Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Чехонь на волхове ловится уже пару недель. Ход растянут из за погоды, поэтому ловится не массово, но ловится.

 

Макс, да так "ловится" она считай что весь сезон жидкой воды. Это же не ход. Ход, это когда за вечер (утро) десятка 2-3 хотя бы возьмёшь....

А ловить с интенсивностью поклёвка в час-полтора - дануна, скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Макс, да так "ловится" она считай что весь сезон жидкой воды. Это же не ход. Ход, это когда за вечер (утро) десятка 2-3 хотя бы возьмёшь....

А ловить с интенсивностью поклёвка в час-полтора - дануна, скучно...

2-3 десятка не знаю конечно. Приятель дня 3 назад за утро 12шт поймал плюс ещё какая то бель. Меня звал, но погода испортилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 12 - это куда ни шло, хотя смотря что он вкладывает в понятие утра. Час-полтора рассветных или с рассвета и часов до 2х дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги!!!! Ну маякните кто, где в понедельник с пользой поплавок помакать. Отдарюсь ершом вяленым, правда он в соли пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги!!!! Ну маякните кто, где в понедельник с пользой поплавок помакать. Отдарюсь ершом вяленым, правда он в соли пока.

Ну я хз что ты хочешь.

В том же загубье на р. Косопаша можно плотвичек 100-200г половить в любом количестве поплавочкой.

На Неве уклейки пиздец вылезло сколько и лещишка присутствует (если от уклейки отобьешься).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Новгородской диаспоре. Есть мысль скататься в последних числах мая,на место прошлых весенних тус. В прицеле щука (на неё вроде запрета нет). Имеет смысл подобная авантюра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник еду в Новгородскую, одним днём.

Могу тебя прихватить.

Половишь уклейку и голавля.

ну голавля ты уже поймал, а второму там еще год расти)))

Уклейка у меня в 10 минутах от дома в дичайших количествах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня - фотки, всё честно.

Рыбы есть.

Не рыбЫ, а рыбА. Одна. И уже сьедена она.

Вот если бы там у тебя в каком нить пруду караси жили - поехал бы сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...