Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

в супер-пупер мембранах не понимаю - высказывался не про это

 

а про.. как в детском стихе про двух мальчиков-лыжников : городской всю зиму проискал в магазинах "какую-то мудреную мазь" а сельский "сделав лыжи с бочки накатался всласть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а про.. как в детском стихе про двух мальчиков-лыжников : городской всю зиму проискал в магазинах "какую-то мудреную мазь" а сельский "сделав лыжи с бочки накатался всласть"

Ну, это не про нас. Максимум  5-7 дней(как раз рабочая неделя, когда поссать иногда некогда))) и мазь на лыже. Ну да ладно, вектор понят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С первого раза каким моющим средством запах дыма убить? Две три стирки не помогают, да и убиваются вещи. Как с экспедиции -так вся квартира воняет костром. Жена ворчит. А знаю))) переодеваться в гараже)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первого раза каким моющим средством запах дыма убить? Две три стирки не помогают, да и убиваются вещи. Как с экспедиции -так вся квартира воняет костром. Жена ворчит. А знаю))) переодеваться в гараже)))

Опрыскай одёжу её духами :nm031:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя стирает в стиралке порошком ариель и кондиционер для белья добавляет. После недельной вылазки на природу и готовок на костре, вещи костром не пахнут. Пахнут морозной свежестью. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя стирает в стиралке порошком ариель и кондиционер для белья добавляет. После недельной вылазки на природу и готовок на костре, вещи костром не пахнут. Пахнут морозной свежестью. ) 

и мембрану также стирает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мембрану также стирает? 

Я стираю мембрану, только спец средствами, проблем не было. Средство для стирки спортивной (мембранной) одежды, их сейчас очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос такого плана.. для рыбалки с ранней весны до поздней осени в СЗФО костюм с какими характеристиками PU нужно брать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос такого плана.. для рыбалки с ранней весны до поздней осени в СЗФО костюм с какими характеристиками PU нужно брать? 

Рыболовный костюм Storm Fairy (S, M, L, XL, XXL)

 

post-6476-0-03730300-1436447997_thumb.jpg

 

Весной  осенью пользуюсь вот таким, брал в Барджере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос такого плана.. для рыбалки с ранней весны до поздней осени в СЗФО костюм с какими характеристиками PU нужно брать?

ранняя весна, весь май и поздняя осень, сентябрь и октябрь ножу баджеровский серый зимний, водостойкости ему хватает, между этими периодами верхним слоем ношу мембрану амерармии

тут на самом деле все сильно от бюджета зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пока присматриваюсь только... есть один Норфиновский.. но чую что нужен будет другой. бюджет видится в районе 15-17 т., рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыболовный костюм Storm Fairy (S, M, L, XL, XXL)

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifkostum_stormfairy_1_375.jpg

 

Весной осенью пользуюсь вот таким, брал в Барджере.

Взял бы такой, с удовольствием, да нетути)) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял бы такой, с удовольствием, да нетути)) :(

Было и много, почему не взял? костюм замечательный и главное не продуваем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было и много, почему не взял? костюм замечательный и главное не продуваем.

Да хз, когда понадобился, уже не было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя стирает в стиралке порошком ариель и кондиционер для белья добавляет. После недельной вылазки на природу и готовок на костре, вещи костром не пахнут. Пахнут морозной свежестью. ) 

Если б я, приезжая с рыбалки :nm058:  пах морозной свежестью... :smile7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б я, приезжая с рыбалки :nm058:  пах морозной свежестью... :smile7:

Дык после стирки пахнут. Если пахли после рыбалки, то на пороге бы прибила и обвинила что по бабампабам шлялся.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыболовный костюм Storm Fairy (S, M, L, XL, XXL)

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifkostum_stormfairy_1_375.jpg

 

Весной  осенью пользуюсь вот таким, брал в Барджере.

 

Ахуеннейший костюм. Только у меня чета пропитка подсмылась. Кто чем пропитывает? Спреи или мокать куда надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года три у меня, не чем не пропитывал, не куда не мокаю, стираю часто, жидкими моющими средствами для мембранки, дождь держит любой, ветер не продувает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нихуа не стираю. Приехал, снял, на пол бросил, жена подобрала и в кладовку. Перед следующей рыбалкой сказал жене "достань". она достала, я одел и пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нихуа не стираю. Приехал, снял, на пол бросил, жена подобрала и в кладовку. Перед следующей рыбалкой сказал жене "достань". она достала, я одел и пошел.

Если не стирать, запах рыбный дикий, не могу не стирать, и не бросаю, все по сумкам лежит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

На крайних береговых рыбалках заели комары и мошки. Посоветуйте, пожалуйста, средство  для борьбы с ними. Какие есть достойные? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...