Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

 

П.С. Вот сейчас скачал и посмотрел "Балканский рубеж". Сила!!!

пару страниц назад писал об этом фильме. тоже понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Видоизмененный углерод-2" . Насколько был шикарен первый сезон! Просмотренный "в заглот" на одном дыхании. Настолько же пресен и "не о чем", столь ожидаемый 2 сезон. Сценаристы и режиссер, опять все испоганили, кастингом актеров. (Три главных актера -негры!) И две из них - лесбухи! Ужас-Нах. Так и не внятной сюжетной линией. Что хотели не понятно. А добились очень большого снижения рейтинга сериала. Стоит ли теперь ждать третий сезон...? Не уверен. Толерасты ... Опять как всегда. Опять не туда. В прочем им так привычнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул паразитов...

Хз,хз. Конечно не титаник, и не аватар. Но, на наш, семейный взгляд-очень неплохо!..

Второй раз буду смотреть обязательно, не сразу конечно, попозжа.

Навеяло японцем токеши кетано, с его "кровь и кости"...

А еще корейским боевичком-"срятаться негде"...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерянный остров, 2019 - наш фильм. Про рыбалку с философией :)

Только из уважения к Андрею досмотрел до конца, да и то, смог только за несколько подходов - иначе было совсем тяжело...  :-)

На Кунашир посмотреть, конечно, интересно, пейзажи сняты очень хорошо - но на фига было превращать потенциальную психологическую драму в пошлый мистический триллер?

При этом, кучу логических пробелов в повествовании создатели пытаются "заткнуть" какой-то потусторонней мистикой в стиле арт-хаус.

Плюс все актёры, включая Догилёву и Астрахана, откровенно переигрывают - получается этакая крикливая театральщина, которая никак не вяжется с выбранной атмосферой фильма.

Короче говоря, ни рыбалки, ни философии - не увидел! :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Эпидемия" за три дня осилила сериал 8 серий. Смотрела на одном дыхании, между рыбалками )) страсти, пороки, любовь, вера ...смерть и трагедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериалы: Звездный путь -- Пикар

                 НольНольНоль

                 Родина

                 Фрейд

                 Гамильтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эпидемия" за три дня осилила сериал 8 серий. Смотрела на одном дыхании, между рыбалками )) страсти, пороки, любовь, вера ...смерть и трагедии.

Начал смотреть. И правда - интересно. Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериалы: Звездный путь -- Пикар

 

Посмотрел... Всё с ног на голову. Как отдельный сериал - может и ничего. Но слишком скучно. Нет драйва каждой серии, как было раньше. Есть одна проблема, которая решается за 10 серий. А маленьких проблем нет.

Не понравилось.

Посмотрел на торренте - вроде вторую часть Дискавери сняли, но пока по моему 8 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только вижу в фильме фамилии Астрахан (он вроде режиссёр в основном), и/или Сидихин - все, сразу выключить.)

Ни хрена не согласен : у Астрахана-режиссёра - доброе, позитивное, качественное кино. Вина Сидихина тока в том, что, когда он был молод, снималась в ,основном, одна бездарная чернуха. А в редкой талантливой чернухе (Мама не горюй, Дети чугунных богов...) он совсем не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Пропавшая экспедиция

1975 г. ‧ Драма/Детективный фильм ‧ 2 ч 13 мин

Хорошо сотый раз зашла

Надо и продолжение посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про "Белое солнце пустыни" умолчу, по числу пересмотров он у меня вне конкуренции, не смотрел его, наверное, только в обратной перемотке.

То, что вы говорите про "cто двадцать первый раз", то это "Достояние республики" (1971), Андрей Миронов, Олег Табаков, Спартак Мишулин, Игорь Кваша...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропавшая экспедиция

1975 г. ‧ Драма/Детективный фильм ‧ 2 ч 13 мин

Хорошо сотый раз зашла

Надо и продолжение посмотреть

" Злой дух Ямбуя" тоже сто раз смотрел.

 

про "Белое солнце пустыни" умолчу, по числу пересмотров он у меня вне конкуренции, не смотрел его, наверное, только в обратной перемотке.

То, что вы говорите про "cто двадцать первый раз", то это "Достояние республики" (1971), Андрей Миронов, Олег Табаков, Спартак Мишулин, Игорь Кваша...

 

А ведь карантин ещё только начался...  :Person-Facepalming:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел Движение вверх.

Да, не новинка. Но понравилось.

Это про победу в 72 году на олимпиаде наших баскетболистов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий, рекомендую всем посмотреть ещё раз День радио.

лучше спектакль: https://www.tvigle.ru/video/den-radio-spectakl/

 

UPD. И на Youtube нашлось:

https://youtu.be/oDmH5hv00D0

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hdseason.ru/publ/kubik_v_kube/kremnievaja_dolina/3-1-0-1177

Если кто не смотрел. Легкий, слегка ебанутый, но вполне смотрибельный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Джентльмены", который все так хвалят. Наверно я какой то неправильный - мне было скучно. Кроме понтов ничего не увидел. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венская кровь.---.не плохой сериал.

Не плохой, а какой? Или неплохой в смысле не самый плохой или даже вполне смотрибельный?

З.Ы. Сорян есличо. Я на карантине. Много читаю тырнет. Глаза немного кровью слезиться начали.

Посмотрел "Джентльмены", который все так хвалят. Наверно я какой то неправильный - мне было скучно. Кроме понтов ничего не увидел.

Очень даже правильный, потому что "неправильный" :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...