Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нынче бот пошел настолько продвинутый, что их посты порой читать интересней, чем некоторых форумчан. Зря удаляете)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынче бот пошел настолько продвинутый, что их посты порой читать интересней, чем некоторых форумчан. Зря удаляете)

Дык мож оне и на Тусу скоро заявятся))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Блядь, почему то я не вижу твоих постов

В десктопной версии или в Тапке?

Я уже смирился с тем, что в Тапатолке регулярно не вижу твоих картинок из Рэддита (в том числе и ту что была под этой фразой, с логотипами-галочками) и практически все youtube-врезки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

В десктопной версии или в Тапке?

 

В десктопной, но похоже, всему вина блокиратор отслеживания фейсбука у меня в фаирфоксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

в последнее время некоторые картинки в сообщениях не вижу. если нажимаю "открыть в новой вкладке", то картинка открывается. 

что сделать, чтобы видел всё, как раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнее время некоторые картинки в сообщениях не вижу. если нажимаю "открыть в новой вкладке", то картинка открывается.

что сделать, чтобы видел всё, как раньше?

+1, либо новая вкладка, либо, "рокировка" версий ПК-мобайл решают. Кст, и некоторые видяшки тоже так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Странная ситуация, с чем связать не понимаю. Говорите, какие картинки пропадают, чтобы понять систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация, с чем связать не понимаю. Говорите, какие картинки пропадают, чтобы понять систему

Крайнее сообщение Nik(a)- не вижу ни одной, причём ни на компе, ни на мобилке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация, с чем связать не понимаю. Говорите, какие картинки пропадают, чтобы понять систему

Вот, например-https://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/1018-прикольные-картинки-часть-13/?p=909104

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если на неё(ссылку) жамкнуть, открывается в новом окне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ссыль, по клику открывается в новой вкладке хрома, для андроида, из гуглоплея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копировал - и вставлял. Может потому, что не загружено в само сообщение? Зато форум не грузит. Думал всем видно.

Или лучше не вставлять изображения ссылками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Фиг знает. Форум просто ретранслирует картинку. Так оно лежит на алтайском форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копировал - и вставлял. Может потому, что не загружено в само сообщение? Зато форум не грузит. Думал всем видно.

Или лучше не вставлять изображения ссылками?

Обычно, я делаю так:

Скачиваю картинку на своего зверька, а уж потом, прикрепляю на МФ, через полный редактор к сообщению, и только через предпросмотр отправляю...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/921-фотогалерея-часть-5-выкладываем-свои-фотки/?p=909193

вот опять не вижу. а в новом окне открывается.

перед ней фото Таркина, её вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

https://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/921-фотогалерея-часть-5-выкладываем-свои-фотки/?p=909193

вот опять не вижу. а в новом окне открывается.

перед ней фото Таркина, её вижу.

http://data20.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-5a6fe-120246718-m750x740-uabaf6.jpg

 

А по ссылке видишь? И это в мобильной версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://data20.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-5a6fe-120246718-m750x740-uabaf6.jpg

 

А по ссылке видишь? И это в мобильной версии?

я смотрю с компа. ссылка открывается в новой вкладке. я и так вижу в новой вкладке. а на странице не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает. Форум просто ретранслирует картинку. Так оно лежит на алтайском форуме

Ща пойду в картинки - загружу в сообщение. Только они у меня, таким образом - мелковатые получаются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща пойду в картинки - загружу в сообщение. Только они у меня, таким образом - мелковатые получаются.

Все тип топ, так видно. Походу это двигло жмет пиксы, но если надо, тап, и она "подрастает"...

П.с. есть мнение, если хочешь полный размер, то надо лить через галерею МФ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. надо лить через галерею МФ.

Верю. Но во первых - это хлопотно. А во вторых - эти картинки сильно грузят форум (при этом - не несут полезной инфы - в отличии от картинок в серьёзных, профильных темах). А я, как и Петрович со Штерном - тащу на своих плечах форум. И знаю, что каждый месяц надо башлять за хостинг. А объём форума растёт, тяжелеет ска... И бэкапы пятигиговые. В общем, для прикольных картинок (мне кааца) - слишком жирно, чтоб ими грузить форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...