Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifджерк.jpg

 

Интересно, как щука отнесется к такому произведению искусств?

Летом, в теплой и прозрачной воде - замечательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Волею судеб занесло в Стокгольм, и тут уж меня с верного пути ничего не могло увести.

Вообщем, все дороги вели в культовый для всех джерковиков Скандинавии магазин Soder Fiskesport.

Именно здесь начинают продавать свои новые разработки Claes Svartzonker и Stefan Trumstetd (CWC).

Сказать, что получил культурологический шок - ничего не сказать

 

post-3936-0-37007200-1446665855_thumb.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара сотен метров стендов джеркового счастья

post-3936-0-32390400-1446667215_thumb.jpeg

Не удержался, прикупил чутка новой резины

post-3936-0-51339000-1446667280_thumb.jpeg

Хоть Максим Петрович и называет эту резину тресковой, но это сугубо щучья резина, тресковая резина в этом магазине в небольшом закусочке представлена и резина совсем другая

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет !  Тоже увлекаюсь джерками как ловлей так и  изготовлением.  . Хочу показать одну из последних буратин под названием  "Вампир", выстроган из липы,  вес 82 гр, 16 см. плавающий.

post-23441-0-14485400-1448737857_thumb.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Svarzonker новую серию узкой Мега резины выпустил, а заодно спец оснастку под неё.

Я в прошлом сезоне сам пришёл к такому же монтажу и успешно использовал (основная проблема узкой резины - срывается в штопор при проводке, пугая рыбу)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати не уверен что штопор узкой резины пугает рыбу. Вот на последней рыбалке резина крутилась вокруг оси, правда неравномерно, и работала при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати не уверен что штопор узкой резины пугает рыбу. Вот на последней рыбалке резина крутилась вокруг оси, правда неравномерно, и работала при этом.

 

По моему чем больше хаотичных движений у приманки , тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну изначально то резины там не было и в помине! 

Как то уже отстал от темы, но всё таки!

В октябре -ноябре рыбка пассивна. Так и дерево предпочтительнее будет! Резина летом на активную, наверное!

Вообще почитываю, интересуюсь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборище брэков!

Если сейчас ловить по меляку то вообще пофиг что у тебя там привязано.

Все хочу попробовать кошачью игрушку- мышку или птичку с шариком-колокольчиком.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда жор у щуки, лучше всего ловить, как Покер сказал, на бубенчики или резину штопорящую :)

А когда щука малоактивная (и стоит на глубине) - там буратину не проведёшь (разве что с баунсером), эффективнее всего будет большую резину нормальную нештопорящую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...