Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 5)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

В пятерке!

Максим Петрович, когда приступишь к разработке новых спиннингов?

Пока все старые не продам - никаких новых:) И их разрабатывать не надо, они есть, я ими уже второй год ловлю. Оооочень хорошие:) Но думаю ни этот ни следующий год никаких удилок и ваще ничего нового от меня ждать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все старые не продам - никаких новых :) И их разрабатывать не надо, они есть, я ими уже второй год ловлю. Оооочень хорошие :) Но думаю ни этот ни следующий год никаких удилок и ваще ничего нового от меня ждать не стоит.

 

Так, Максим Петрович!

Анонс уже сделал, дай теперь и нам пощупать ОООЧень хорошие удилки! :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И их разрабатывать не надо, они есть, я ими уже второй год ловлю. Оооочень хорошие :) .

ну вот и нашли что распродать.... когда, говоришь, стартует распродажа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем Максфишерам.

 

Вот появился в хозявстве палкен (новый) Mystic Fury Twitch Power 662, хотел вопросить у корифеев -как палкен на предмет ломучести (не хотелосьбыугрохать) и какой катух присоветуете в пределах до 10 000 рупий (замкадышимы), видится по дайве 2500 (по ихним букофкам нифига не рублю....) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломучесть средняя, ближе к ломучим ) Я сломать не смог, но народ ломал.

А катушка... Хер знает. Если по Шимане 2000 нормально будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайву откопал старую Экслер 2000, прицепил

- что то маловата (240 грамуль) и дохловата (фрикцион) кажется под заявленные веса палки Максим Петрович

..........а то как крокодил какой прицепиться ..........вдруг


учтем про шиману.......спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, что значит дохловата. Я рарениумом 200 граммовым треску ебашу на джиг в 26 грамм. Что еще надо. Легкость и мощность. Самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайву откопал старую Экслер 2000, прицепил

- что то маловата (240 грамуль) и дохловата (фрикцион) кажется под заявленные веса палки Максим Петрович

..........а то как крокодил какой прицепиться ..........вдруг

учтем про шиману.......спасибо!

Если это труЪ-экселлер, который еще был в металле, то его до 16гр можно спокойно грузить. У меня прожил четыре сезона, после чего был продан. Если мало и денег до 10р, можно рарик поискать старый(понежнее, ибо пластик), либо Био-2500 и его производные вроде страдика. 

 

ЗЫ: Максим Петрович, верхнее колено для чОрных интушенов можно купить? Заломали палку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это труЪ-экселлер, который еще был в металле, то его до 16гр можно спокойно грузить. У меня прожил четыре сезона, после чего был продан. Если мало и денег до 10р, можно рарик поискать старый(понежнее, ибо пластик), либо Био-2500 и его производные вроде страдика. 

 

ЗЫ: Максим Петрович, верхнее колено для чОрных интушенов можно купить? Заломали палку :(

Да нихуа уже нельзя купить) 

Есть хлысты только от Фурий, ТвичПавер и СенсорПавер. К остальным удочкам хлыстов нет и не будет уже никада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нихуа уже нельзя купить) 

Есть хлысты только от Фурий, ТвичПавер и СенсорПавер. К остальным удочкам хлыстов нет и не будет уже никада.

Максим Петрович такой жестокий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопчем ломанул сегодня своего Wискера 10' 10-60g ...

 разлетелся в катушкодержателе на забросе 22г+3''рейнс 

теперь ищу замену потребность в супердальном забросе. т.е. тест нужен такой чтоб я в унцию мог вкладываться со всей дури , а её хватает. тест вискера на таком забросе даю как 28грамм как раз ибо 30 и 34 летело уже хуже чем 26-28  кстати кидаю с нельмой заброс сегодня 81м (вся плетенка)  выкинул несколько раз 22г чебурашкой.

палка полагаю нужна равномерно гнущаяся но быстрый кол . т.е. прогнуть надо суметь  вот типа вискера только комель еще можнее и быстрее длина 8 футов может 9 футов не принципиально. 

Стас мне говорил что у баджера есть подобные бланки -посоветуйте или отсоветуйте...

я в трауре кроме висекра еще и нельма в водуу летела в яму, тралил с байдарки - ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нихуа уже нельзя купить) 

Есть хлысты только от Фурий, ТвичПавер и СенсорПавер. К остальным удочкам хлыстов нет и не будет уже никада.

 

Пиздец. С палками решили завязать окончательно? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...