Перейти к содержимому

37 ответов в теме
Фото

Калининградский рыболовный форум Рыбалтика

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

#21 Brito

Brito

Aleksey

• Brito
  • 4 616 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 22:03

Здоров, ебать)))
Сходи лучше на рыбалку, чем разжигать здесь адовый адддддддд © GORE

#22 fishscout

fishscout

Скаут

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 354 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 22:04

А ребята из Пскова и Великх Лук стали массово регистрироваться у нас. Обитают они на Псковфишинге.  

http://www.pskovfishing.ru/news.html

А ребята из Пскова и Великх Лук стали массово регистрироваться у нас. Обитают они на Псковфишинге.  

http://www.pskovfishing.ru/news.html

Там ребята в тренде, на безфлажковки ловят вовсю, может и здесь поделятся

http://www.pskovfish...=182&start=3840

Насадка в движении - удача в ужении!

#23 Константин 1960

Константин 1960

Ветеран

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 615 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 00:43

Всем привет из солнечного туманного Калининграда! Какие-то заморочки с регистрацией были, точнее с активацией аккаунта (не приходило письмо). Спасибо Админу, активировал вручную.

Как-то неуютно было наблюдать, как вы тут нас, Рыбалтику, обсуждаете, а я и слово вставить не могу. Ну, теперь держитесь! :nm019:

Не сцы, знаем че говорим, в основном по делу!

Ну а так то присматриваемся!

Да и друзья анклавовцы есть однако!

#24 Нипуханипера

Нипуханипера

Новичок

• Trusted members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 05:07

Проясню в чём заключается дружба разнообразных сообществ, и зачем это надо..  Люди элементарно узнают о существовании сообщества, интересуются, регистрируются, даже находят друзей. Расширяется масштаб общения сайта, возможность какого либо взаимодействия, в том числе и персонального между рыболовами(приехать порыбачить). Рыбалтике всего год, но уже занимаем лидирующие позиции в рыболовном сообществе Кал.области, амбиции велики, на форуме регистрируются и общаются рыболовы Прибалтийских республик, Мурманска, Кемерово, Самары, и т.д.  Задаются вопросы, перенимается опыт, происходит обоюдное развитие сообществ, пропаганда, в том числе правильной рыбалки. 

Максфишинг изредка посматривал, особенно внимательно за тусовками, прочтение комментариев поднимает настроение, такого общения нигде не видел, менталитет какой то у вас другой, крайне интересный однако, позитивный. Видимо пришло время поближе познакомиться, вышел на Администрацию Максфишинга, и вот мы тут. У нас уже льда нет, рыбалки толком нет, интересует меня только щука, как поймаю покажу, матом публично писать пока не буду, непривычно как то. У меня мозгов почти нет, высохли от алкоголя, так что прошу отнестись к моей писанине снисходительно, не материть. Поднял бокал  ad1994e174d9.jpg

#25 Геодез

Геодез

Илюха

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 681 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 13:05

Велкам, хуле

#26 Ветров

Ветров

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишка
  • 432 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 13:38

Нахуй эту дружбу. На той же рыбалтике меня отхуесосили , когда я сказал , что на МФ пиздато и можна матом ругаться. Приползли...

#27 Нипуханипера

Нипуханипера

Новичок

• Trusted members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 13:56

Ещё не видел таким Александра, хотя в одной надувнушке ютились! :nm426:  Кто старое помянет, тому глаз вон. Не в мате позитив Максфишинга, в людях. Кто это понимает, тот и будет принимать участие.

#28 Ветров

Ветров

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишка
  • 432 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 19:34

Надеюсь еще будем. Серега, о чем я написал там длинючий пост. Можешь перечитать. Но походу понял меня только ты.

#29 Нипуханипера

Нипуханипера

Новичок

• Trusted members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 03:05

Надеюсь еще будем. Серега, о чем я написал там длинючий пост. Можешь перечитать. Но походу понял меня только ты.

Вот что я скажу Саня, но это только моё мнение, и оно может быть ошибочным..  Ни один житель планеты Земля, культурный, интеллигентный(как я :ph34r: ), зайдя первый раз на Максфишинг, не скажет сразу.. Я остаюсь здесь жить! Какая прелесть этот форум! Здесь моё место! :D  К мату надо привыкнуть, переварить, мне понадобилось два года,  понять что не всё так страшно :D . До встречи на водоёмах.

#30 Геодез

Геодез

Илюха

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 681 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 06:57

Нахуй мат!))

