Перейти к контенту

Трофеи форумчан 2010


Рекомендуемые сообщения

Какая в жопу донка?! Ты хоть понимаешь, как вылядит снасть и подача? Уверен что нет, так зачем тогда лепить отсебятину.

В жопу живцов и клоунов,которые ловлю на них называют спиннингом.

Я вот вижу что ты тут без году неделя,а уже чёта быкуешь,что наводит на мысли о твоей неадекватности.

з.ы. я забыл о спиннинге больше,чем ты о нём когда-либо узнаешь (с)

з.з.ы. Кальчо,а не пойти бы тебе в админку и перенести наши посты в нужную тебе тему. Задолбал ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Заебали тут наезды строить, нехуй какието не нравящиеся себе лично методы ловли принижать. Спиннинг ваш - говно полное. Такое мнение у дохуя кого есть. Так что - сидеть и не пиздеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насяльника,ти чиво ругаишса?!

Правильно ругается между прочим.

Еще раз напомню правила для данной темы:

1. Выкладываются ЛИЧНЫЕ достижения за 2010 год. Я в прошлом году выкладывал форельку на 400г между прочим. На тот момент в том году это был самый крупный мой форель.

2. Снасть не ебет совершенно. Ну понятно не динамит или косынка.

 

Ловля на живца или на мертвую рыбку, троллинг во всех его проявлениях, поплавок, донка - какая в жопу разница? Кому то нравится бегать опрометью по речке с вертушкой, а кому то сидеть тихоничко на пруду. Мы все ловим рыбу.

 

А судака на 2.6 я в этом году не ловил еще. А на Неве так и вообще никогда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

 

ты чево на парня накинулся? ну ловит он на мертвую рыбку, ну нравится ему... потом как нить закончатся рыбки поставит твистер или рипер и увидет, что эфект тот же но руки мазать ненадо и начнет ловить на искуственные насадки, потом попробует джигануть - увидет, что иногда класический джиг обыгрвает поводковые и сильно (при активной рыбе, главное что ловит на спиннинг а не на тротил и сети, пусть и так, как он его понимает в данный момент. Эволюция - естественный процесс. Зачем убеждать кого то в правильности твоего понимания спиннинга? тема не благодарная, все придет само.. Я вот начинал судака ловить с кружков и колабах,и если бы кто то мне сказал тогда, что снасти мои гавно и ловить нужно тока на спиннинг - послал бы подальше, а теперь меня никто не заставит мазать руки в кружки и живые-мертвые рыбки, Тока спиннинг и практически весь - джиг, исключения это на соревнованиях и ловле голавля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volody BY

Я помню как ты реально наехал на мужичка, который пытался нам объяснить, что мы голавля неправильно ловим - типа воблеры, спиннинг, вейдерсы, а надо с берега на поплавок и вьюна:):):)

А мужичку всего то и надо было - поговорить. Его ж бля не слушает никто - вот он и пытается поговорить с кем получится. Мы с ним потом еще долго общались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volody BY

Я помню как ты реально наехал на мужичка, который пытался нам объяснить

 

Только потому - что он мешал ВАМ, нашим гостям, ловить рыбу, и орал на всю река как придурок на обычной рыбалке я бы к нему хуй подошел ближе чем на 150 метров...

 

я за то, что если ты кого то чему то хочешь научить, то у него хотя бы желание должно быть учится и слушать, если меня учат и заставляют слушать без мого на то согласия, то я это... того...нервничать начинаю

 

а пользователь максим просто ловит как ему нравится и никому вроде своим способом ловли не мешает...

 

не, ну если я не прав.... то ладно тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Я ВОТ ПРОСТО ПОПИЗДИТЬ ЗАхОТЕЛ.Все,суки,с рыбалкой продинамили,с палкой тожа,и ваще настроение гавно. А тут он со своими трупиками...

да и вы бля червячников-форелистов хуями кроете. А они тожа ловят бля как хотят,гандоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только потому - что он мешал ВАМ, нашим гостям, ловить рыбу, на обычной рыбалке я бы к нему хуй подошел ближе чем на 150 метров...

 

а пользователь максим просто ловит как ему нравится и никому вроде своим способом ловли не мешает...

 

не, ну если я не прав.... то ладно тогда...

