Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

 В общем, для прикольных картинок (мне кааца) - слишком жирно, чтоб ими грузить форум.

на них весь форум держится! ну и на пелотках ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Верю. Но во первых - это хлопотно. А во вторых - эти картинки сильно грузят форум (при этом - не несут полезной инфы - в отличии от картинок в серьёзных, профильных темах). А я, как и Петрович со Штерном - тащу на своих плечах форум. И знаю, что каждый месяц надо башлять за хостинг. А объём форума растёт, тяжелеет ска... И бэкапы пятигиговые. В общем, для прикольных картинок (мне кааца) - слишком жирно, чтоб ими грузить форум.

Дак ап том и речь, если хлам всякий, то так сойдет. А если "жирную красотень" аля таркин- варяг, то лей через галерею йопта!..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ап том и речь, если хлам всякий, то так сойдет. А если "жирную красотень" аля таркин- варяг, то лей через галерею йопта!..

 

post-4247-0-13821700-1603805278_thumb.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это куда?

ну йопт....... ты "лишенец" что ли? без доступа в самый интересный раздел на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну йопт....... ты "лишенец" что ли? без доступа в самый интересный раздел на форуме?

Вроде был разговор. И даже, вроде бы Штерн давал пароль какой то (точно уже не помню). Но как то... не срослось  :Thinking-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пароль Алексей скидывал. Только где она кнопка то сама?

Я раз 5 его произносил. И шепотом и громко - ничего не произошло. Не работает, паламался по ходу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

С помощью Алексея и отзывчивых форумчан Максфишинг открывает новые горизонты в виде ранее закрытых веток! Это еще раз говорит о том, насколько разносторонний и полезный наш форум. Пошел изучать :)) :nm239:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, пропал человек для общества...

Да и отписался только через двое суток как запрос отправил. Все руки были заняты))) пися- смайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пропал я :) А ветки интересные. Правда думал там вообще жесть будет :) Миша Гор скинет пароль от футбол-хоккея. Там подключусь к обсуждениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мужчины, кто подскажет чего? Свои материалы, ну то, что публиковал здесь, могу поглядеть в порядке возрастания (с момента регистрации, то есть) 40 стр. и в порядке убывания (с сего дня и ранее) 40 стр., а материал, который надо - где-то в середине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...