Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

С 13 мая в танки не заходил :)

Достижение!!! :) :) :)

Со второй половины марта на основе не играю :) :) :)

 

Вчера активно тестировал самозатопление.

Опытным путём доказано: - самозатопление происходит за 10 секунд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел тему и вдруг попалось на глаза такое сообщение:

- Песдец, три боя три победы, ни разу не выжил ни в кого не попал - ахуеть :) На каком танке воевать? Или купить надо чего?
Если увидите ник ........... нихтшиссен я нуб :pisya:

Угадайте, кто его написал? :)

 

А потом ваще шедевры пошли:

- А теперь ещё раз, но по русски. ху из арта, тт и ст?

- Понравилось пушкой играть. Тока сука как ей навесными стрелять - хз.

- день пошел по пизде :), я не понял какого я уровня, но работаю пушкой и каким то танчиком.

- Скачал я вчера эту хуйню, нихуя не понял, потом меня два раза заебенили в первые 5 минут, короче гавно ваши танчики :( :)

- фписду эти танки, потратил 60000 на экипаж и они теперь суки вообще попасть не могут никуда, мало того - я теперь постоянно внизу списка и хуярят меня с первого патрона :( Чё за херня :(

- что такое фарм?

- Грёбаные танки :nm444: И кто эту заразу тут первый упомянул? :smile14: :smile14: :smile14: какой у него ник.. я найду его!

- Я на тракторе боёв довольно много провёл, прикольный. Играю как лох чилийский :)

 

:pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел тему и вдруг попалось на глаза такое сообщение:

- Песдец, три боя три победы, ни разу не выжил ни в кого не попал - ахуеть :) На каком танке воевать? Или купить надо чего?

Если увидите ник ........... нихтшиссен я нуб :pisya:

Угадайте, кто его написал? :)

 

А потом ваще шедевры пошли:

- А теперь ещё раз, но по русски. ху из арта, тт и ст?

- Понравилось пушкой играть. Тока сука как ей навесными стрелять - хз.

- день пошел по пизде :), я не понял какого я уровня, но работаю пушкой и каким то танчиком.

- Скачал я вчера эту хуйню, нихуя не понял, потом меня два раза заебенили в первые 5 минут, короче гавно ваши танчики :( :)

- фписду эти танки, потратил 60000 на экипаж и они теперь суки вообще попасть не могут никуда, мало того - я теперь постоянно внизу списка и хуярят меня с первого патрона :( Чё за херня :(

- что такое фарм?

 

:pisya:

тоже читаю с самого начала, прикольно :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в 11.00 будет открыт очередной халявный набор на ЗБТ в кораблики.

http://worldofwarships.ru/entry_form/closed

 

Кто еще хотел, но не смог - не провафлите :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атличчна работает у ВГ система оповещения на сайте.

Мне оказывается приглашение в клан присылали в апреле, сейчас только отобразилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по болезни зашел в танчики, писец уроды жопорукие... Как можно всемером! Блядь! Встать! На аллее! Прохоровки при встречке? И стоять там весь бой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как можно всемером! Блядь! Встать! На аллее! Прохоровки при встречке? И стоять там весь бой?

Третий бан пошёл из за этих пидоров :)

Картошка лояльна в забане )))), третий круг и всё ещё на неделю банят )))

Наверно после 28 мая улечу на месяцок :). Тупо не сдержаться от горькой правды, когда ТТ и СТ ебланы по три в ряд пытаются залезть в маааленький кустик .)))

Бывает убивают друг друга  за тёплое место в  кустах, в начале боя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл примерно 20 боев на Чафи. Процент побед - 71%. Но сам танчик - ни о чем. Если попал под выстрел - сразу в ангар+ пушка гавно редкое. Насобирал опыта на Т-37, или как там следующего. Лех Степанов, ты у нас предводитель лт, как тебе Чафи? Я про то, что оставлять его или нах сразу и двигать дальше? Может я его просто еще не вкурил? :)

И как 37, клевый или проходной к бульдогу? Делитесь мнениями кто их катал и кому как пошли. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, а тебе самолёты совсем никак? Ты жэ от любишь))

нее, Вань, моя психика такой нагрузки не выдержит :)

 

Вчера по болезни зашел в танчики, писец уроды жопорукие... Как можно всемером! Блядь! Встать! На аллее! Прохоровки при встречке? И стоять там весь бой?

да заебись там им, много помещается баранов, а тем временем захват базы идет, я ща уже не парюсь на СТ и ЛТ сразу базу беру чтобы хоть как то двигались, заодно и гора светится, ЛТ в основном настока тупы, что даже через переезд не пролетают, для того чтобы захват светануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл примерно 20 боев на Чафи. Процент побед - 71%. Но сам танчик - ни о чем. Если попал под выстрел - сразу в ангар+ пушка гавно редкое. Насобирал опыта на Т-37, или как там следующего. Лех Степанов, ты у нас предводитель лт, как тебе Чафи? Я про то, что оставлять его или нах сразу и двигать дальше? Может я его просто еще не вкурил? :)

И как 37, клевый или проходной к бульдогу? Делитесь мнениями кто их катал и кому как пошли. :)

а у меня нет чафи, свободки было настока дохуя что сразу бульдога в топе изучил с нуля, потом уже откатил на 37, на 37 под 900 боев и 57,98% побед, норм танчик для меня, бульдог ваще не пошел, размеры его сопоставимы с ИС7, ставь обычную пуху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёто не вкурю Т-44. То нормально, если на своих левелах, То пипец туплю. Вчера кидало к 10кам. Так ваще пиздец. Меня светят , а я и не вижу. Два попадания и в ангар. Без выстрела.  Стоит фильтр циклон, может поменять на что другое? Досылатель и приводы стоят тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...