#31 Poker

Poker

Poher

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 446 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 07:44

Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем.

Хули, культурная Столица, бля,нах. :pisya:

Калиненградцы, вы там свистите когда начнет клевать уже с лодки, заливы то у вас уже не замерзнут наверное.

Мы на подъем быстрые, тем более пока у нас запреты будут разные.

Я - Poker, мне все похер!!!

#32 виктор62

виктор62

Новичок

• Trusted members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 12:47

Да уже льда нет, с лодок ловят салаку в море, сам был в субботу, взял 8кг, в море полавливают лосося, но мало. Как-то так пока.

Рыбалка - это не промысел, а единение с природой. :nm180:

#33 Ветров

Ветров

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишка
  • 432 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 18:52

Треску, салаку, судака уже ловят. Но сейчас явно не лучшее время для поездки - в зимний период ветра вообще не предсказуемы.

#34 Страйкер

Страйкер

Ветеран

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 380 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 22:20

Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем.

Хули, культурная Столица, бля,нах. :pisya:

Разговаривать матом дело нехитрое,это даже всякая лимита приезжая умеет А коренные Ленинградцы-Петербуржцы матом думают! :)

Я знаюгород будет, я знаюсаду цвесть.

#35 eugene l.

eugene l.

Завсегдатай

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 23:55

Разговаривать матом дело нехитрое,это даже всякая лимита приезжая умеет А коренные Ленинградцы-Петербуржцы матом думают! :)

Вот есть же люди, которые могут понять тонкую душевную организацию провинциалов с имперскими амбициями :) Тут на одном рыболовном портале опубликовал свою старую заметку с Максфишинга, И какого же было мое изумление, когда фраза  известного футбольного комментатора Озерова, которую я приводил в той заметке по поводу холостой поклевки судака "гол, хуй, штанга" приобрела вот такой вид: гол, [Censored], штанга. Ну этого я уже вытерпеть не мог и разразился хвалой в адрес МФ:

"Жаль. Очень жаль. Очень-очень жаль, что в 21 веке на рыболовном форуме в интернете может появиться слово [Censored], замещающее прекрасные сильные языковые художественные средства русского языка. Это существенно сужает возможности автора передать эмоций, связанные с прекраснейшим из увлечений – рыбной ловлей. Конечно, бездумное, бесконтрольное и обильное использование табуированной лексики непременно приводит к ее девальвации. Но очень обидно, когда роль контроля берет на себя кто-то кроме автора. И если для больших СМИ подобные запреты на уровне государства еще могут быть оправданы, то самоограничения, создаваемые добровольно, могут вызывать только недоумение. И тем сильнее это недоумение, что тематика творчества – рыбалка. Ни форум любителей творчества Юрия Башмета, ни сообщество фанатов Веры Полозковой, а рыболовы — соль, пот и красота простого мужского счастья. И я, как автор, могу быть только бесконечно счастлив, что есть тот укромный уголок в интернете, где простые мужики-рыболовы могут обсуждать простые мужские темы – спиннинги, блесны, лодки, хавку и баб – без нелепых ужимок и страха быть отмодерированным за безобидное наименование мужского полового члена при описании досадной холостой поклевки. «Я лучше в баре блядям буду подавать ананасовую воду» В.В. Маяковский

У меня хуй - как шампур у Сталика: я вертел на нем все режимы, идеологии и партии, всех президентов и мэров.

#36 Shuhis

Shuhis

Новичок

• Trusted members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 13:05

как у них рыбалочка интересно в этом году))

рыбалка на ахтубе в сентябре - место отлично!

#37 Sukkozero

Sukkozero

"Андреич"

• Старейшины
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 277 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2016 - 13:46

как у них рыбалочка интересно в этом году))

http://forum.maxfish...вички-вам-сюда/

Лучше начать отсюда.... :nm207:

#38 Rusalka

Rusalka

Завсегдатай

• Старейшины -
  • ФишкаФишкаФишка
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2016 - 23:17

одни калининградцы, я смотрю...

Игорь, нас там нет. :nm241: :nm239:На осенней Тусе расскажу.  :nm180:  :nm426: 

Нахуй эту дружбу. На той же рыбалтике меня отхуесосили , когда я сказал , что на МФ пиздато и можна матом ругаться. Приползли...

Золотые слова... Особенно последнее... :nm189: :nm204: 

Счастье есть. butterfly.gif

0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users