Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

млять что то не пойму никуя.. у амеров млять эсминец торпеды перезаряжает в 2 раза быстрее япошек.. да и управляемость у амеров получше.. 

Зато у амеров торпеды в два раза короче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Administrators
Гы, Админ корабликами заинтересовался!!!

 

Неее :) я одно время подумывал на счет самолетов, но не собрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у амеров торпеды в два раза короче ;)

кстати о торпедах.. допустим дальность хода торпеды 10 км., какова оптимальная дальность стрельбы: 

1. по авианосцу

2. линкор

3. крейсер 

4. эсминец. (ну с этими понятно стрелять приходится практически в упор чтобы падла не увернулся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати о торпедах.. допустим дальность хода торпеды 10 км., какова оптимальная дальность стрельбы: 

1. по авианосцу

2. линкор

3. крейсер 

4. эсминец. (ну с этими понятно стрелять приходится практически в упор чтобы падла не увернулся).

Тут хз - всё от красного игрока зависит :)

По линкорам смело кидаю с 6-ти км, по крейсерам сложнее, а вот авики суко вёрткие - иногда с 7-ми ловят веер, но чаще и 5-ти много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что лучше уменьшить веер при стрельбе, при этом выпустить торпеды с меньшим интервалом или веер таки увеличить и сделать 1 залп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если рядом совсем - уменьшай веер, если далеко то лучше поширее веер - уклониться будет труднее. У амеров ТА с двух сторон, отстрелялся с одной стороны, ушел в циркуляцию, вражины думают что ты все и прут на тебя, а ты хуяк второй стороной и нету вражины))) Вчерась так на клемсоне попал - самый слабый в команде, писец просто - зато самый первый по опыту))))), утопил аж 4...

Клемсона продал, купил Коленьку))))

 

Зато вчера на Фусо, иду спокойно стреляю помаленьку, хуяк залп в меня и полХП нету, хуяк второй и я на дне... Разозлился взял Могами - точно такая же хуйня - два залпа и я утонул.... писец.....


Неее :) я одно время подумывал на счет самолетов, но не собрался

"Соберись, тряпка!"/с/)))) самое время начать с корабликов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если рядом совсем - уменьшай веер, если далеко то лучше поширее веер - уклониться будет труднее. У амеров ТА с двух сторон, отстрелялся с одной стороны, ушел в циркуляцию, вражины думают что ты все и прут на тебя, а ты хуяк второй стороной и нету вражины))) Вчерась так на клемсоне попал - самый слабый в команде, писец просто - зато самый первый по опыту))))), утопил аж 4...

Клемсона продал, купил Коленьку))))

 

Зато вчера на Фусо, иду спокойно стреляю помаленьку, хуяк залп в меня и полХП нету, хуяк второй и я на дне... Разозлился взял Могами - точно такая же хуйня - два залпа и я утонул.... писец.....

надо тактикой воспользоваться.. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки!

 

29 апреля с 5:00 до 8:00 (МСК) игровой сервер будет недоступен в связи с работами по выпуску обновления 0.3.0.6, которое добавляет в игру первый корабль британской ветки развития — премиум линкор Warspite.

 

Помимо этого, с 00:00 до 11:00 (МСК) будет недоступен раздел персональных профилей игроков на портале World of Warships.

 

 

 

 

Никому прем линкор не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки!

 

29 апреля с 5:00 до 8:00 (МСК) игровой сервер будет недоступен в связи с работами по выпуску обновления 0.3.0.6, которое добавляет в игру первый корабль британской ветки развития — премиум линкор Warspite.

 

Помимо этого, с 00:00 до 11:00 (МСК) будет недоступен раздел персональных профилей игроков на портале World of Warships.

 

 

 

 

Никому прем линкор не нужен?

так этот прем линкор тоже отберут после ЗБТ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде же 6х8 говорил, что за них просто бабло вернут. Не?

бабло вернут то ладно.. а капитана прокачанного тоже вернут в резерв или куй? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ответа от картофанов пока нет... у меня на Мурманске капитан уже 4 квалификации имеет.. к окончанию ЗБТ будет иметь все.. жалко сцуко будет с ним расставаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ответа от картофанов пока нет... у меня на Мурманске капитан уже 4 квалификации имеет.. к окончанию ЗБТ будет иметь все.. жалко сцуко будет с ним расставаться :(

Вот почему йа пока в кораблики не лезу. Хотя с другой стороны, у тебя уже опыт в них будет и бабло, что не маловажно. Т.ч. не все так трагично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, ну спиздят у тебя кОпетана и че? Уйдешь в веселую ферму играть? Катай учись пока есть время и халява, ибо после обт такой экономики по баблу и опыту точно не будет и до 4 перков докачаться смогут не быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, ну спиздят у тебя кОпетана и че? Уйдешь в веселую ферму играть? Катай учись пока есть время и халява, ибо после обт такой экономики по баблу и опыту точно не будет и до 4 перков докачаться смогут не быстро...

жалко млять :) ох млять, то есть столько бабла и опыта за победы отваливать не будут? ну бонжур, епта халява скоро закончится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экономика в игре вообще не настроена, кроме того до 5 левела спецом отваливают много бабала и опыта, чтобы ты прокачался быстрее до хайлевелов - стату собирать надо ведь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то японские крейсеры ниачем :(

У джаппана миникадза самый перец, остальные фтопку. :)

Но он оченно зачетный !!!

блин писал про эсминцы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...