Перейти к контенту

Калининградский рыболовный форум Рыбалтика


Рекомендуемые сообщения

Нахуй эту дружбу. На той же рыбалтике меня отхуесосили , когда я сказал , что на МФ пиздато и можна матом ругаться. Приползли...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не видел таким Александра, хотя в одной надувнушке ютились! :nm426:  Кто старое помянет, тому глаз вон. Не в мате позитив Максфишинга, в людях. Кто это понимает, тот и будет принимать участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь еще будем. Серега, о чем я написал там длинючий пост. Можешь перечитать. Но походу понял меня только ты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь еще будем. Серега, о чем я написал там длинючий пост. Можешь перечитать. Но походу понял меня только ты.

Вот что я скажу Саня, но это только моё мнение, и оно может быть ошибочным..  Ни один житель планеты Земля, культурный, интеллигентный(как я :ph34r: ), зайдя первый раз на Максфишинг, не скажет сразу.. Я остаюсь здесь жить! Какая прелесть этот форум! Здесь моё место! :D  К мату надо привыкнуть, переварить, мне понадобилось два года,  понять что не всё так страшно :D . До встречи на водоёмах.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем.

Хули, культурная Столица, бля,нах. :pisya:

 

Калиненградцы, вы там свистите когда начнет клевать уже с лодки, заливы то у вас уже не замерзнут наверное.

Мы на подъем быстрые, тем более пока у нас запреты будут разные.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже льда нет, с лодок ловят салаку в море, сам был в субботу, взял 8кг, в море полавливают лосося, но мало. Как-то так пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треску, салаку, судака уже ловят. Но сейчас явно не лучшее время для поездки - в зимний период ветра вообще не предсказуемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем.

Хули, культурная Столица, бля,нах. :pisya:

 

Разговаривать матом дело нехитрое,это даже всякая лимита приезжая умеет А коренные Ленинградцы-Петербуржцы матом думают! :)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривать матом дело нехитрое,это даже всякая лимита приезжая умеет А коренные Ленинградцы-Петербуржцы матом думают! :)

Вот есть же люди, которые могут понять тонкую душевную организацию провинциалов с имперскими амбициями :) Тут на одном рыболовном портале опубликовал свою старую заметку с Максфишинга, И какого же было мое изумление, когда фраза  известного футбольного комментатора Озерова, которую я приводил в той заметке по поводу холостой поклевки судака "гол, хуй, штанга" приобрела вот такой вид: гол, [Censored], штанга. Ну этого я уже вытерпеть не мог и разразился хвалой в адрес МФ:

"Жаль. Очень жаль. Очень-очень жаль, что в 21 веке на рыболовном форуме в интернете может появиться слово [Censored], замещающее прекрасные сильные языковые художественные средства русского языка. Это существенно сужает возможности автора передать эмоций, связанные с прекраснейшим из увлечений – рыбной ловлей. Конечно, бездумное, бесконтрольное и обильное использование табуированной лексики непременно приводит к ее девальвации. Но очень обидно, когда роль контроля берет на себя кто-то кроме автора. И если для больших СМИ подобные запреты на уровне государства еще могут быть оправданы, то самоограничения, создаваемые добровольно, могут вызывать только недоумение. И тем сильнее это недоумение, что тематика творчества – рыбалка. Ни форум любителей творчества Юрия Башмета, ни сообщество фанатов Веры Полозковой, а рыболовы — соль, пот и красота простого мужского счастья. И я, как автор, могу быть только бесконечно счастлив, что есть тот укромный уголок в интернете, где простые мужики-рыболовы могут обсуждать простые мужские темы – спиннинги, блесны, лодки, хавку и баб – без нелепых ужимок и страха быть отмодерированным за безобидное наименование мужского полового члена при описании досадной холостой поклевки. «Я лучше в баре блядям буду подавать ананасовую воду» В.В. Маяковский

  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

как у них рыбалочка интересно в этом году))

http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/297-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D1%8E%D0%B4%D0%B0/

 

Лучше начать отсюда.... :nm207:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

одни калининградцы, я смотрю...

 

Игорь, нас там нет. :nm241: :nm239:На осенней Тусе расскажу.  :nm180:  :nm426: 

 

Нахуй эту дружбу. На той же рыбалтике меня отхуесосили , когда я сказал , что на МФ пиздато и можна матом ругаться. Приползли...

 

Золотые слова... Особенно последнее... :nm189: :nm204: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Здравствуйте товарищи рыболовы и им сочувствующие!

Прошло четыре года. Много было разнообразных передряг. Пришлось похоронить разнообразные сайты. Самим вырасти. Не обижаюсь ни на кого за нападки. Здоровая конкуренция.

Мой сайт Рыбалтика, уже два года, самый популярный в Калининградской области. Есть статистика.

 Благодарю за Дружбу!

Новый пароль для любого пользователя, для просмотра всех тем..

ник TERMIN

пароль  123456

С Уважением! Поднял Бокал ваше здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...