Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Время выберу усё зафотаю. С посылкой хз...

Разбирал завалы,наткнулся на новую шиму эксейдж фб 2500,подарили ,не сведующие в моих желаниях ,родственники.Идеально подойдёт на какой нить пи...фидер :) Полный комплект,в коробке с доп шпулей.Отдам за 2000 руплей.

Есть две новые шпули 1000  на заубер,отдам по сотке

Спин бальзер роял эдишн,2.7 до 45 грамм,для трола самое то 500 руб.

Древний телескопический спин Фирмы "яд", с каойто катухой немецкой,отдам безвоздмездно.

Колебалки куусамо,не пользуюсь,если кому надо стукнитесь в личку,конкретее расскажу.

Ещё какая то катуха немецкая,отдам.

зы.Рыбалка -это зло! :)

Бубен еще не продаешь? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время выберу усё зафотаю. С посылкой хз...

Разбирал завалы,наткнулся на новую шиму эксейдж фб 2500,подарили ,не сведующие в моих желаниях ,родственники.Идеально подойдёт на какой нить пи...фидер :) Полный комплект,в коробке с доп шпулей.Отдам за 2000 руплей.

зы.Рыбалка -это зло! :)

Вписался бы :) Будет вторая к такой же, но подубитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разбирал завалы,наткнулся на новую шиму эксейдж фб 2500,подарили ,не сведующие в моих желаниях ,родственники.Идеально подойдёт на какой нить пи...фидер :) Полный комплект,в коробке с доп шпулей.Отдам за 2000 руплей.

 

Очень хочу. Прям очень-очень.

Куда деньги везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверху финские,куусамо,рапала,юрмо. Снизу,справа-налево: абугарсия атом,австралийская локо,американка(эпингер?)шведская фалкиш,оригинальные крокодилы. 2000за все,плюс сверху отдал бы мепсовского циклопа и бальзера.

Для любителей винтажа,есть пять разных колебалок советской эпохи,щук на них выловлено немеряно.Норвега,уралка,дальше названий не помню.


Бубен еще не продаешь? :pisya:

Могу дать побубнить.Дорого! :)

Демон ,раз первый откликнулся,катуха за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с полным уходом в одночастники .

Продаю "Бухая Арарат"(для посвящённых),для тех кто не в теме, вот эту палку:

http://www.k-flat.net/azusa71_81.html

Лайт универсал.Среднесреднебыстрый до 15 грамм.Одна рыбалка,взята щука на 3500 .Справится со всеми задачами,вобы дёргает до 70 риджа(правда уже с просадкой),джиг по концу. Посылист,рыбу вяжет.Из-за ростовки 2.20 скорее лодочный вариант.

Полный комплект,чехол,неубиваемый тубус(может использоваться в различных целях,даже как холодное оружие :)) .

4500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу. Прям очень-очень.

Куда деньги везти?

Не засиживаемся на старте! Тем более,что живёшь почти в соседнем доме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не засиживаемся на старте! Тем более,что живёшь почти в соседнем доме :)

по соседски, дам 2100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, видать ювелира кара небесная настигла в лице ОБЭПа за подпольные операции с золотишком....

Операции исключительно напольные!

зы.Не жуй сопли, в блёснах как раз на лосика невского есть несколько чтук .Купишь наборчик ,может и проклятье снимешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи себе друга за 12тр

АБУ Рево АЛТ

леворукий,друг и новый,в коробочке

Бронь до понедельника. прошу номер карты сбросить в личку. 

Есть возможность отправить с ленинградского вокзала ржд-сервис (экспресс доставка)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам диномометр st 112.1 Новый , Про-во Япония.  На японию цену не найти, но явно дороже финского. цена 125тыс.

post-3851-0-53762000-1427638951.jpg

 

Ссылка на финский http://www.etm.ru/cat/nn/9753615/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кризисные времена решил оптимизировать складские запасы.

Сейчас у меня две тюнингованных катушки Shimano Scorpion XT 1001:
1) одна заточена сугубо под мелковобы;
2) вторая заточена под мелкоколебло, микроджиг и мелковобы (универсал) - в зависимости от применения могут быть в течении минуты установлены либо магнитные тормоза (комплект Microcast spool + microcast brake от Avail), либо родные центробежные тормоза.

 

Именно вторую катушку Shimano Scorpion XT 1001 я продаю (состояние новой, прошла обкатку, затем сделал полное ТО - перебрал, смазал правильными смазками).

 

Список, что было оттюнинговано:
1) Поставил облегченную карбоновую ручку c EVA кнобами
2) Поставил облегченную мелкую шпулю Avail ALD0916A с магнитными тормозами Avail SHSC-05A (родная глубокая шпуля с центробегами остались в комплекте, меняются быстро без инструмента - вынул - вставил)
3) Заменил шпульные подшипники - поставил гибриды Hedgehog Air BFS
4) Заменил тормоза - поставил карбоновые диски Carbontex

 

C данными улучшениями комфортно кидал приманки весом от 3 грамм. Если поставить на правильную палочку, думаю и до 2 грамм опуститься можно.

 

Если вы сами будете делать подобный тюнинг сегодня, то катушка с улучшениями обойдется вам приблизительно в 24-25 тысяч рублей.

Я делаю антикризисное предложение - продаю за 14 тыс рублей.

 

IMG_1511.JPG

 

IMG_1513.JPG

 

IMG_1516.JPG

 

IMG_1520.JPG

 

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключено,что я в колыбели революции буду 2 апреля.

ну ежели так. то заберу 2 апреля. в общем как удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зы.Не жуй сопли, в блёснах как раз на лосика невского есть несколько чтук .Купишь наборчик ,может и проклятье снимешь :)

У меня этого гавна раз в 10 больше чем на фото.

На некорых уже крюки отгнивать стали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забронирую, пожалуй, скорпиона до вторника....

Бронирую до вторника. К ней еще палочка есть - кастинговая, одночастник для ручейков пеструшных, колечки по спирали, 1.55м ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...