Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я с семьей на дачу приехал, тещу поздравить. Завтра на местный карьер пойду, окушков подушить. Если они это позволят :)

Карьер близ станции Новинка Оредежского направления. Кто будет в тех краях - присоединяйтесь! Даже без своих снастей - удилок у меня с запасом ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с семьей на дачу приехал, тещу поздравить. Завтра на местный карьер пойду, окушков подушить. Если они это позволят :)

Карьер близ станции Новинка Оредежского направления. Кто будет в тех краях - присоединяйтесь! Даже без своих снастей - удилок у меня с запасом ;)

Отпишись завтра, я после завтра поеду на дачу, думаю снасти брать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а ты через Лаврово ездил или по асфальту ? Как дорога вдоль канала ?

Вопрос то кому - здесь 4 Андрея :)

Я ехал по асфальту

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дорога как в Вороново то ёб я такое быстрее.

Не, мы с Костей быстро ехали. Машинка вроде такая же. Через Сухое слишком много поворотов и всегда скользко. В итоге, несмотря на асфальт ехать будешь дольше. Да и дальше на 6 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная дорога там. Я позавчера до шальдихи вдоль канала возвращался. Вот от лаврово до шальдихи дорога не айс, но ехать можно. Скорость 30-40 км/час терпимо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6.01.2021, собираюсь за полосатым, есть 3 места в авто, пузотер. Выезд с Приморского района, метро Старая деревня.

 

Мест не знаю, пока разведал только Ладогу, Черное. В этот раз собираюсь в какое то новое место если конечно накопаю инфу. Если нет, то рвану туда же, но уже за пределы залива.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь, но не определились с местом. Предварительно Ладога. Куда лучше ехать не понимаем.. Или озëра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куды еще не надо? Если срастется, планирую в Рождество. Хочется открыться

Судя по инфе и погоде ехать надо туда куда удобнее ехать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...