Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

Тоже вставки ни разу не стирал.

А чтобы сапоги полностью да еще с уксусом ... ну нет слов. Интересно бульон как-нибудь используют? :Flushed-Face:

Какие среди нас затейники встречаются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ну вы носки стираете ведь? А сравнивать с ботинками не верно, в ботинках не выделяется столько влаги, сколько после рыбалки. Дело каждого конечно, но я после сезона стираю и чулки и костюм.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после привязывания джигголовки 1-3 см плетенки отрезаешь ножницами, которые носишь в застегивающемся чехольчике?

Все разные.

Но большинство народа все-таки не без головы.

Дико извиняюсь за ретоптинг, но раз поставили в магазине Монолитные сапоги - вспотели продавать.

 

Кстати уважаемый Куэфэльцэ ты бы может в профиле имя рассекретил, проще бы обращаться было. :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ну вы носки стираете ведь? А сравнивать с ботинками не верно, в ботинках не выделяется столько влаги, сколько после рыбалки. Дело каждого конечно, но я после сезона стираю и чулки и костюм.

Носки? Стирать? С ума сошел? Выкидываем и одеваем новые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носки? Стирать? С ума сошел? Выкидываем и одеваем новые)

Выкидываем? С ума сошел? Сами со временем исчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чтобы сапоги полностью да еще с уксусом ... ну нет слов. Интересно бульон как-нибудь используют? :Flushed-Face:

Какие среди нас затейники встречаются.

Тёмный ты человек, Николя! Уксус универсален : им можно клеить оргстекло, мариновать помидоры, а если добавить каплю уксуса в тёплую воду и промыть сапоги изнутри, то исчезает противный запах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмный ты человек, Николя! Уксус универсален : им можно клеить оргстекло, мариновать помидоры, а если добавить каплю уксуса в тёплую воду и промыть сапоги изнутри, то исчезает противный запах.  

Про бульон-то скажи.

И кстати Дед Юрий у тебя бур титановый или чугуниевый с утолщенными стенками?

В последннем случае кмк можно диагностировать синдром Собакевича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монолит сбежал - или испугался или юмор кончился. Пойду удочки мотать. Нажрался вчера самогона с шампанским - побоялся с утра за корюшкой ехать. Еще м б в полдень куда-нибудь на полрыбалки съезжу.

 

Если кто мечтает прямо сейчас меня свезти на дамбу или за микрокунем можно сознаваться. Карась есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и забанить всех чистоплюев пожизненно ?

ну так то зачем? просто народ сможет заранее брать с собой освежитель при совместной рыбалке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так то зачем? просто народ сможет заранее брать с собой освежитель при совместной рыбалке)))))

тоже сапоги стираешь?

когда здоровье в порядке пот не особо вонючий

а на рыбалке в разных лодках пох а в одной полюбому некомфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 раз поставили в магазине Монолитные сапоги - вспотели продавать.

 

 

У меня их две пары и подумываю о покупке таких же, но коротких.

По поводу стирки сапог : если ты выезжаешь в них 5-10 раз за сезон, да ещё и на снежике, то со стиркой можно не заморачиваться и совсем другое дело, если у тебя 40-50 выездов за сезон и ты много ходишь пешком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже сапоги стираешь?

когда здоровье в порядке пот не особо вонючий

а на рыбалке в разных лодках пох а в одной полюбому некомфортно

нет, сапоги не стираю, с армейских времен приучен к гигиене ног))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их две пары и подумываю о покупке таких же, но коротких.

По поводу стирки сапог : если ты выезжаешь в них 5-10 раз за сезон, да ещё и на снежике, то со стиркой можно не заморачиваться и совсем другое дело, если у тебя 40-50 выездов за сезон и ты много ходишь пешком. 

тем более непонятна любовь к безвкладышевым

 

загуглил это слово и опа http://www.kemsu.ru/Content/documents/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8%D0%BD%20%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F.pdf

офигенно только пдф ненавижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более непонятна любовь к безвкладышевым

 

 

Думаю, что мне и такие бы понравились : http://polyver-original.ru/sapogi-polyver-winter-rs-so-syomnym-chulkom/

но и теми, что уже есть - особых проблем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Невынимаемые вставки мне не нравятся. Сохнут такие сапоги даже дома только у печки и по скорости значительно медленнее. Вставки вынул и очень быстро они сухие.

Сам хожу в лемигах с какими то другими вставками (более теплыми) и в макбутах когда тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вставки ни разу не стирал.

А чтобы сапоги полностью да еще с уксусом ... ну нет слов. Интересно бульон как-нибудь используют? :Flushed-Face:

Какие среди нас затейники встречаются.

 

Могу рекомендовать таблетки: "корега". У меня, после угробленного термоса  еще много осталось.  "ВамДам"\С.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...