Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел Чернобыль пендосовский. Очень тяжёлый сериал. Не знаю как там на счёт правдивости но думаю что так примерно и было.

Особо ничего не изменилось. У меня стаж в энергетике больше 30 лет. Я уже свою станцию называю " Саяно - Киришская " ГРЭС.

Но сериал понравился. Не пустышка точно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Чернобыль пендосовский. Очень тяжёлый сериал. Не знаю как там на счёт правдивости но думаю что так примерно и было.

Особо ничего не изменилось. У меня стаж в энергетике больше 30 лет. Я уже свою станцию называю " Саяно - Киришская " ГРЭС.

Но сериал понравился. Не пустышка точно.

Согласен, тяжелый. После просмотра понравились эти двоякие чувства - хочется узнать что дальше, но давит депресняк...

Редко такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пацаны / The Boys"

Жанр: Драма, Боевик, Фантастика, Тип: По комиксам Dynamite Entertainment.

"Сериал «Пацаны» заметно выбивается из общей волны популярного супергеройского направления.

Он предлагает циничный взгляд на избитый жанр и показывает, что пресловутые защитники справедливости далеко не так идеальны, как может показаться. В этой вселенной команда супергероев под названием «Семерка» напоминает Лигу справедливости или Мстителей за исключением того, что героические образы защитников — всего лишь фикция. На самом деле, члены «Семерки» используют свои силы, чтобы творить беззаконие ради собственного блага.

Сериал «Пацаны» основан на одноименном комиксе Гарта Энниса, предназначенного для взрослой аудитории, поскольку там полно ругани, крови и откровенных сцен. Экранизация романа также получилась довольно жесткостй и сатиричной". ©

 

attachicon.gifcda058edf33673c8a5518a50794c8d8a.jpg

 

"В мире, где все знают о существовании супергероев, огромным влиянием обладает корпорация Vought. Во время Второй мировой войны она пыталась создать солдат-супергероев, но успехом их затея не увенчалась. Вместо этого компания разработала беспроигрышную схему, своего рода культ, которому поклоняется весь мир. Vought спонсирует супергероев, продавая их образы публике, и «Семерка» считается самым популярным продуктом корпорации. Ее члены купаются в лучах славы, позволяя себе что угодно. Но в их прошлом есть парочка темных пятен, пролить свет на которые твердо намерен некий Билли Мясник. В поисках отмщения и справедливости он собирает свою команду. Вместе им предстоит спасти людей от неправомерных действий лжегероев и вывести корпорацию Vought на чистую воду". ©

P.S.

Смотрибельно, даже бллее чем... Достаточное кол-во трэша идет картинке на пользу... Смотрю в переводе "AlexFilm"... Все IMHO.

 

Бальзам для пиндосоненавистников)))

Америкосы ПОЛНЫЕ пиздуны, самый главный пиздун с матрасом на спине.

А борцы с этой хуйнёй как на подбор: Практически Че Гевара, негр и француз - бинго бля )))

Забавный сериал, но кончают слишком на вторую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Схавал", первый сезон уэйна, в озвучке-(Good People)...

первые пять серий открыли глаза,на то, где наша школота, учится "лаять по взрослому!"

в конце сезона, стало понятно, что Тарантино- "списали на пенсию"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сейчас с удовольствием по телику посмотрел кино "Как я стал русским". Весело и не напряжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"... зоркий объектив фотокамеры выхватил, как актер сидит на обычной нью-йоркской лавочке и поедает сэндвич. Изображение моментально стало вирусным и получило название «Грустный Киану», а изобретательные пользователи принялись подсаживать к Ривзу всех, кто хорошо вырезается магнитным лассо: от Форреста Гампа до упоротого лиса..." ©

 

post-3875-0-96787800-1567452378_thumb.jpg

 

Поздравления Киану Ривза с юбилеем! 55!!! Желаем продолжать нести свет и радость по всему миру...

 

P.S.

"К съемкам четвертой «Матрицы» Вачовски и компания могут приступить уже в начале следующего года". ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего вы не знаете - о реальных киноманах. 

Вот, мой товарищ сделал себе татуху (надеюсь, все смотрели "Стражи галактики")

 

post-4247-0-59675400-1567601668_thumb.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Громкая связь. от Квартета И.

