Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

Хомка

от незнания УЛ ловли. 

Существуют различные соревнования. 

По поводу мучений рыб, тут можно долго философствовать и все равно не найти истины. Ты за один день делаешь много вещей приносящих вред планете.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бармалей. Красиво. Зачётно. Писал уже, что нравится. Но...

В данном случае кусок бланка между разнесёнками залит реально хуиово...

 

Без обид только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять стеклянные бусы от Бармалея! Скоко же ж в них труда!!! И не лень нихуя полировать Эту березовую кору!

Нада дать медаль !

Вова, 3/4 дельта, как я понимаю так и сопля, по сути для мульта?

Да, на счет соплей ты начал разбираться!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась,всё в тему-тепло и душевно!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Во я немного вернулся к жизни.

Хочу себе твич-палку с тестом наверно до 21 длина 66, можно полуторник (можно одночастный), желательно чтоб транспортная длина при этом была до 175 см.

У меня есть примерно такой сертифайд, но чем больше я гляжу на него тем больше понимаю, что он скорее ближе к джиговой рапире. Как-то так, ну и хочу чтоб цена не запредельная была.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу дать на попробовать два MHX один МВ 843-2 второй SJ 782-2, но оба в кастинге... 782-2 по паспорту до 10,5 грамм.. без проблем твичит минноу до 110 мм., не сильно упористые, Мегабасс Вижн без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу дать на попробовать два MHX один МВ 843-2 второй SJ 782-2, но оба в кастинге... 782-2 по паспорту до 10,5 грамм.. без проблем твичит минноу до 110 мм., не сильно упористые, Мегабасс Вижн без проблем.

 

А МВ 843-2 сколько макс. кинет по ощущениям и продернет без провала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А МВ 843-2 сколько макс. кинет по ощущениям и продернет без провала?

843-2 по моим ощущениям кинет до 28 грамм кидал силовым забросом, больше не цеплял. без провала дергает 130 O.S.P. RUDRA. Megabass Lates дергает вообще без проблем и провалов. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

843-2 по моим ощущениям кинет до 28 грамм кидал силовым забросом, больше не цеплял. без провала дергает 130 O.S.P. RUDRA. Megabass Lates дергает вообще без проблем и провалов.

 

Т.е. общие впечатления положительные? У меня приятель ищет… спасибо, Николай.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. общие впечатления положительные? У меня приятель ищет… спасибо, Николай.

если приятель ответственный, то могу на эти выходные дать погонять :) телефон мой знаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если приятель ответственный, то могу на эти выходные дать погонять :) телефон мой знаете :)

Да не, спасибо, ему нужно под мясо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Рекойлы по- русски :)

это еще почти фуджи, были и из проволоки на изоленте

адмиралтейский тюльпан вообще острый был - леску конкретно портил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного времени нашел и дособрал гомосяку :) Дядя Гоша должен оценить :)

MHX S661-2 5,6" 2-6# 1/32-3/16 oz, симпатичная вышла сопелька, катушку вот только надо теперь :)

и чехольчик веселый сшил из флока :)
нитки нифига не черные, а золото и фиолет :) все как надо
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас! А чего ЕВА? Как вы ее точите? Я тут недавно собирал на ней рукоять, так переплевался весь и в прямом и в переносном смысле :) очень она мне не ноавится.

А удилка твоя красивая, мне нра! Рукоять не тяжелая на такой лайт? Держак забавный! Удобно, говорят, тк катушка низко стоит!

Зы: когда отдашь, то, что Пух прислал мне год назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас! А чего ЕВА? Как вы ее точите? Я тут недавно собирал на ней рукоять, так переплевался весь и в прямом и в переносном смысле :) очень она мне не ноавится.

А удилка твоя красивая, мне нра! Рукоять не тяжелая на такой лайт? Держак забавный! Удобно, говорят, тк катушка низко стоит!

Зы: когда отдашь, то, что Пух прислал мне год назад?

Гоша, точу  ЕВУ на станочке, обороты примерно 400-600, шкурка от 80 до финишной 240. Финиш делаю немного на повышенных оборотах. Точить уже привык - затруднений не испытываю.

Вес удочки в сборе - 78 грамм, баланс с катушкой хорошо. Держать удобно.

 

Наклейки с собой, никак не вырваться с работы, попробую когда начальство свалит, так мне пообедать некогда :( если будешь на Витебском - звякни до меня 10 минут езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша, точу ЕВУ на станочке, обороты примерно 400-600, шкурка от 80 до финишной 240. Финиш делаю немного на повышенных оборотах. Точить уже привык - затруднений не испытываю.

Вес удочки в сборе - 78 грамм, баланс с катушкой хорошо. Держать удобно.

 

Наклейки с собой, никак не вырваться с работы, попробую когда начальство свалит, так мне пообедать некогда :( если будешь на Витебском - звякни до меня 10 минут езды.

Еще слышал, что японская ЕВА намного лучше Штатовской по кач-ву. У меня она как-то погано замыливается при обработке, хотя тоже меньше 240-й наждачки не опускаюсь. И пар не сильно помогает.

Я тут сам что-то в пахоте, никуда не вырваться, но, если что, позвоню.

Сейчас собираю две удилки парням на Дальний Восток для разных сильных рыб. Так они тоже ЕВУ в рукоять просят, говорят, что ЕВА выносливее пробки, а там у них камни и условия очень уж спартанские. Просто мне непонятно, зачем на бланк за 300 уе ставить ЕВУ :( НО, хозяин - барин.

а есть у Сендкроя бланки длинной от 7 до 7.40 с тестом до унции? задумался об лодочном коротыше

А посмотри в каталоге. Крой ведь есть в разном графите, там и выберешь

У МНХ есть злые коротыши двучастные и дешевле Кроя втрое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...