Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Правильно. И лучше искупать кровью!  :pisya:

 

Ты со своим танком  к нам полезай, тебя первый же, который на веслах, сразу грохнет...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты со своим танком  к нам полезай, тебя первый же, который на веслах, сразу грохнет...)))))

Да йа там уже вроде лазил. Прикинь, даже без танка. Теперь наверное заходить побоюсь, поскольку ИНБ сразу грохнет... на веслах.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха... Я нашел свой танк!

Это британское пт 8уровня.

Быстрая как ст

Пробивает всех

Быстрый перезаряд

400-500 дамага

Голова крутится

Минус только в картонности

 

Но с таким дамагом и пробитием можно накидать из кустов, а потом поехать добивать недобитков

 

Очень понравилась эта пэтэшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера лило меня на всем...вообще на всем...в итоге -0.3 к победам, а посмотрел рейтинги - все зеленое до фиолетового и в +...а неделю назад +0.3 но все рейтинги красные....и в минус...:)

Вывод: кустодрочу, играю на второй линии, педобирю...выигрываю но рейтинги падают, танкую, лезу вперед, прикрываю союзников - просираю, но рейтинги все вверх. Да уж...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера лило меня на всем...вообще на всем...в итоге -0.3 к победам, а посмотрел рейтинги - все зеленое до фиолетового и в +...а неделю назад +0.3 но все рейтинги красные....и в минус... :)

Вывод: кустодрочу, играю на второй линии, педобирю...выигрываю но рейтинги падают, танкую, лезу вперед, прикрываю союзников - просираю, но рейтинги все вверх. Да уж... :)

 

Я уже давно понял, что винрейт напрямую не связан с тем как хорошо или плохо ты играешь. Нет, конечно, сложно представить фиолетовую сессию и винрейт 40, но выдавать сине-зеленое и иметь 40% - вообще не проблема, особенно если твой танк сам по себе не тащит и не нагибает)))

А мы вчера с брательником очень фаново покатали взводом, он на таракане, я на 13 90. Играли в веселый БТР, врывались "на мужика", очень часто успешно. Не хватало третьего для полноты картины, ну и так вообще удовольствие получено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...