Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Вписался бы :) Будет вторая к такой же, но подубитой.

Если вдруг что-то помешает тебе, сообщи. Я в очереди. На три палки одна катушка рабочая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если вдруг что-то помешает тебе, сообщи. Я в очереди. На три палки одна катушка рабочая...

Ничего ему не помешало. Хочешь заубер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг что-то помешает тебе, сообщи. Я в очереди. На три палки одна катушка рабочая...

Сслабак! На 5 палок 2 катухи ) одна ультралайт, не катит ккк правило.

Катушка уже у меня, извини. Будет две одинаковые, удобно по шпулям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ж мультом не ловишь?!

Дима, ну для начала: если не ловил то и не надо начинать???

А во вторых, у тебя с памятью плохо...., неужели забыл как пару недель назад я звонил тебе с вопросом о кастинговом спиннинге????

Поэтому мысли о кастинге - все ближе и ближе...

Это называется-не себе ,не людям,

Зря Вы так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис,это такой геморрой-кастинговая снасть.Бороды,отстрелы,врезки.Что-то там смазывать,промывать.Парами бензина дышать.Мясорубочку взял,закрепил в держак-и королем себя чувствуешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хорошей кармой :) (1000-2000 они одинаковые)

карма - это важно. Не маловат ли размерчик на интуишен старый? Если норм - то хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ну для начала: если не ловил то и не надо начинать???

А во вторых, у тебя с памятью плохо...., неужели забыл как пару недель назад я звонил тебе с вопросом о кастинговом спиннинге????

Поэтому мысли о кастинге - все ближе и ближе...

 

Зря Вы так....

Денис, вариант Малдера отличный - широкий диапазон закроешь с двумя шпулями и двумя системами тормозов. В такие деньги альтернатив не существует.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карма - это важно. Не маловат ли размерчик на интуишен старый? Если норм - то хочу.

С мыслями соберусь,писну в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ну для начала: если не ловил то и не надо начинать???

А во вторых, у тебя с памятью плохо...., неужели забыл как пару недель назад я звонил тебе с вопросом о кастинговом спиннинге????

Поэтому мысли о кастинге - все ближе и ближе...

Денис, так я ж тока рад за тебя! Новое - всегда в кайф, даже если не сразу получается :)

 

И эта, если от "мясо-спиннингового" будешь избавляться, ты сюда не выкладывай - мне звони  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабульский,бери у меня фурию,для тебя персональную скитку сделаю. :rabbi: Ахуительная палка,упустишь ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кризисные времена решил оптимизировать складские запасы.

Сейчас у меня две тюнингованных катушки Shimano Scorpion XT 1001:

1) одна заточена сугубо под мелковобы;

2) вторая заточена под мелкоколебло, микроджиг и мелковобы (универсал) - в зависимости от применения могут быть в течении минуты установлены либо магнитные тормоза (комплект Microcast spool + microcast brake от Avail), либо родные центробежные тормоза.

 

Именно вторую катушку Shimano Scorpion XT 1001 я продаю (состояние новой, прошла обкатку, затем сделал полное ТО - перебрал, смазал правильными смазками).

 

Список, что было оттюнинговано:

1) Поставил облегченную карбоновую ручку c EVA кнобами

2) Поставил облегченную мелкую шпулю Avail ALD0916A с магнитными тормозами Avail SHSC-05A (родная глубокая шпуля с центробегами остались в комплекте, меняются быстро без инструмента - вынул - вставил)

3) Заменил шпульные подшипники - поставил гибриды Hedgehog Air BFS

4) Заменил тормоза - поставил карбоновые диски Carbontex

 

C данными улучшениями комфортно кидал приманки весом от 3 грамм. Если поставить на правильную палочку, думаю и до 2 грамм опуститься можно.

 

Если вы сами будете делать подобный тюнинг сегодня, то катушка с улучшениями обойдется вам приблизительно в 24-25 тысяч рублей.

Я делаю антикризисное предложение - продаю за 14 тыс рублей.

 

g]

Ну вот опять опоздал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

69я кастинговая Дельта.Нормальная пробка .Фуджи колечки в спиральной расстановке К серия.за 15

http://i003.radikal.ru/1503/58/43cdd8bcddd8.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/1503/cb/46a52bb4c49f.jpg

http://s020.radikal.ru/i719/1503/bd/e94825b04c1b.jpg


Забыл написать-новый

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабульский,бери у меня фурию,для тебя персональную скитку сделаю. :rabbi: Ахуительная палка,упустишь ведь.

Я не Барабулькин, но тоже Пукчинский.

2500 с учетом износа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забронирую, пожалуй, скорпиона до вторника....

 

    Денис, если возьмешь, набери меня.  Я тебе кастинговую палку бесплатно отдам.  Но с одним условием-  когда поймешь, что не твоё- тоже бесплатно кому-нибудь отдай. ))))))))))))))))

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, если возьмешь, набери меня.  Я тебе кастинговую палку бесплатно отдам.  Но с одним условием-  когда поймешь, что не твоё- тоже бесплатно кому-нибудь отдай. ))))))))))))))))

Александр, привет!

Договорились!!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...