Боянище-лохматый :pisya: .

 

 

 

Кстати, комрады, кому воткнуло про уэйна?

Глянте -"конец этого гребанного мира"... :Face-With-Rolling-Eyes:  :Face-With-Steam-From-Nose: .

Громкая связь. от Квартета И.

Боянище-лохматый :pisya: .

 

 

 

Кстати, комрады, кому воткнуло про уэйна?

Гляньте -"конец этого гребанного мира"... :Face-With-Rolling-Eyes:  :Face-With-Steam-From-Nose: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, комрады, кому воткнуло про уэйна?

Глянте -"конец этого гребанного мира"... :Fa: .

10мин посмотрел.....

Бывают ебанутые фильмы... но не настолько же

 

:(е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень зашел фильм Дудя,про Беслан.

Не смотрел, в двух словах - тоже рассказывает про ненужный штурм и жертвы из-за силовиков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дудя после одного его изделия из серии "миллионы невинно убиенных" не смотрю принципиально. Единожды солгав...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть. Свежий фильм (кажется этого года) "Наркокурьер" с Клинтом Иствудом. 

И ещё один - "Мышеловка" (Аргентина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрел, в двух словах - тоже рассказывает про ненужный штурм и жертвы из-за силовиков?

 

И про это тоже,и много чего другого.

 

Дудя после одного его изделия из серии "миллионы невинно убиенных" не смотрю принципиально. Единожды солгав...

 
А что именно? Я честно говоря не фанат Дудя,просто так сложилось,что одно за другое,и решил посмотреть про Беслан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А что именно? Я честно говоря не фанат Дудя,просто так сложилось,что одно за другое,и решил посмотреть про Беслан.

Там за репрессии он начал и Магадан или Воркуту. Типа миллионы репрессированных тут погибли на стройке.Где то тут, на Максфистинге ссылка была.

Для меня это явная попытка не разбираясь в первопричинах попробовать выехать "в народ" на штампах заежженых до дыр.

Элементарно: "миллионы" репрессированных на Воркуте, плюс миллионы на Магадане плюс миллионы на ГУЛАГ, плюс миллионы на Беломорканал плюс... Плюс те, кто их охранял. Сколько же у нас тогда вообще населения в стране было, если только репрессированных в районе миллиарда по данным всякого заживо угнетённого сообщества набирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

НУ ты скажи, что вообще репрессий не было, ну ужу чо. И про первопричины проясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про это тоже,и много чего другого.

 

 

А что именно? Я честно говоря не фанат Дудя,просто так сложилось,что одно за другое,и решил посмотреть про Беслан.

Вок как так Дудь, Собчак и Новая газета одновременно прозрели и несмоглимолчать через столько лет?

Причем день-в-день или с минимальной разницей (неохота в этом копаться)?

Вот и вся цена "их" "правде".

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ты скажи, что вообще репрессий не было, ну ужу чо. И про первопричины проясни

Лёша, репрессии безусловно были. Сталин, безусловно, вообще нихуя не ангел.

Вопрос в цифрах.

Первопричины? Надо было поднимать страну. Делать её сильной - иначе бы сожрали соседи. Засим и херачили любые зачатки свободомыслия и собственного мнения. Но это было нихуя не "десятки и сотни миллионов", как в мемуарах отдельных засранцев.

Нужно ли это было делать? А хер его знает. Итоги такие: войну мы выиграли, в спорте были лучшими, в военной технике и образовании тоже. Какой ценой? Стоят ли столько наши достижения в то время? Это следующий вопрос. На него у меня нет ответа. Прадед был враг народа. Дед (его сын) герой войны. Прадед в 97 лет погиб в автомобильной катастрофе в 1980. Дед умер от сердечного приступа в 1977. Они жили в то время. Они на себе все испытали. Оба обожали Иосифа Виссарионовича. Значит не мне судить человека, которого уважали мои предки. Вот.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ну, если так мыслить, то за что мне его уважать, если мои предки его ненавидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если так мыслить, то за что мне его уважать, если мои предки его ненавидели?

Лёш, а кто из нашей истории достоин уважения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...