Перейти к контенту

Доски разделочные и прочие изделия из дерева


Рекомендуемые сообщения

Вижу спрос на деревянные доски есть, тогда откроем отдельную тему, дабы не засорять "купи-продай"!

 

Итак! 

 

Наше столярное производство помимо всякой разной мебели, лестниц, дверей и т.д и т.п. изготавливает на заказ разделочные доски.

 

На фото - варианты из дуба, наиболее распространенного материала.

Скоро праздники всякие, и может кому будут интересны подобные подарки :)

 

Цена в среднем от 1000 за штуку.

 

Все зависит от размеров и формы.

Так же дополнительно можно установить ножки, ручки и прочую фурнитуру.

Обращайтесь! оптовым заказчикам - скидки!

 

тел. +79052039Ч9Ч (рабочий)

 

 

Дубовые доски тангенциального распила, обработанные минеральным маслом

 

 

post-5853-1446160450,1754_thumb.jpgpost-5853-1446160461,073_thumb.jpgpost-5853-1446160468,6567_thumb.jpgpost-5853-1446160522,0365_thumb.jpg
post-5853-1446160687,2664_thumb.jpg
post-5853-1446160732,3191_thumb.jpg

 

 

Дубовая торцевая доска, обработанная минеральным маслом

... пока не покрытый маслом пробный образец
 

post-5853-1446160672,203_thumb.jpg

 

а вот так примерно она будет выглядеть после обработки маслом.

 

http://i10.pixs.ru/storage/5/1/7/MTMCBSO004_5881990_19316517.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

производство находится в Питере на ул.Рощинская, д.1-А

 

сайт компании  - http://verywood.su/

 

и группа ВК - http://vk.com/very_wood

post-5853-1446160450,1754_thumb.jpg

post-5853-1446160461,073_thumb.jpg

post-5853-1446160468,6567_thumb.jpg

post-5853-1446160522,0365_thumb.jpg

post-5853-1446160672,203_thumb.jpg

post-5853-1446160687,2664_thumb.jpg

post-5853-1446160732,3191_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дима, очень гуд. Мне 4 см толщиной, резиновые ножки и выборку по двум торцам для ухвата при переноске. Клей то хороший?
 

Игорь, 

клей используем - Kleiberit

 

Тебе доска какого размера нужна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor48, 29 Oct 2015 - 23:42, написал:

Дима, очень гуд. Мне 4 см толщиной, резиновые ножки и выборку по двум торцам для ухвата при переноске.

 

 

"И я такуюжи хачю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А доставка иногородним возможна?

Да, по тарифам транспорта.компаний.

Ну и предоплата, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артёмка,

Если будешь себя хорошо вести и выиграешь зимнюю тусу - тебе подарю такую доску )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артёмка,

Если будешь себя хорошо вести и выиграешь зимнюю тусу - тебе подарю такую доску )))

Нахуя? Нахуя мне доска? Жене нужна, но эти суда по виду тяжелые, поэтому пиздюлей от жены можно сильных получить. :pisya:

А это вы так боретесь с отходами производства, раньше утилизировали теперь шедевры делаете?

Я тоже уже давно говорю что вместо того что бы гавно и отходы производства вывозить куданить и закапывать за деньги,нужно линию по переработки поставить и гнать удобрение и экструдированный корм. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артёмка,

Если будешь себя хорошо вести и выиграешь зимнюю тусу - тебе подарю такую доску )))

 

А если проиграет - то доской получит)))

 

 

Дима, по размерам 320 на 450 будет самый дефке огурец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 400*500 тоже хорошо, насчет 10 см высотой - подумаю, но мне вроде бы и 4 хватит. А совсем большую доску и мыть не удобно, ежели только под душем..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для справки всем, кто использует или планирует использовать разделочные доски из дерева!

 

Правила ухода за разделочной доской
  1. Не оставляйте доску на длительное время во влажном состоянии и тем более в воде.
  2. Ни в коем случае не мойте торцевую разделочную доску в посудомоечной машине и не ставьте в микроволновую печь или жарочный шкаф.
  3. После использования протирайте мягким материалом, смоченным в мыльной воде, промывайте, а затем вытирайте насухо матерчатым или бумажным полотенцем.
  4. Не реже одного раза в месяц (а в отопительный сезон зимой еще чаще) смазывайте доску минеральным маслом, чтобы закрыть поры древесины и предотвратить высыхание доски.
  5. Для более стойкого и надежного покрытия используйте смесь из минерального масла и пчелиного воска.
  6. Не используйте для обработки доски пищевые масла, такие как подсолнечное, оливковое и т.п., поскольку со временем они прогоркнут и будут передавать вкус продуктам.
  7. Помните, что обрабатывать защитными средствами необходимо все стороны доски, поскольку обработка только одной стороны может привести к изгибу доски.

 

  Когда необходимо обработать доску минеральным маслом

Периоды времени, через которые наступает срок очередной обработки доски маслом, зависят от многих факторов, но главным является изменение влажности в помещении. При небольших колебаниях влажности доска может оставаться необработанной месяцами, и с ней ничего не произойдет. Однако зимой, когда начинается отопительный сезон, влажность в помещениях сильно снижается. В это время необходимо чаще смазывать доску маслом. Нет четких правил, как часто это необходимо делать. Но можем дать несколько советов:

- доска стала заметно светлее, чем раньше;

- на доске местами стали появляться светлые пятна;

- доска на ощупь стала «сухой» и шероховатой;

- на боковых поверхностях доски появились микротрещины, которые невидимы, но ощущаются пальцем;

- вода или жидкость от продуктов не остается на поверхности доски (как и должно быть), а впитывается внутрь.

Все это может говорить о том, что пора основательно смазать разделочную доску минеральным маслом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 400*500 тоже хорошо, насчет 10 см высотой - подумаю, но мне вроде бы и 4 хватит. А совсем большую доску и мыть не удобно, ежели только под душем.....

Игорь а куда 4 см, мне и 2.5 то много, очень неудобно резать на высокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост какой? Руки какой длины?

 

Обычная столешница 85 см. Лично я вынужден сильно нагибаться.

 

И 10-ти мало. Иногда надо 15-ть сантиметров.

 

 

http://u2.platformalp.ru/b7d0858d41a6c29b873e4aba411e6d04/6e6be6e5edf09c00e15c249de054af81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...