Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 5)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Они-то молодцы, с чем и поздравляю!

А у нас что-то тухло совсем, хотел на соревнования попасть, везде тихо, как на кладбище. Пиздец зимнему спорту по блесне в Питере, что ли?

Витя почти угадал.

Как я понял создаётся или уже есть или доки на регистрации или уже есть оформление новой Федерации.

Как быстро будет решён с получением аккредитации - не знаю.

Вроде теперь будет всем Больбит рулить.

 

Но пока нет аккредитации - ну кто поедет на соревы...разряды то не подтвердить, а просто порыбачить можно и без этого.

Я каждые выходные куда-нибудь выезжаю воздухом дышать, например.

 

А при наличии аккредитации - встанет другой вопрос: кто будет заниматься организацией зимних стартов (блесна).

Со спиннингом более менее понятно...

 

Возможно я чего то не знаю... И всё уже и есть, и организаторы вызвались или назначены... И, возможно, и старты проходят.. но не у нас и без нас...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем любителям зимней блесны

 

Нет. Это не очередной отчет с соревнований. Это гимн, ода, хвала, панегирик. Всем нам - любителям спортивной зимней блесны. Нам - утопающим по колено в снегу, проваливающимся в снежно-ледяную жижу, заносимым снегом, политым ледяным дождем, ослепленным белым, показывающим жопу всем ветрам и вьюгам.
mG9ZQqPVaaE.jpg

Скромным. Не избалованным вниманием телекамер, не позирующим на пьедестале с трофеями, не печатаемым на обложках модных рыболовных журналов.

18PQ30lXMKc.jpg

Бескорыстным. Не ждущим призовые. Обойденным вниманием богатых спонсоров. Без перспектив достижений мирового класса.

mcJzvFQtrFU.jpg

Ломовым. Без катеров. Без удобных платформ. Без дощатых помостов платников. Без секторов и с многокилометровыми зонами. На своих двоих с ящиком и буром наперевес. Наши ящики - это наши яхты, и наши платформы, и удочкодержатели, и бутербродохранители и уловособиратели.

zF2hr9ItMNA.jpg

Суровым. Мы не можем похвастаться мудростью слов. Но с умелыми жестами рук у нас все в порядке. Говорят те, кто играют на губной гармошке, хорошо целуются. Гимнасты владеют сто одной позой из камасутры. Мы - виртуозы онанизма. Спросите нас как правильно дрочить, и вы узнаете все нюансы коротких дергов, медленных протаскиваний, размашистых движений кисти правой руки, а потом левой, а потом с медленным движением вверх, а потом, наоборот, с медленным вниз.

l-zMs88JFFs.jpg

Непонятым. Друзья-рыболовы и родные смотрят на нас, как на больных. Нет бы щук с судаками ловили. Есть что пожарить, котлетки накрутить, филировать и подать на стол. А если ещё и с костерком да палаткой. Благодать. Никто слова не скажет против. Коллега с работы ещё и позавидует. Или, наоборот, красиво отпустить рыбку на камеру под всеобщее одобрение продвинутой рыболовной общественности. А эти больные. Целый день сопли морозят, глаза красные. А что в улове? Говно полосатое, от которого приличная кошка нос воротит. И ведь все забирают, не стесняются.

qkkenIDyLDc.jpg

Да. Это мы. Зимние блеснильщики. Немногословны. Неказисты под пятью слоями одежды, в огромных сапогах. Самостоятельно экипирующие себя снастями. С кожей, как лак на иконах Рублева. В вечном поиске своей раздачной лунки.

wfxTum9pl-U.jpg

Спасибо всем соперникам на Кубке России за очередную баталию и игры разума.

Tz7TKo5RzHs.jpg

Спасибо моим сокомандникам Корневу и Чурилкину за то, что не убили.

И огромное спасибо нашему спонсору, компании Redbor, за качественные костюмы, в которых не страшны суровые условия зимней рыбалки.

kMGjBzeTwq4.jpg

  • Like 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...