Перейти к контенту

Трофеи форумчан 2010


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

по многочисленным просьбам Балу

даже если Максим Петрович зажмет призы (чего общественность не исключает), "у кого писка длиннее" все равно актуально Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора и начать... судак.

 

5,6кг, спиннинг G.Loomis SR 842-2 GLX, катушка Daiwa Morethan Branzino 3000, шнур 0.12 Kamatsu, джиг.

 

http://www.stariy-kordon.com/uploads/1272741880/gallery_33_48_157653.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой друг Влад, пока я закапывал на выходных картошку, с мойм 781-м Форкастом съездил на речку любимую и прихлопнул среди окунечков и недосудачилок лещика на 2550.. Редкостный падонак! :) Катуха лувиас 2000, для масштаба.

post-3239-12735771853914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А что за снасть была? Какая приманка?

Пойман на спиннинг. Шнур 0.15 пауэр про, воблер страйк про зелёный сантимов пять длинной (модель не знаю купил подешёвке уже без коробки на распродаже). Катуха шимано стадик, спиннинг банакс мега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Щучка на 5350г. На фото не она, а ее соседка, пойманная Колей. Моя тока на видяхе.

Про эту фотку как раз впорос хотел задать.

Вы чего там поймали одну пятерку, а потом в друг друга кидались ей и каждый вываживал заново? :)

Кальчо, глянь на это. Это вообще ни в какие ворота не лезет, по сравнению с этим - я шнурка вообще бережно выпускал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, пятерку я аккуратно вынул, посадил на веревку и в лагерь отвез. А вечером из нее кино сделали про филерование щуки.

А это Коля так "отпустил". Я ему говорю - отпусти рыбу, а я сфоткаю. Ну вот... так оно и вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пиздец, это издевательское обращение с пойманой рыбой нах :) :) :) Покер, так и быть... твое раскаяние в содеянном пронзило меня... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что то затаился народ!-)

В субботу после ливня дернул на гороховку, форель мимо кассы, зато напоролся на кровожадную уклейку. Крюки были ей не по размеру, но парочку по честному поднял. По ржал от беснующийся рыбки вдоволь, гонялась даже за 5 см вобом.

Итого имеем. Уклейка около 13 см, блекфьюри нумер 2, кеп 0,13 , GL 862 glx с тысячной катушкой.

 

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/285348-87bd5-33198558-m750x740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палка Dragon Destiny Spinn (fuji) 2.10m (4-21g.). Катушка Shimano Exage 2500 RB. Плетенка Прошка 0,15. Воблер хард кор ю-зуриковский №1.

http://s57.radikal.ru/i155/1006/e7/cb6097ebcc4f.jpg

Мама весом 6 кг. ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да что тут не понять...только ловить на уклеку...пусть даже дохлую...это не айс...

А что тут зазорного "на уклейку" не айс. Бляха, так покажи свои досижения. И почему многие тут джиг ставят, как самый правильный вид рыбалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему многие тут джиг ставят, как самый правильный вид рыбалки?

Видимо потому, что по судаку он самый эффективный и простой. А оснастки с дохлой рыбой, это и гимор и рыбалка ни о чём...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут "правильным" считается спиннинг,а не донки,к которым "техас" (гыгыгы) с уклейкой относится. С донками на матчфишинг нахрен.

Да и имхо судак на 2.6 не особо то и трофей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут "правильным" считается спиннинг,а не донки,к которым "техас" (гыгыгы) с уклейкой относится. С донками на матчфишинг нахрен.

Да и имхо судак на 2.6 не особо то и трофей...

Какая в жопу донка?! Ты хоть понимаешь, как вылядит снасть и подача? Уверен что нет, так зачем тогда лепить отсебятину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...