Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Леньчик, дамаг с некоторых 10 ПТ, вот смори, фв 183 урон за один выстрел хешснарядом около 1750, может прислать и 1950, базовым около 1300, если похуй куда попало будет стрелять то пришлет 600 :), япеста примерно на 1100 может засунуть, вафля за 10 сек выплевывает в среднем 2500 дамага, баланса по кпд пока нет, так что все у тебя норм, даже с борща(пт 8лвл) нехуй делать сваншотить 44 у которого урон за выстрел около 500, в 44 боеукладка везде, и при этом еще у тя 1300 хп всего :)

 

я в большинстве случаев в начале боя на Т54(9 ур) еду вместе с 10 СТ, но первым не лезу, с ТТ та ваще нехер ездить даже сзади т.к. толку от 44 практически ноль, у тя пробитие бб 175мм, ты даже ИС3 в лоб пробиваешь через два раза на третий

ща дохуя светляков камикадзе, которые в первую минуту боя стараются проскочить к арте, можешь ловить их

ни хуя хуя!   )))   Спасибо, расъяснил. А комикадзев  да, прибавилось. Некоторые уже парами прорываются.  )))  

Про свет. Я иду с кем нить 10 го лв. Только засвет и хуяк! мне прилетело и в ангар.   Причём засвет хуй знает где, на той стороне карты. ))) По пробитию - голдой бью или фугасом в таких случаях . Пару светляков вчера выловил.   А шо делать?!  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни хуя хуя!   )))   Спасибо, расъяснил. А комикадзев  да, прибавилось. Некоторые уже парами прорываются.  )))  

Про свет. Я иду с кем нить 10 го лв. Только засвет и хуяк! мне прилетело и в ангар.   Причём засвет хуй знает где, на той стороне карты. ))) По пробитию - голдой бью или фугасом в таких случаях . Пару светляков вчера выловил.   А шо делать?!  )))

я те точно скажу что ты вражеский ЛТ даже 5 лвл в кустах со ста метров не видишь на своем 44, если ЛТ заточен под свет, то и с 50 не всегда, этот ЛТ может светить ваще всех, а его ни кто не увидит :) ну а то что прилетает именно тебе а не 10, так это ваще элементарно просто, ты мягче всех и пробить очень легко, есл чувак напротив не сидит в снайперском прицеле с зумом на 50х и сморит в миникарту и танки в зоне своего обстрела, то всегда пришлет по мягонькому :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел базовый обзор у чафи - 390, тогда как у т-37 всего 370. ВОзможно этим и обьясняется то что его кидало +5. Т37 6 левел и выше чем +4 его кинуть не может физически. :)

Вчера покатал немого чафи...процент слегка упал к 66%. Пытался разобраться нужен ли он мне в ангаре или нет. Скорее нет. Ездит быстро только по ровному. Чуть горка - тормозится очень сильно. И имея такой мощный обзор + оптику, все равно не засвечивает 9-10 левел. Они меня видят быстрее и валят первым выстрелом. Хорошо могу светить только до 8 левела. Ну может это у меня так, я хз.

нужен не чафи в ангаре, а бульдог - вообще ибоватая машинка, которую почему-то пока не нерфят

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик, ты на своем 44 ваще в начале не лезь никуда. Стой у базы, жди светляков ебанутых, арту охраняй. А чутка позже, когда уже бой завяжется и будет понятно что и как - тогда и выезжай. Можешь недобитка какого отпиздить, своим чутка помочь. Они все уже будут заняты друг другом и на тебя внимания меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, просто не понял почему в пень, да еще и трухлявый... :)

А насчет +2, то я тоже не могу врубиться почему так сделали? Вроде по честному было бы если уровень на уровень играть. 10 с 10. 9 с 9. То есть и орудия соответствующие и пробитие. Вроде так честнее выходило бы. Или были хоть какие объяснения почему так баланс сделали?

То есть +/- 25% тебе вполне понятны, а +2 уровня нет :) :) :)

 

Посмотрел базовый обзор у чафи - 390, тогда как у т-37 всего 370. ВОзможно этим и обьясняется то что его кидало +5. Т37 6 левел и выше чем +4 его кинуть не может физически. :)

Вчера покатал немого чафи...процент слегка упал к 66%. Пытался разобраться нужен ли он мне в ангаре или нет. Скорее нет. Ездит быстро только по ровному. Чуть горка - тормозится очень сильно. И имея такой мощный обзор + оптику, все равно не засвечивает 9-10 левел. Они меня видят быстрее и валят первым выстрелом. Хорошо могу светить только до 8 левела. Ну может это у меня так, я хз.

А ты в стоке будешь катать его? Базовый обзор :nm426:

Кстати базовый обзор Чаффи 370м.

Короче.

У чаффи обзор - 390, у Т37 - 385.

Т37 довольно большой.

Динамика у Чаффи лучше, скорость выше.

Т37 немного менее голдозависим, хотя всё равно пулять придётся часто.

Вопрос, где ты нашёл на Чаффи 9-10 уровень?

