Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

Возможно скоро снова займусь, если все сложится. Желание есть, и необходимисть тоже))

Кстати, видел вещщщь интереснее 1141. Вот еще разок внимательно посмотрю, и расскажу)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно скоро снова займусь, если все сложится. Желание есть, и необходимисть тоже))

Кстати, видел вещщщь интереснее 1141. Вот еще разок внимательно посмотрю, и расскажу)

Вот это хорошая новость:), а то я все думал взять бланк или ну его нахер:))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен, НО! У конкретно этого бланка есть на мой взгляд один недостаток - это вес! По толщине стенок бланка можно сравнить с Талоном в ИТМе. Поэтому как могли пытались облегчить. Получилось на 10 гр (всего лишь) легче серийного Шока. С пробкой и без титановых виндингов получалось ещё легче.

10 грамм - это совсем не мало! Еще важно откуда убрали эти 10 грамм! Лучше, если с вершинки. Снизу все равно катуха все убьёт. По моему скромному мнению, конечно.

Я с 76 Кроя до 3/8 убрал 12 грамм. С вершинки убрал 6грамм. Палка стала совсем другой. Сравнивал с серийной.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, на таком дубинаторе, титан и не нужен... Имха конечно...

Титан полюбасу лучше железа во всех отношениях. Особенно с Торзайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Keman, у тебя часто на спиннингах стоят баты из полированого дерева. Они не быстро теряют внешний вид на рыбалках?

Все зависит от владельца. Кто раббер в труху за сезон превращает, а у кого- деревяшка как новая :) Если не долбить баттом о земь, то деревяшка живет долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как маленько разочаровался в двухунцовом Лесе, как джиговой снасти, и для себя его оставил в качестве жерехового дальнобойщика, я продолжил поиски! По прежнему нужен был спин который будет кидать грамм до 70 по приманке, не провалиться на текухе. Очень понравился кореец Black Hole The Shock 2.45 м. тестом 20-60 гр. А тут еще удалось уговорить корейцев прислать несколько бланков.

В этом году ярославская команда на "мемориале Оскара Соболева" будет ловить моими спиннингами. Я горд!)))

Расскажи про удочку, ищу что-то в тесте леса двухунцового во вжиг, рост от 245 до 274. Хочу хэвик в курке себе соорудить.

С другой стороны, на таком дубинаторе, титан и не нужен... Имха конечно...

Согласен, нахуя там титан.

Хору

Вы наверно мните себя скульпторами?

Ну так забацайте что-нить для души, типа козьей ножки. Пока это единственная достойная вещь , остальное токарные работы с блестящими писдефлюшками.

ЗЫ я - и такое не смогу,если чё

ага и пиздец как шнуром примотать кольца - чтоб палка раз на забросе и в четырхчастник стала ;) знаем ты ту историю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титан полюбасу лучше железа во всех отношениях. Особенно с Торзайтом.

Гоша не всегда, даже на легких палках, я на курок до 5 грамм поставил титан на верх, так он сука не загружает хлыст ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДрТПиг, а что это за история? Я правда не знаю.

Зато на всех мощных комлях коротких палок у меня лак трескался( заводские). Как думвешь почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДрТПиг, а что это за история? Я правда не знаю.

Зато на всех мощных комлях коротких палок у меня лак трескался( заводские). Как думвешь почему?

не думаю ;) тебе останки от салмы лайтовой надо? рост больше семерки

история про шнур вместо нитки, которым на заре РБ кто-то заматывал кольца ;) со всей пролетарской ненавистью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша не всегда, даже на легких палках, я на курок до 5 грамм поставил титан на верх, так он сука не загружает хлыст ;)

Только в похлысте палка загружает сама себя или в мормодроче. В нормальных случаях палка загружается весом приманки. Поэтому на спиннингах и указывают рекомендуемый вес приманки, а не вес колец. Вес колец ваще производители не учитывают. Поэтому и происходят чудеса в билдерской сборке ( я не про бересту, дерево, которое весит, как железо и про стеклянно-титановые украшения ) и палка изменяется в лучшую сторону.

Хотя... вас, мутовиков, я никогда не понимал. Вы любите создавать себе трудности на ровном месте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но нужен целый и полый хлыст+ верхний обломок комля.

Салму мне отдавали уже,запилил на зимнюю( и то гадость вышло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи про удочку, ищу что-то в тесте леса двухунцового во вжиг, рост от 245 до 274. Хочу хэвик в курке себе соорудить.

 

 

Вот, почитай http://www.koex.ru/catalog/2490/theshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не важно как работает удочка в нижнем тесте, а важно как она бросает и работает с тяжелыми приманками - рекомендую обратить внимание.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не важно как работает удочка в нижнем тесте, а важно как она бросает и работает с тяжелыми приманками - рекомендую обратить внимание.

Так ты же говорил, что бланки сложно купить.

Примерная стоимость бланка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...