Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кемпинг, я ждал, ждал хоть от кого то отчета, чтоб доказать самому себе, что это не я лох, это с.ка окунь лох, от таких вкусных железяк отказывался сегодня!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 16го с утра рвану, опять Ладога, теперь без советов, думаю кинуть монетку куда именно)))) Желающие присоединяйтесь.

О, такую стратегию ещё ни разу не применял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, такую стратегию ещё ни разу не применял :)

Как то в Челябинске, мы по такой стратегии выиграли второй тур соревок))), просрав вчистую первый, в итоге 4ое командное!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы присоединился, но боюсь, что супруга не поймёт.

А вот на неделе, когда вы найдёте рыбку, я съёзжу, попорю от души.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселая неделька намечается. Либо поддвадцатка с 4 м/с, либо чуть холоднее десятки и 7 м/с с порывами до 12 м/с))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я в -20 ловил неоднократно на Ладоге, но сейчас чот вообще не тянет))) Хотя без ветра в принципе это на так и страшно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ловил в наших краях в -24 с ветром и в -32 без ветра. Вот эти оба варианта РЕАЛЬНО плохи)) Да что там плохи, полный пиздец это, а не варианты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ловил в наших краях в -24 с ветром и в -32 без ветра. Вот эти оба варианта РЕАЛЬНО плохи)) Да что там плохи, полный пиздец это, а не варианты))))

Хуево только если вдруг клюёт. А если не клюёт - рукавицы и вперёд и похуй ваще всё)

 

Есличе, готов со вторника и далее в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуево только если вдруг клюёт. А если не клюёт - рукавицы и вперёд и похуй ваще всё)

 

Есличе, готов со вторника и далее в любое время

Больше всего бесит замерзающая лунка и застревающая в ней леска. Остальное фигня, балаклава и 4 пары перчаток в ящике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего бесит замерзающая лунка и застревающая в ней леска. Остальное фигня, балаклава и 4 пары перчаток в ящике

Блесну потяжелее))) Виб 40г. и похуй лунка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...