Уровень боёв у Чаффи 6-8, с момента появления Т-37, М41 и Т49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, где ты нашёл на Чаффи 9-10 уровень?

Уровень боёв у Чаффи 6-8, с момента появления Т-37, М41 и Т49.

Это не я, это ССА так сказал...а я мог повестись по незнанию :) а что, разве чафи к 5 левелам не попадает? Он же 5 левел.

 

 чафи кстати раньше кидало +5, а все остальные ЛТ имели +4 :)

И да, смотрел игру Левши с Инспирером - классно. Случайно, когда Левша пересаживал и сразу переобучал экипаж за голду увидел сколько у него голды на акке..бля около 90 тыщ... :nm439:

Инспирер вообще хитро прокачивает экипаж, когда +5 опыта дают берет нужный экипаж и за голду пересаживает его с танка на танк и на всех сбивает эти +5, в итоге за 2 боя, с его слов, экипаж прокачивается как за 20 обычных боев....конечно можно и так петлять при наличии 90к голды на акке... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, смотрел игру Левши с Инспирером - классно. Случайно, когда Левша пересаживал и сразу переобучал экипаж за голду увидел сколько у него голды на акке..бля около 90 тыщ... :nm439:

Инспирер вообще хитро прокачивает экипаж, когда +5 опыта дают берет нужный экипаж и за голду пересаживает его с танка на танк и на всех сбивает эти +5, в итоге за 2 боя, с его слов, экипаж прокачивается как за 20 обычных боев....конечно можно и так петлять при наличии 90к голды на акке... :)

для них танки работа, поэтому ни че удивительного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не я, это ССА так сказал...а я мог повестись по незнанию :) а что, разве чафи к 5 левелам не попадает? Он же 5 левел.

 

И да, смотрел игру Левши с Инспирером - классно. Случайно, когда Левша пересаживал и сразу переобучал экипаж за голду увидел сколько у него голды на акке..бля около 90 тыщ... :nm439:

Инспирер вообще хитро прокачивает экипаж, когда +5 опыта дают берет нужный экипаж и за голду пересаживает его с танка на танк и на всех сбивает эти +5, в итоге за 2 боя, с его слов, экипаж прокачивается как за 20 обычных боев....конечно можно и так петлять при наличии 90к голды на акке... :)

Светляки не играют в боях своего уровня, всегда +1.

Конечно ты будешь встречать и 5 и даже 4 уровень в боях на Чаффи :)

Только бой всё равно будет 6 уровня :)

 

Про голду.

Прикинь Паша, они её не покупают.

Им её даже не выдают как Юшам и прочим жДовам.

Они её выигрывают.

Допустим последняя их игра против роты Стелла, принесла по 100 000 голды на команду за каждую победу.

Итого 500 000 :)

Так что раскачивай свой клан.

Сейчас есть ладдер, есть ГК,

Скоро новый ивент, там кроме танчиков ещё и голду выигрывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик, ты на своем 44 ваще в начале не лезь никуда. Стой у базы, жди светляков ебанутых, арту охраняй. А чутка позже, когда уже бой завяжется и будет понятно что и как - тогда и выезжай. Можешь недобитка какого отпиздить, своим чутка помочь. Они все уже будут заняты друг другом и на тебя внимания меньше.

це дельный совет. Я ,блять, как папуас. Всё в бой рвусь с первой секунды  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

це дельный совет. Я ,блять, как папуас. Всё в бой рвусь с первой секунды  )))

Да я ровно так же... В плане игры на себя (на дамаг) эта тактика (ныкаться и добивать) - она всегда выгоднее раша. Просто есть техника, на которой можно и рашем играть, а есть техника, на которой лезть вперед ну никак нельзя. У меня щас 2 пэтешки 5 и 6 уровней. Тока вылез - сразу суко труп. А вот на каком нибудь Т54 - там пожалуста - лезь сколько хочешь. В дырку сныкался и играешь от головы. Или на 263 объекте, если арты нету - там тупо прижался к стене и танкуй мордой.

А на всяких недоСТшках, если к высоким попал уровням - ну и играй на третьих ролях. потому как на первых ролях и сам сдохнешь сразу и пользы команде не принесешь.

Еще одна тактика иногда на таких танках прокатывает... Но нужны карты такие... В общем стоишь первые 5 минут где нить спрятавшись и если бой в центре завязывается и все на центр агрятся - то ты по быстрому, перебежками, по самому краю  к середине боя прибегаешь на чужую базу и либо валишь арту, либо базу захватываешь, отвлекая противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта Утёс нижний респаун.

Отъехал от респа на 50 метров вправо.

Стоял, стрелял, много думал о происходящем.

Это я к тому, что ломиться вперёд не всегда целесообразно, особенно когда всё стадо движется организованной толпой сливаться.

http://s017.radikal.ru/i415/1505/66/71647b318e2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера катал 44й по тактике БМП.  Высовывался и пытался навесить. Почему пытался, да потому, что даже голда из этой грёбаной пушки ни кого из 8го лв пробить не могу. ( ЛТ не в счёт) . Вылетаю на ИСа-3 и ПТ. Съебать уже не куда , прячусь. Зажали. Высунулся - выстрел Голдой через авто- рикошет- обратно. Высунулся - не пробил - обратно. Ставлю фугас. Высунулся- не пробил- откатился. Я его так задрочил, что он не вытерпел и пошёл меня таранить. )))  А тут я его в свете держу и наши с дистанции - НннАаа ему плюшек!!   ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вооот! Видишь как оно получилось:)

А автоприцел - это если у тебя на танке пушка пипец какая а противник картонный. 

