Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Master Yoda сказал:

Оборудование для изготовления есть. Оно пипец большое и сложное, но есть. Даже материал есть. Но нет оборудования для подготовки этого материала. Грубо говоря, есть сырье, но его надо гранулировать. Правильно. А это никто сделать не может у нас.

Может просто не хотят? Про не может не особо верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, skipper сказал:

Может просто не хотят? Про не может не особо верится.

Спрос маленький на подобную продукцию, а оборудование дорогое. Поэтому просто не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, весёлый молочник сказал:

Вроде где-то на Волге делают для спорта.Недавно на ютубе видел

Ну это просто форму репакки спиздили, а материал совсем другой у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, skipper сказал:

Может просто не хотят? Про не может не особо верится.

Мало мальски серьёзного производителя не интересуют объёмы меньше чем дохулиард штук в месяц. Лет пятнадцать - семнадцать назад я хотел было сделать заказ на приблуду для нахлыста. Пообщался с "местячковым" производителем. Мне сразу сказали от какого объёма они начнут "жЁпой" двигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, весёлый молочник сказал:

Вроде где-то на Волге делают для спорта.Недавно на ютубе видел

3 часа назад, Master Yoda сказал:

Ну это просто форму репакки спиздили, а материал совсем другой у них.

Володя, если ты про тольятинские: http://www.rsk-fishing.ru/products/zimnii-yaschik-rsk, то парни (Даня DOC и др.) уже покупали пару лет назад, но остались недовольны.
Готов даже процитировать @ДОС'а: "тяжелый, материал совсем другой, не пенопласт - жёсткий, плотный, звонкий и более хрупкий. Внешне облез весь (покрыт чем-то), и намерзает на него сильнее чем на пенопласт. Опции - как в автосалоне, ценник поднимают основательно+доставка. Из самых нормальных - рамка под пакет, на репакки именно ее не поставить (паз другой формы), надо самому отливать. На прошлой неделе оторвалась от дна антиобледенительная наклейка (тоже опция). В прошлом году вырвало поочередно крепления для магнита, с мясом - заливал все эпоксидкой. Нет опции разделения объема, Но внутренний объем у рск больше за счёт более тонких стенок."

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Conwell сказал:

Володя, если ты про тольятинские: http://www.rsk-fishing.ru/products/zimnii-yaschik-rsk, то парни (Даня DOC и др.) уже покупали пару лет назад, но остались недовольны.
Готов даже процитировать @ДОС'а: "тяжелый, материал совсем другой, не пенопласт - жёсткий, плотный, звонкий и более хрупкий. Внешне облез весь (покрыт чем-то), и намерзает на него сильнее чем на пенопласт. Опции - как в автосалоне, ценник поднимают основательно+доставка. Из самых нормальных - рамка под пакет, на репакки именно ее не поставить (паз другой формы), надо самому отливать. На прошлой неделе оторвалась от дна антиобледенительная наклейка (тоже опция). В прошлом году вырвало поочередно крепления для магнита, с мясом - заливал все эпоксидкой. Нет опции разделения объема, Но внутренний объем у рск больше за счёт более тонких стенок."

Ну я его тоже заказал на посмотреть. Но как и ожидалось - кроме удобной формы от Репакки там больше ничего и нет)

Тема ящиков пока так и висит... Из пенопласта выходит дорого и тяжеловато. Из поастиков всяких - жёстко и тоже тяжеловато. 

Задумка есть конечно одна...но не местного производства. Да и тоже не очень осуществима.

Вот найти бы где пенопласта 150-го дешёвого... Но на него сейчас такие цены, как будто его из кокоина отливают блять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Монолит сказал:

Возить готовые ящики было бы выгодно из Колумбии...

 

40 минут назад, Master Yoda сказал:

 

Вот найти бы где пенопласта 150-го дешёвого... Но на него сейчас такие цены, как будто его из кокоина отливают блять 

Вот я и говорю...

А если серьёзно, скока пенопласта уйдёт на один ящик и скока это по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Монолит сказал:

 

Вот я и говорю...

А если серьёзно, скока пенопласта уйдёт на один ящик и скока это по деньгам?

По рыночной цене примерно на 2000р пенопласта. Но в любом случае ящик получится в 2 раза тяжелее репакки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Монолит сказал:

На финских ящиках, кстати, и пластик, из которого сделаны петли для крышки, очень качественный.

Там не столько сам пластик правильный, сколько правильная система. Самоотщелкиваюшаяся. Таких петель тоже в России хуй нашел - только под заказ лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Master Yoda сказал:

Там не столько сам пластик правильный, сколько правильная система. Самоотщелкиваюшаяся. 

Эта правильная система в полевых условиях вставляется так, что и железо бы сломалось, а пластик выдерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.10.2023 в 20:51, Master Yoda сказал:

Могут. Но воздух из Китая дорого обходится)

А если проводить как упаковку? Для теста, например... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем добрый день, джентельмены.

 Давеча посетил магазин, от изобилия глаза разбежались, забыл за чем и приехал. Хочу поблагодарить Диму за теплый прием и терпеливое отношение к " чайникам".

Но главное, забыл приобрести шапку, заговоренную на окуня, может с ней наконец - то попрет.😀

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рэм сказал:

Всем добрый день, джентельмены.

 Давеча посетил магазин, от изобилия глаза разбежались, забыл за чем и приехал. Хочу поблагодарить Диму за теплый прием и терпеливое отношение к " чайникам".

Но главное, забыл приобрести шапку, заговоренную на окуня, может с ней наконец - то попрет.😀

Игорь, привет! шапки есть, заезжай Ыще)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, по дороге из поликлиники в больницу, доковылял до магазина МФ. Услышав мой рассказ о тяжёлой жизни немощных пенсионеров, Барабуля пустил слезу и подарил мне блесну Гвоздик, завернув её в купюру достоинством 500 рублей. Спасибо, Дима!!!

  • Like 1
  • Haha 4
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Монолит сказал:

Барабуля пустил слезу и подарил мне блесну Гвоздик, завернув её в купюру достоинством 500 рублей

А ты, небось, перед этим, ввиду старческого тремора, несколько крупных купюр, нечаянно (!) уронил? :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Леший сказал:

Много ли нынче поймаешь на 500 рублей? 🤔

Один дедушка - 500 р. Два - уже штука. )))

Я конечно написал не на что не надеясь но Юра задумался )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Conwell сказал:

А ты, небось, перед этим, ввиду старческого тремора, несколько крупных купюр, нечаянно (!) уронил? :-)

Я думаю это была скидка 500р. Что для Юры близко к оскорблению)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Зашёл сегодня в гости к Барабуле. Пришлось отстоять длинную очередь, но успел отхватить последние гвоздики для себя и Вадима. Дима метался, гремя цепью, на которую его посадили, от покупателя к покупателю, но успел обслужить всех.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...