Перейти к контенту

Заказ блесен Дайга (Украина)


Рекомендуемые сообщения

????

Нихера не понял :)

Нас отговаривают блесны брать - говорят гемор большой. :pisya:

Мы в прошлом году в феврале на украину платеж заслали за сеялку, потом все лето ждали когда же и как она границу пересечет. Как ни странно все пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. Вы же совсем не знаете, с каким барыгой дело иметь собираетесь. Думаю, некоторое впечатление поможет составить моя статья 15-летней давности Щукоокунь :wink: . Но если знакомиться лень, скажу коротко и по существу собственно продукции. Бокоплавы такие, как "жаба" уже разобраны. "Винты" имеются. Но самый последний писк киевской моды еще даже на сайт не выложен, фотки здесь представлю позже. Летняя тема представлена мегахитом последних двух лет блесной "Кукри", которая вполне себе и со льда работает. О ней тоже напишу чуть позже и фоток с видео накидать могу - 10-ти страниц не хватит. Особенность этой "видеорекламы" в том, что она прислана совершенно незнакомыми мне людьми из разных стран и регионов, то есть о монтаже речи идти не может. Ультралайтовые и форелевые блесны побеждали как в дружеских, так и официальных форелевых и голавлиных турнирах - причем даже больше - в российских. Единственный вопрос с доставкой. У нас есть московский склад и магазин. Можно через него, но это существенно дороже того, что вы видите на украинском сайте. Поэтому посылку можно сделать Киев-Питер, но, доставка все-равно будет включена в стоимость. Впрочем, к разумному варианту придти в любом случае можно, а уж о соотношении цены/уловистость и говорить не приходится.

 

Андрей... Тут уже народ рвет и мечет, фаза прелюдии затянулась, на мой взгляд )... Миша Удмурт организует закупки, то есть централизованно собирает деньги и формирует общий заказ. От тебя люди ждут:

1) Полный набор моделей (со всеми имеющимися в наличии размерами, если на сайте указаны не все модели);

2) Расклад по цветам (если на сайте цвета не все);

3) Цены (в рублях)

 

После этого желающие начинают тут отписываться и указывать модели, цвет, количество. Миша формирует единый заказ и собирает со всех деньги. После этого отправляет деньги тебе, ты отправляешь блесны. Все просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на тест и пробу?

Каждому!   :)

Мне хохлы прислали лет 5 назад 6 блесен тестовых в форме ивового листа медный и серебренные. Туда крючки незацепляйки поставил и ловлю до сих пор. :pisya:

Спасибо автору, правда по моему его уже на сайте нет. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей...

 

......

3) Цены

 ........

Все просто )

Вот это самое главное! А дальше посмотрим кто рвет и мечет))

Ждем цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого желающие начинают тут отписываться и указывать модели, цвет, количество. Миша формирует единый заказ и собирает со всех деньги. После этого отправляет деньги тебе, ты отправляешь блесны. Все просто )

 

После этого ты оправляешь блесны, после этого отправляют деньги тебе.

 

Дата отправки денег сильно зависима от биржевых колебаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, твоя шутка вряд ли будет смешной))))

 

У нас очень серьезный и культурный сайт. Какие м.б. шутки. Ничего личного; таки только бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого ты оправляешь блесны, после этого отправляют деньги тебе.

 

Дата отправки денег сильно зависима от биржевых колебаний.

Но деньги вперёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей... Тут уже народ рвет и мечет, фаза прелюдии затянулась, на мой взгляд )... Миша Удмурт организует закупки, то есть централизованно собирает деньги и формирует общий заказ. От тебя люди ждут:

1) Полный набор моделей (со всеми имеющимися в наличии размерами, если на сайте указаны не все модели);

2) Расклад по цветам (если на сайте цвета не все);

3) Цены (в рублях)

 

После этого желающие начинают тут отписываться и указывать модели, цвет, количество. Миша формирует единый заказ и собирает со всех деньги. После этого отправляет деньги тебе, ты отправляешь блесны. Все просто )

Блин. Московский-то сайт временно закрыт на реконструкцию, а я думаю - чего вы цену в рублях не видите? Пардону просим. В таком случае, заказ можно делать, основываясь на киевском сайте. При этом цену в рублях примерно можно получить умножением гривневой цены на коэффициент 3.  Для простоты могу выложить здесь фото самых популярных приманок с примерными ценами в зависимости от веса. Да и индивидуально через личку заказы уточнить. Общим ведь является только вопрос пересылки. Ну и скидка с учетом коллективности заказа. Возможно на  величину скидки - тестовые блесны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом цену в рублях примерно можно получить умножением гривневой цены на коэффициент 3.  

Для простоты могу выложить здесь фото самых популярных приманок с примерными ценами в зависимости от веса.

Да и индивидуально через личку заказы уточнить.

Общим ведь является только вопрос пересылки. Ну и скидка с учетом коллективности заказа. Возможно на  величину скидки - тестовые блесны.

Андрей, у меня складывается впечатление, что ты не читаешь наши сообщения )

Да, желательно дать самому цены, чтобы можно было уверенно подбивать общий заказ, а не перепроверять арифметику.

В идеале можно сбросить Мише Удмурту прайс для нас в экселе, дальше Миша сам все организует и выложит.

Ты личку смотрел? Миша больше суток ждет от тебя ответ)

Тут индивидуальных заказов нет. Тут собираем общий большой заказ, в личке детали можно тереть с организатором Мишей. С ним решаешь все вопросы и по оплате общего заказа и по его доставке.

Соответственно, скидки в виде блесен - штука для народа не совсем удобная. Лучше подвинуться по цене на стоимость этих тестовых блесен, чтобы скидка равномерно распределилась по всему заказу. Не, ну тестовые блесны дарить тебе никто не запрещает )), притом, что люди у нас ответственные и пишут многостраничные красочные отчеты с картинками...

Но по групповому заказу скидка в виде тестовых блесен не в жилу, кому-то хватит, кому-то нет... Делить их потом как-то, ну его нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хорошо бы прежде чем тут торговлю заваривать с администрацией переговорить.

Финансовая помощь сайту категорически приветствуется. Ну и ХиА оставить без тестовых моделей, это пять.

 

Продолжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хорошо бы прежде чем тут торговлю заваривать с администрацией переговорить.

Финансовая помощь сайту категорически приветствуется. Ну и ХиА оставить без тестовых моделей, это пять.

 

Продолжить?

 

Я думаю, ХАМ с этим сами разберутся. ) Или ты стал казначеем? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не думаю за других. Говнобазар рыночный развели.

Не нравится - не читай, Денис. )

 

Есть блесны интересные, есть рыбаки. Взаимоотношения барыг с администрацией дело самой администрации и барыг.

Говнобазар тут никто кроме тебя не поднимает.

Я объясняю Андрею, как человеку новому, как у нас принято формировать общий заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на сайте создать ветку - "Пиарюсь. Ну просто, бля, пиарюсь"

С удовольствием буду читать тебя в отдельной ветке, Паша )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на скидку сала можно положить? Ну, раз личку не читают, может тут ответят.

По чем оно, кстати? Фото реально выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...