Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Хренасе - вы тут нафлудили )))  Да, в России всегда - ненавидели власть. Если власть сильная - ненавидели больше. Если слабая (как при Ельцине) - многие даже хвалили. Потому что сильная власть - старается укрепить страну (естественно, в ущерб граждан). А слабая - заигрывает с гражданами (естественно, в ущерб казне и обороноспособности).

Исключение - наверное только один Сталин. Когда он умер, бОльшая часть народа - искренне плакала. Мой отец, с братьями и его отцом - тоже плакали. Хотя были репрессированными. Немцы, переселённые в 41-ом с Поволжья - хапнули они тогда горя, по взрослому. А за плохое слово о Сталине - могли убить.   В общем... непроходимая это тема ))) Все остаются при своих. Никто никому, ничего не докажет. 

 

По теме темы ))) - посмотрел наш фильм "Юморист" (нифига не комедия). Тем кто жил в СССР - будет понятнее. Советую, вопчем.. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если так мыслить, то за что мне его уважать, если мои предки его ненавидели?

Мы на то и люди, чтобы иметь разные мнения. Более чем уверен, что у твоих было за что. Это нормально. Это жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно 2

На мой взгляд можно было остановиться на первой части.

И я бля не понял зачем весь фильм пропитан заднеприводной темой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

На мой взгляд можно было остановиться на первой части.

 

Ну каг бе по книжке кино-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну каг бе по книжке кино-то

Хорошо, я неправильно выразил свою мысль, я имел ввиду прям сильную тягомотину фильма. Но наверно я не прав, людям нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Последний богатырь.

Наша современная сказка. Легко и симпатично смотрится.

Лихко, семпатишно)), но, чойто положительные и отрицательные герои полюсами поменялись.

Вопрос - где собака порылась?

Вроде тёрли уже за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лихко, семпатишно)), но, чойто положительные и отрицательные герои полюсами поменялись.

Вопрос - где собака порылась?

Вроде тёрли уже за это.

Спонсоры не наши. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, много ли было богатырей - геев?

На кого из троицы поставите?

Die_drei_Bogatyr.jpg

Видел сценарий Диснеевский про трёх богатырей? Тогда негр ещё должен быть. :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норвежский фантастический детективный мини-сериал "Пришельцы из прошлого", 1-й сезон.

Неплохо зашел, мне понравился.

 

https://youtu.be/8jVY4OGgFOo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лихко, семпатишно)), но, чойто положительные и отрицательные герои полюсами поменялись.

Вопрос - где собака порылась?

Вроде тёрли уже за это.

а кто тебе рассказывал кто положительный был, а кто отрицательный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто тебе рассказывал кто положительный был, а кто отрицательный?

Сань, ты прикалываешься?

Женя Добрыни угондошила его боевых братанов, вот только кто её об этом попросил? А вся нечисть помогает Ивану, вместо того, штоб раскидать его под коньячок на троих в какой-нибудь глухомани.

Пысы.

Осенило!!! Нечисть - партизаны, в оппозиции кровавому режиму. Иван был спрятан в эмиграции. Ну и чистку среди бывших соратников никто не отменял. Вот оно каГ!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, ты прикалываешься?

Женя Добрыни угондошила его боевых братанов, вот только кто её об этом попросил? А вся нечисть помогает Ивану, вместо того, штоб раскидать его под коньячок на троих в какой-нибудь глухомани.

 

Так может так и было на самом деле, а нам всё детство врали безбожно?! И только недавно рассекретили архивы и мы смогли узнать правду?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может так и было на самом деле, а нам всё детство врали безбожно?! И только недавно рассекретили архивы и мы смогли узнать правду?!

Студия Уолта Диснея - единственный источник достоверной информации о славянских былинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Джон Уик 3". По количеству выстрелов и простреленных голов на секунду просмотра явный лидер рейтинга стрелялок. Всех убил , всех поломал, сам выжил. Продолжение следует.Так себе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь заставила, пересматриваю старое доброе французское кино. С Луи, Бриджит, Аленом. Как же изменилось кинопроизводство за 50 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Джон Уик 3". По количеству выстрелов и простреленных голов на секунду просмотра явный лидер рейтинга стрелялок. Всех убил , всех поломал, сам выжил. Продолжение следует.Так себе.

 

Сходил на Рэмбо-5 в кино. Раскачивается экшн там, конечно, долго, но вот последние 15 минут фильма такие, что Джон Уик от зависти помрёт.  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Джон Уик 3". По количеству выстрелов и простреленных голов на секунду просмотра явный лидер рейтинга стрелялок. Всех убил , всех поломал, сам выжил. Продолжение следует.Так себе.

Джон Уик чем дальше, тем больше походит на сказку. При просмотре 3 части временами хотел уйти из зала. Не уверен, что буду смотреть продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...