Ну я так и понял:) А судак на уклейку - вполне нормальная рыбалка. Я вот хочу в этом году попробовать трофейную щуку на дохлятинку половить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Я ВОТ ПРОСТО ПОПИЗДИТЬ ЗАхОТЕЛ.Все,суки,с рыбалкой продинамили,с палкой тожа,и ваще настроение гавно. А тут он со своими трупиками...

да и вы бля червячников-форелистов хуями кроете. А они тожа ловят бля как хотят,гандоны.

Мы червячников-форелистов хуями кроем не за то, что они червячники, а за то, что рыбу не выпускают. Червячники-форелисты-доночники - они и не могут выпускать, а поплавочники - не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и вы бля червячников-форелистов хуями кроете. А они тожа ловят бля как хотят,гандоны.

 

Кроем, крыли и будем крыть. Т.к. эти гандоны набивают мешочки тридцатиграммовой рыбкой.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заебала суета спиннинговая, как же хочется посидеть с поплавком на карася. а вдруг поймаю , выложу здесь и меня начнут чморить? страшно,,

 

а на счёт трупиков и живчиков на крючке - мне просто ужасно лень этой хуйнёй заниматься. А так сам вид ловли и интересный и удачливый. так что не бум песдеть кто правильней пацан..

зы видели бы вы Андрюху Глинского на малой речке с похлыстом - обоссались бы со смеху и ни в жисть бы больше этот "королевский вид ловли" в руки бы не взяли (в ограниченном пространстве по крайней мере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил ДВА детских набора поплавочника, с пятницы по понедельник будем трофейную бель душить со стаканом в Советском, такшта главное не забыть зарядить фотик, наслово уже куйктоверит-)

Зы. Зафлудили тему в наилучшем виде, согласно традициям форума :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сынок маладец, побрил Папе бакенбарды! 8.600кг. За глаза щуку низя. Ругал.

 

http://s53.radikal.ru/i139/1007/46/52ce131bcbb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца, хороший, жирненький рыбасик.

 

Можно поподробней?: ночь, день, лодка, берег?

Ловлю всегда только ночью и с лодки. У напарника

в эту ночь на 5.800, но он не фоткает, он на продажу ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ловлю всегда только ночью и с лодки. У напарника

в эту ночь на 5.800, но он не фоткает, он на продажу ловит.

Максим, а не пробовал фотографироваться с трофеями на берегу. Возле лодки, на фоне снастей :blush:

Намного органичнее бы смотрелись фотографии чем горка трупиков в ванной или на кухне.

По крайней мере с точки зрения формата рыболовного сайта, а не сайта кулинарии или таксидермии :blush:

З.Ы. На што поймано - насрать, главное что по чеснаку, а не в сете-электрику.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а не пробовал фотографироваться с трофеями на берегу. Возле лодки, на фоне снастей :blush:

Намного органичнее бы смотрелись фотографии чем горка трупиков в ванной или на кухне.

По крайней мере с точки зрения формата рыболовного сайта, а не сайта кулинарии или таксидермии :blush:

З.Ы. На што поймано - насрать, главное что по чеснаку, а не в сете-электрику.

+1.

Только не ругайтесь по этому поводу , как на нашем сайте :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1.

Только не ругайтесь по этому поводу , как на нашем сайте :):)

А я и не собираюсь ругаться. Просто объясню. Я заканчиваю ловить около 4-5 утра (сейчас чуть позже), а напарник мой ловит до усёру т.е. часов до 9-10 утра. Так что возвращаемся мы порознь. И кто меня бодет фоткать на берегу в такую рань, там днём то народу "днём с огнём". А в процессе, так там не до этого, я даже перекус никогда не трогаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а не пробовал фотографироваться с трофеями на берегу. Возле лодки, на фоне снастей :blush:

Намного органичнее бы смотрелись фотографии чем горка трупиков в ванной или на кухне.

По крайней мере с точки зрения формата рыболовного сайта, а не сайта кулинарии или таксидермии :blush:

З.Ы. На што поймано - насрать, главное что по чеснаку, а не в сете-электрику.

О твои слова да Богу в уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щучка, 5600. Палка TalonTX до 12гр., катуха SHIMANO TWINPOWER 2500S, шнур VARIVAS 10lb, воблер - Шакаловский Кольт минноу-80 тигровый. Берег, твич.

http://img530.imageshack.us/img530/16/31072010071.jpg

http://img708.imageshack.us/img708/7774/31072010074.jpg

post-3305-12815584995925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...