Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ищу желающих карасей половить. Мест особо не знаю, хотя мысли есть... В общем такая разведка боем. Похуй в какой день.

Я половил бы! Желательно не дальше 100 км от города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Новгородской диаспоре. Есть мысль скататься в последних числах мая,на место прошлых весенних тус. В прицеле щука (на неё вроде запрета нет). Имеет смысл подобная авантюра?

Новгородцы ау!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други...

Завтра рано рано утром на пол денька за карасиком никто не желает? Ехать 15 минут от города. Погода супер. Карасики есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы составил компанию, но позвали на день рождения, а вот мой товарищ напарник составит компанию с удовольствием, заодно опыта наберётся. На форуме его нет, поэтому оставлю номер для связи. +79112003697 юрий.други...автра рано рано утром на пол денька за карасиком никто не желает? Ехать 15 минут от города. Погода супер. Карасики есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдались выходные с пятницы по воскресенье, а напарника поглатила трудовая рутина,погода конечно не летная если верить прогнозу но может синоптики как часто бывает ошиблись и кто то соберётся на рыбалку. Упал бы на хвост одним днём по любой рыбе ( фидер, поплавок, спиннинг). Естественно топливные и т.д расходы в доле. Территориально Дыбенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новгородцы ау!

Ну раз новгородцы молчат...вовсю там уже ловят.

Про места здесь почитай.

https://vk.com/rybazkoe_scastje

 

Кстати, Максим Петрович, тебе тоже может интересно будет. 

https://vk.com/rybazkoe_scastje?z=photo-7539372_456274541%2Fwall-7539372_284137

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрет до 1 го,по поймам,а где эти поймы?На рассмотрение инспектора.Щуки размерной мало на севере Ильменя.

Судаком вроде зарыбили,так наш народ этих сигалеток ловит и в пакет.Ссучились совсем.

Хоть бы на НТ передачу сварганиили,либо ещё там в интернете рассказали доходчиво.Народ то у нас нас голодный и призвать к совести только если.Так ни кто не пропагандирует даже.

На форумах пох.пишут-ловлю отпускаю с русла и пох что с гнезд.Отчёты пишут.Нормально все.Так все думают.а чем я хуже?Короче блятство сплошное,а не ловля.А кто виноват и так все знают-промысел!Сами не лучше точно по ходу.

Уровень воды низкий,боюсь Ильмень вычерпают под осень.Рыбалки пока ни о чём.

Южный Ильмень если только.но это не наша водчина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Запрет до 1 го,по поймам,а где эти поймы?На рассмотрение инспектора.Щуки размерной мало на севере Ильменя.

Судаком вроде зарыбили,так наш народ этих сигалеток ловит и в пакет.Ссучились совсем.

Хоть бы на НТ передачу сварганиили,либо ещё там в интернете рассказали доходчиво.Народ то у нас нас голодный и призвать к совести только если.Так ни кто не пропагандирует даже.

На форумах пох.пишут-ловлю отпускаю с русла и пох что с гнезд.Отчёты пишут.Нормально все.Так все думают.а чем я хуже?Короче блятство сплошное,а не ловля.А кто виноват и так все знают-промысел!Сами не лучше точно по ходу.

Уровень воды низкий,боюсь Ильмень вычерпают под осень.Рыбалки пока ни о чём.

Южный Ильмень если только.но это не наша водчина.

Артур, сам то ловишь (изымаешь, ловишь?) в запрет?! Имхо, если хочешь, чтобы что-либо изменилось - начни с себя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Собрались на Умбу за горбушей. Два человека откололись, возьмём 1-2 , выезд 11.07.19, после обеда либо к вечеру четверга, ориентир ловли с 8.00 выдача лицензии, пятница - суббота, возвращаться планируем к воскресению .т.к в понедельник на работу, машина универсал. Ловля на поплавок с мухой. Всё по долям. тел.+7 9667511787.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрались на Умбу за горбушей. Два человека откололись, возьмём 1-2 , выезд 11.07.19, после обеда либо к вечеру четверга, ориентир ловли с 8.00 выдача лицензии, пятница - суббота, возвращаться планируем к воскресению .т.к в понедельник на работу, машина универсал. Ловля на поплавок с мухой. Всё по долям. тел.+7 9667511787.

Всё свалили мы. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, мужики, сгодялили на ход гобуши в п.Умбу, места красивые, ночь как у нас в Питере 8 часов утра летом, по фоткам увидите, рыба клюет круглосуточно, но как всегда с утра и весь день до 24 часов ночи актавно, ночью чуть послабже, поклевки раз в 30 минут, днем раз в 5-10 минут, но проблема вытащить и припарковать рыбу ,камни и толпы народу, когда кричат рыба, не все завидующие расходятся, не дают вивести рыбу, отсюда очень много сходов, ну да ладно, своё взяли, по лецензии 2000 руб. 18 хвостов.разрешено, в не зависимости от веса,что 1 кг., что 4.5 кг, что было максимально  у меня. Народу сотни и все ловя, регионов много, Москва,Брянск,Тверь, Питер,Новгород, и тд,  и конечно все местные, которые ездят через день, с Мурманской области,. Рыба в основном самцы, мамок мало, все на гнёздах. Рыбалка интересная, поклёвок и вываживаний нахлебался, как ни когда, но результативных единицы, по сравнению с пойманной. я конечно взял немнго больше, двух квот, но местные ловят вообще без лецензии.Приезжают ночь толпами и ловят.

post-43376-0-33675600-1563245670_thumb.jpg

post-43376-0-22057400-1563245752_thumb.jpg

post-43376-0-00891200-1563245835_thumb.jpg

post-43376-0-76385500-1563245874_thumb.jpg

Изменено пользователем Stern
Отцензурировано
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одно (возможно два места в Норвегию (север, в район Альты) с 1 по 8 августа всего за 600 евро.

Плюс возможность провезти улов через границу.

d3c8a9009cd5d7a40317942182f70437.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Завтра вроде погда ниче так. Хочу сьездить на залив, но не на дамбу. Поговаривают что ловят в районе Петергофа. Стоит туда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра вроде погда ниче так. Хочу сьездить на залив, но не на дамбу. Поговаривают что ловят в районе Петергофа. Стоит туда ехать?

Костя. А может в воскресенье? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В ближайшие 4 дня буду рад пересечься с форумчанами из Великого Новгорода. Сейчас выезжаю на Рюриково городище, немного покопать, отметить с коллегами профессиональный праздник, и, конечно же, порыбачить. Выбираться буду на ближайшую акваторию, как на Волхов, так и на Сиверсов канал. Далеко не уйти, комплект лёгонький - лодка (серая) Хантер 290 и мотор Меркури 3.3. 

Если что, звоните :) - 921-309-54-восемьвосемь, Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшие 4 дня буду рад пересечься с форумчанами из Великого Новгорода. Сейчас выезжаю на Рюриково городище, немного покопать, отметить с коллегами профессиональный праздник, и, конечно же, порыбачить. Выбираться буду на ближайшую акваторию, как на Волхов, так и на Сиверсов канал. Далеко не уйти, комплект лёгонький - лодка (серая) Хантер 290 и мотор Меркури 3.3. 

Если что, звоните :) - 921-309-54-восемьвосемь, Игорь

Просись к Артурио в экипаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...