой-то. Где то нае....ют. От 0.60 до 0.62 последнее время.

Ну-ну! 0,62?

Левый нижний угол смотри:

1.69!

post-3382-0-00749500-1582771681_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вы не ругайтесь по пустякам. Вы говорите про одно , но о разном. )))) Можно говорить про курс йена/рубль = 0,6 и можно про рубль/йена =1,68

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вы не ругайтесь по пустякам. Вы говорите про одно , но о разном. )))) Можно говорить про курс йена/рубль = 0,6 и можно про рубль/йена =1,68

все предельно ясно, один видимо счел вариант курса банка эмитента. другой курс лобаза диджитака. он у практически всех торговых площадок свой. это распространенная практика. ибо они живут на "эти два процента"(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...