Перейти к контенту

Юбилейная Туса - Нам 10 лет (2015) Флуд


Рекомендуемые сообщения

Заебали своим Островком. Ненавижу эту беспонтовую акваторию и базу в том числе.

 

Игорь, так ты в пятницу заедешь на базу или пораньше - в четверг?

Я недопонял... :nm241:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есь чо позырить? Был в Е-бурге на городском. Реальная экскурсия. Пасаны в граните в полный рост с ключами от меринов. Некрополи целые. (В часть главком сухопутных войск прибывал - нас недолетёх-студентов в леса выгоняли, чтобы умными рожами не портили впечатление от армии. Вот местные нам экскурсию и провели :rabbi: ).

Там везти просто не далеко. :pisya:

        49. Акела

 

Виктор Петрович!

Команда "Победа" вновь задаст жару соперникам! :nm441: :nm249:  :nm290:

Это прямой конкурент МаксДринкенсу, может на старт даже первого тура не выйти. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, так ты в пятницу заедешь на базу или пораньше - в четверг?

Я недопонял... :nm241:

 

Рыба там не ловится, водку я не пью, жратва говно, так хули там делать? Не поеду...

Сделали бы на Роджере, так хоть не далеко и рыбу половить можно. Даже в Кошкино и то интереснее...даже в Креницах....на Островок я принципиально не езжу, еще с выездов ПКРа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыба там не ловится, водку я не пью, жратва говно, так хули там делать? Не поеду...

Сделали бы на Роджере, так хоть не далеко и рыбу половить можно. Даже в Кошкино и то интереснее...даже в Креницах....на Островок я принципиально не езжу, еще с выездов ПКРа.

 

Ахуенный позитивчик утром!

Игорь дело не в Островке и даже не в рыбе. Жаль что у тебя неуклонимые принципы. Даже ради юбилея нашей компашки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыба там не ловится, водку я не пью, жратва говно, так хули там делать? Не поеду...

Сделали бы на Роджере, так хоть не далеко и рыбу половить можно. Даже в Кошкино и то интереснее...даже в Креницах....на Островок я принципиально не езжу, еще с выездов ПКРа.

 

Рыба есть - хоть с берега уклейку лови; водку никто насильно не заливает; жратва - ты готовишь неплохо(как я слышал) - можешь порадовать товарищей; что делать - всегда найдётся отличная компания для любого вида общения, хоть в карты играй.

Нелепые отговорки.

 

Это прямой конкурент МаксДринкенсу, может на старт даже первого тура не выйти. :pisya:

 

Неправда! Виктор Петрович никогда не пьёт перед соревнованиями! :nm446:

А я... каюсь, грешен...

НО! Победа будет за нами! :nm437:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебали своим Островком. Ненавижу эту беспонтовую акваторию и базу в том числе.

Игорь, 

как и год, на подобный твой пост, я прошу тебя ПРЕДЛОЖИТЬ ДОСТОЙНУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ!

 

а Роджер - еще от нашей Зимней тусы не отошел :)

Аккурат к февралю отойдет - мы снова и приедем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, 

как и год, на подобный твой пост, я прошу тебя ПРЕДЛОЖИТЬ ДОСТОЙНУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ!

 

 

 

А толку то? Административный ресурс в действии уже все определил.

А так, хоть пять:

 

Кошкино

Роджер

Караулка

Креницы

Монетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОНЕТКА???  :nm426:  :nm426:  :nm426:

 

Давай расценки - что почем! 

и, кстати, организация - на тебе!

 

http://www.petergid.ru/opensite.html?company=leningradskaya/viborg/ribatskiy-hutor

 

С какого бодуна на мне организация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыба есть - хоть с берега уклейку лови; водку никто насильно не заливает; жратва - ты готовишь неплохо(как я слышал) - можешь порадовать товарищей; что делать - всегда найдётся отличная компания для любого вида общения, хоть в карты играй.

Нелепые отговорки.

 

Неправда! Виктор Петрович никогда не пьёт перед соревнованиями! :nm446:

А я... каюсь, грешен...

НО! Победа будет за нами! :nm437:

Андрей, это предложение по командному участию? А на подъебку Покера ответим трофейной щукой :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.petergid.ru/opensite.html?company=leningradskaya/viborg/ribatskiy-hutor

 

С какого бодуна на мне организация?

Игорь, 

ссылку на сайт дать - эт конечно круто! А самому рассказать, чем ЭТО лучше, нежели Островок???

по ссылке даже не понятно, сколько мест спальных всего :)  сервис, хуле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

а хули не Роджер нипанятна

Коля,  а в ветер мы все в канале сядем? там как-то с островами херовато...

можно, конечно, пару суток побухать, но это я. А остальные же не такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, тоже не понимаю, чего в Островок-то уперлись? Роджер, на мой взгляд, более интересный вариант. И по рыбе, по проживанию, жрачке, мобильности (захотел приехал - уехал), есть где всем собраться. Погодазависемость? Так есть куда съебать Волхов, Нева,  Канал и прочее.

Дима, может действительно стоит подумать над этим вариантом?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,

Из всего, что ты перечислил, единственное более-менее отличие - "захотел приехал - уехал", хотя проблем с доставкой безлодочников за те два года, что я участвовал - не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю Дима, в Роджере уютней что ли, на мой взгляд. А положительных отличий масса: и любимый диван Андрюхи (БАВа), и любимый магазин Кости (шестидесятого), в конце концов именно на этом водоеме Покер стал настоящим спорцмэном - разрядником, шутка ли! :pisya:

А потом не плохо бы, чтоб и в Роджере о нас не забывали, на будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и где на Роджере взять прокатные лодки безлодчным? И какие их варианты по перемещению?

 

Нет, мне Роджер тоже нравится, но время Роджера еще не наступило =) Зима впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце концов именно на этом водоеме Покер стал настоящим спорцмэном - разрядником, шутка ли! :pisya:

 

Много воды с той поры утекло - книжку спортивную я сжог. :pisya:

А вот что делать если ветер будет больше 5 м.с ? Тыж не хочешь на волне 6-8 часов ловить как в субботу?

А на островке можно заныкаться куда-нить от ветра всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем по каналу можно свалить куда хошь, не обязательно по речкам, Черное - Лигово, плюс Зеленцы. Погодный фактор мне кажется немного надуман.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,

Роджер отпадает из-за кол-ва народа, который уже записался. 

 

Помещение располагает рестораном (до 45 чел. вместимость), комнатой для переговоров (до 20 чел), а также номерным фондом вместимостью до 45 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...