Не знаю, я автоприцел по моему использую наверно меньше чем в 1% случаев.

 

Чего то вот недельку играю боев по 10 в день... Ощущение, что танки все стали более картонными, а пушки точными. На Т34 (8ур) уже как то от головы играть не выходит - всякие пидоры с недопушками ебошат в шапку с большой дистанции. ИС6 правда радует - рикошетит часто и гусли без дамага тоже часто.

Т54 радует - получаться на нем стало. 

А вот высокобронированная техника (Е3 и Об263) как то не идут - их теперь все ебошат в лицо хоть бы хны. То ли они годлой все пуляют, то ли брони убрали. Раньше такого небыло. Раньше на 263-ем вылезаешь на парочку каких нить ИС7 и без труда их разбираешь. А щас ты его, а он сука тебя и каждый раз почти пробивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Т-37. Пару десятков боев откатал. Гусли, двигло, рация в топе, пуха - стоковая. В сравнении с Чахлым в данной комплектации - Чахлый лучше. Быстрее, меньше, поворотливее, пушка такая же, онли голда и жестокий минус. Выведу все в топ - тогда сравню более четко. Пока танк ни о чем, светит, может подкрысить, может закрутить, может срелять но мало кого пробивает. А за счет больших размеров - уже быстро высунуться дать дамаг и спрятаться - уже никак не выходит. Короче боль на подхвате. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, 263 уже все научились пробивать и с артой не путают и если они раньше давили то терь сасут :)

Ленчик, автоприцел при использовании лоб в лоб штука полезная когда перед тобой любой ЛТ, картонПТ, СТ и арта, но по ТТ даже 7 уровня с 8 СТ он бесполезен, а тем более по совкам, в движении при стрельбе так же его можно использовать, но когда ты четко понимаешь что будешь заходить пртивнику в бочину или корму, опять же тот же ИС3 с 44 ты на автоприцеле тока в жопу пробешь, все зависит от брони танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в корабликах сегодня паДч!

а у нас раки и сливы :)

как я и ожидал, взводные задачи(убей одного противника взводом и получи 10% опыта сверху всем членам взвода) добавили красок :)

вчера видел бота на тапке, ахуеть дебилы, думают что маус круче :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раки, сливы, как же без них... :) Но если угадал с техникой, то пох сколько на тебя раков лезет. Вчера на Т-29 весьма успешно удалось отбиться от 11 противников, предположительно дебилов, и даже выиграть, жаль что не один был, а с артой и су-122. :) Очень сожалел что не один, ибо они все выкатывались, давали шот мне в маску, отгребали и закатывались...а арта дамажила по моему свету и сушка тоже издали...но при такой тактике, я бы и сам их перестрелял, ибо союзники дожрали 7 мной раздамаженных ваншотов....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, 263 уже все научились пробивать и с артой не путают и если они раньше давили то терь сасут :)

Ленчик, автоприцел при использовании лоб в лоб штука полезная когда перед тобой любой ЛТ, картонПТ, СТ и арта, но по ТТ даже 7 уровня с 8 СТ он бесполезен, а тем более по совкам, в движении при стрельбе так же его можно использовать, но когда ты четко понимаешь что будешь заходить пртивнику в бочину или корму, опять же тот же ИС3 с 44 ты на автоприцеле тока в жопу пробешь, все зависит от брони танка

когда быстро высунулся и обратно, а ИС стоит на открытом и в точку свёлся, то на выцеливание времени нет. Он сразу ебашит. А на авто высунулся и нажал  с фугасом и пох  куда полетело лишь бы  в корпус попасть .  ))))

 Я не такой Ас  как вы  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я только за, научите. Я ж говорю , что я рак и ботан   ))))  К критике отношусь нормально... Но припомню  при случае  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, ты тока после боя можешь глянуть кто есть кто, а я сразу вижу еще до старта и ща реально 46, 47% взвода на 8-10 заебали, как в своей так и вч ужой команде, мало того, некоторые особо одаренные берут взводом ТТ 8 и 7 уровня, либо ваще 10 и 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, ты тока после боя можешь глянуть кто есть кто, а я сразу вижу еще до старта и ща реально 46, 47% взвода на 8-10 заебали, как в своей так и вч ужой команде, мало того, некоторые особо одаренные берут взводом ТТ 8 и 7 уровня, либо ваще 10 и 7

Это вообще реальные далбаебы...:) Пару раз было что на 10 левеле брали во взвод 3 левел. Я их со старта пристреливал...синел за это и даже в бане был. А когда писал такому долбоебу мол нахрена ты 3 левел тащишь, пидор, в бой 10 левела? Ответ - А тебе не пох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...