Перейти к контенту

Одежда и обувь для рыбалки от Астраханского завода Дюна-Аст www.obuvtorg.org


Рекомендуемые сообщения

И мне возьмите один мешочек :), на тусе тоже набулькаю

Мне такое количество бульков не выпить, попробую взять, но предупреждаю на тусе не буду 2-3 работаю, график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит в городе пересечемся

Я скорее всего кем-нибудь передам, наверное Бав Андреем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше мне передай..

Я быстрее...

Да и бульки мне не помешают

Хорошо, жди звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, а не затруднит тебя и на меня прихватить пару мешочков?

Былбыоченьблагодарен... :wink:

 

Вот вы неугомонные.... Я бы тоже пару мешков взял, если кто добрый будет на всех затарить. Готов на тусе набулькать спасибо сколько попросят.

 

И мне возьмите один мешочек :), на тусе тоже набулькаю

 

   Ещё раз напомню всем желающим, товар за вами резервируется после оформления заказа у нас на сайте, без резерва он может быть отгружен другому покупателю. Это конечно более актуально при заказе обувки своего размера, но и мешки тоже не залёживаются на складе.

   Кто не сможет забрать до Тусы, привезу с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохой сайт... Размеры опять неправильные!

  Сайт пытаемся допиливать для удобства розничных покупателей, но активно не занимаемся вопросом. Основной его плюс, что он даёт актуальное наличие, заказать и не получить - шансы минимальные. 

  Если есть предложения от знающих и рукастых, будем рады обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт пытаемся допиливать для удобства розничных покупателей, но активно не занимаемся вопросом. Основной его плюс, что он даёт актуальное наличие, заказать и не получить - шансы минимальные.

Если есть предложения от знающих и рукастых, будем рады обсудить.

Особенности невербального общения :(

Я - мелкий, от чего страдаю при поиске одежды/обуви. У вас пенок мелких тоже нет.

Более ничего в виду не имел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне возьмите один мешочек :), на тусе тоже набулькаю

 

 

Валера, а не затруднит тебя и на меня прихватить пару мешочков?

Былбыоченьблагодарен... :wink:

 

 

Вот вы неугомонные.... Я бы тоже пару мешков взял, если кто добрый будет на всех затарить. Готов на тусе набулькать спасибо сколько попросят.

Заказ дополнительно сделал. если все срастется то привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенности невербального общения :(

Я - мелкий, от чего страдаю при поиске одежды/обуви. У вас пенок мелких тоже нет.

Более ничего в виду не имел!

  Да, сейчас с 41-го начинаются. Если появятся более мелкие размеры, сообщим в новостях.

Но 40-й можно пробовать мерить 41-й, при ноге 39-го размера, конечно же будет велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас с 41-го начинаются. Если появятся более мелкие размеры, сообщим в новостях.

Но 40-й можно пробовать мерить 41-й, при ноге 39-го размера, конечно же будет велик.

39- как раз мой случай. Макбутсы сносил, ищу замену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А страйкеры которые без утеплителя как там с размерами? Есть 42 размер - это какой 42 - как в утепленных или меньше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А страйкеры которые без утеплителя как там с размерами? Есть 42 размер - это какой 42 - как в утепленных или меньше ?

Сапог один и тот же, что с утеплителем, что без. Сейчас вытащил утеплитель со своего 42-го и залез в голый сапог. Конечно объёма свободного очень много и носить без утеплителя будет точно не комфортно. Эта модель и проектировалась и продаётся только с утеплителем трёх видов. Без утеплителя надо смотреть вот эту модель, но её сейчас нет в наличии, будет к весне точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял....

А на меня сделал?

А, спрашивал? ты написал что заберешь, но не то что тебе надо????? надо? пиши, я не могу читать мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, спрашивал? ты написал что заберешь, но не то что тебе надо????? надо? пиши, я не могу читать мысли.

после твоего поста №111, я решил, что читаешь!!!!! :):):)

Видать ошибся...;)

Извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после твоего поста №111, я решил, что читаешь!!!!! :):) :)

Видать ошибся... ;)

Извини...

Денис, так и не понял, брать тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, мешочки еще не подьехали? когда ожидаем?

По данным транспортной компании, ожидаем прибытие груза в Питер 24-25 сентября. Как только товар получим, обязательно оповестим всех заинтересованных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данным транспортной компании, ожидаем прибытие груза в Питер 24-25 сентября. Как только товар получим, обязательно оповестим всех заинтересованных.

Спасибо.   :wink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...